перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге охранники прямо посреди улицы скрутили мужчину

7 сентября 2022, 08:03
было очень интересно, но нехера не понятно .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2022, 08:33
Это скорее всего охрана или ГБР района. Друг говорит они там охрану включают в КУ, но можно отказаться, но он прямо рад, что оно есть. Громких соседей усмирить, или пьянчуг со двора прогнать. Нужно признать, там почти не сидят (по крайне мере у него в квартале) на лавочках и не распивают т.к. патрули периодически ходят, а может быть и кто-то звонит. Так вот пьянчуг прогоняют, а тех кто начинает возникать крутят и передают полиции. Как по мне - это благо.
7 сентября 2022, 13:04
Все правильно. А эти дебоширы сперва барагозят, а потом когда их скрутят, начинают орать как резаные. Никакого уважения к таким. Как-то днем, кстати, в Академе видел как похожий товарищ в форме подошел к мужику и попросил убрать бутылку пива. Тот шел с бутылкой в руке. Повозмущался, но то ли выкинул то ли убрал в пакет.
Гость
7 сентября 2022, 04:50
Живу в академе 7 лет, ниразу меня никто не скрутил, значит вывод, было за что
Гость
7 сентября 2022, 05:42
а ты пройдись с плакатом и узнаешь
Гость
7 сентября 2022, 05:58
Гость
7 сентября 2022, 05:42
а ты пройдись с плакатом и узнаешь
А ты пройдись с автоматом и узнаешь, как бы ты сравнил ...
7 сентября 2022, 07:27
в Академе, целых 7 лет! и вы называете это жизнью? 😱
7 сентября 2022, 12:16
Голос неадекватный, поведение тоже....правильно сделали!!))😁😁😁
7 сентября 2022, 08:34
Я че то не пойму с отклонением комментариев на этом сайте. Пишешь без мата, литературно, даже без негатива, а тебе автоматом в отклонение.
Вы делаете это без уважения. 😁
7 сентября 2022, 06:24
А это чо за дама в кадре? Явно при делах...
7 сентября 2022, 10:27
Вот это новость, содержательно, по фактам, с пояснениями.
Гость
7 сентября 2022, 04:45
Где тут жестокость? Не запинывают,не избивают,просто обездвижели.
Гость
7 сентября 2022, 07:10
Ну что....работники чоо багартион, под крышей чоп гарант, выполняют работу на ук академический. Маленькая армия, в маленьком районе. В былые времена, в выборную компанию, они гоняли представителей депутатов, тех кто несмирнягин
Гость
7 сентября 2022, 10:45
Да, это наркомана скрутили возле 4-го подъезда
Гость
7 сентября 2022, 08:23
Скрутили, а почему полицию не вызвали? Где дальнейшее продолжение сюжета? Ничего не понятно, похоже на цирковую постановку.
Гость
7 сентября 2022, 09:08
Полицию однозначно вызвали. Просто у автора этой "новости" цель набросить негатива. А продолжение расписано не будет, как и причины, по которым крепили этого бедолагу. Вероятность минимальна.
Гость
7 сентября 2022, 09:18
Сам поди натворил,а теперь блажит мол помогите,спасите!
7 сентября 2022, 10:27
Охранники- это обиженные жизнью существа, которых унижали в детстве, в школе.... Вот они они и пытаются самоутвердится в жизни.
7 сентября 2022, 11:58
это про полицию?
7 сентября 2022, 07:32
что то кажется, что чел то под солямбой...
Гость
7 сентября 2022, 05:59
Играются что ли ?
Гость
7 сентября 2022, 08:44
гачи-мучи возня какая-то на видео, похоже. е1 прикроют за пропаганду. хотя нет, по федеральным каналам недавно тоже подобное транслировали.😂
Гость
7 сентября 2022, 09:27
Это местная охрана скрутила. А то мужик прыгал орал на детской площадке. Пугал людей.
Гость
7 сентября 2022, 05:41
за что задержали? он же без плакатов был
Гость
7 сентября 2022, 06:44
Обои под тельняшкой? Нет?
7 сентября 2022, 11:17
Гопаны вместо адиков и барсеток щас так одеваются чтоб не спалиться
7 сентября 2022, 09:03
Просто так охрана не станет скручивать! Значит есть за что. Молодцы!
Гость
7 сентября 2022, 09:24
Обои нес несчастный?
7 сентября 2022, 06:16
Это были съёмки пранка.
Гость
7 сентября 2022, 05:29
Из- за этого Академа, провалился бы он под землю в преисподнюю, Екатеринбург и называют городом бесов.
7 сентября 2022, 08:12
А что плохого в этом районе?
7 сентября 2022, 08:37
7 сентября 2022, 08:12
А что плохого в этом районе?
266212518, то что это не пригород или не областной город
Гость
7 сентября 2022, 08:58
7 сентября 2022, 08:12
А что плохого в этом районе?
Ты лучше спроси из какого он района. Не исключено что вообще не из России пишет. Тут таких много, кстати :)))
7 сентября 2022, 05:37
А КАК их отличить от полиции - если они действуют точно так же?
Гость
7 сентября 2022, 09:07
А зачем отличать их от полиции? Не надо нарушать закон и косячить. И никто крепить не будет.
7 сентября 2022, 10:02
Гость
7 сентября 2022, 09:07
А зачем отличать их от полиции? Не надо нарушать закон и косячить. И никто крепить не будет.
А что такое косячить и крепить?
Гость
7 сентября 2022, 04:59
Напомнило сценку с задержанием Киприча из «Место встречи изменить нельзя»
Гость
7 сентября 2022, 05:22
Ученья идут ??
Гость
7 сентября 2022, 07:10
Горелых, ждём комментарий и ответа .
Гость
7 сентября 2022, 07:32
ну все
Гость
7 сентября 2022, 07:32
попали ребятишки на статью,сейчас заяву на них накатает и приплывут тапочки к дивану
Гость
7 сентября 2022, 08:47
Очередной какой-то фейк. Кому что жестоким показалось? Покажите этого человека :))) Это охранное предприятие, работающее во всем Академе. Выполняют работу полиции, патрулируют, ловят всяких мутных типов. Если крепят = значит есть за что. И конечно прямо посреди улицы. Или надо его уговорить за угол уйти?:)))
Гость
7 сентября 2022, 08:59
это ж Гарант на фото
Гость
7 сентября 2022, 09:16
Обычное дело, люди в этой форме постоянно патрулируют академ, на спине у них надпись, "академический" Люди от ук, сколько при мне задерживали наркоманов, прямо у школы валялся и ел ветки дерева, и ждали пока приедет полиция, хорошие ребята, что то типо гбр района
Гость
7 сентября 2022, 09:22
Он под чем-то был, оказывал сопротивление. Автор видео бы сначала снимал, а не кусками.
Гость
7 сентября 2022, 09:22
так это СБ района, гарант называется, вопрос только че он натворил
Гость
7 сентября 2022, 11:48
Это ГБР Академа. Мы выходили с детьми как раз в тот момент когда его видимо переместили в наш подъезд. Полицию вызвали, он просто там лежал , никто его не бил. А глаза у него конечно были … из орбит выразили.
Гость
7 сентября 2022, 12:52
а что УК Академическая вещает по этому поводу?
7 сентября 2022, 13:35
полиська в своем репертуаре - подтвердили что не их сотрудники, а далее ? Может гражданина похищали ? Почему задержали - только правоохранители имеют право предъявлять, а так потерпевший может с помощью адвоката обратится в суд и взыскать до миллиона!
Гость
7 сентября 2022, 05:47
оказывал явное сопротивление....все обоснованно со стороны охранников
Гость
7 сентября 2022, 09:37
Законно это когда в соответствии с Законом. а тут нет данных для анализа. Статья 16. Условия применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия В ходе осуществления частной охранной деятельности разрешается применять физическую силу, специальные средства и огнестрельное оружие только в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Законом. Виды, типы, модели, количество огнестрельного оружия и патронов к нему, порядок их приобретения и обращения, а также виды и модели специальных средств, порядок их приобретения, учета, хранения и ношения регламентируются Правительством Российской Федерации. Норма обеспечения служебным огнестрельным оружием определяется с учетом потребности в нем, связанной с оказанием охранных услуг, и не может быть более одной единицы на двух частных охранников. Охранник при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан: предупредить о намерении их использовать, предоставив при этом достаточно времени для выполнения своих требований, за исключением тех случаев, когда промедление в применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия создает непосредственную опасность его жизни и здоровью или может повлечь за собой иные тяжкие последствия; стремиться в зависимости от характера и степени опасности правонарушения и лиц, его совершивших, а также силы оказываемого противодействия к то
Гость
7 сентября 2022, 06:45
Что , мобилизация началась?....
Гость
7 сентября 2022, 14:46
А охрана разве имеет такие полномочия,раз это не офф. органы?!
8 сентября 2022, 05:56
Надо было с ним просто поговорить или подождать пока он убъет кого-нибудь? Охрана для того и нужна чтобы буйных сдавать в полицию.
7 сентября 2022, 10:06
Дак если это сотрудники полиции, то каждый из них заработал себе уголовку. Они вообще не имеют никакого права трогать людей. Е1, не оставляйте дело без внимания, они должны сесть.
Гость
7 сентября 2022, 06:47
А окружающим зомборабам пофигу : снимают и никого не интересует ЗА ЧТО скручивают человека .
7 сентября 2022, 08:28
Видимо дискредитировал армию и выступал против СВО !!! Бдительные граждане сразу поставили его на место и вернули в реальность ! Z !!!
Гость
7 сентября 2022, 16:28
Пока ничего не понятно так и писать то по сути не о чем - когда выяснятся обстоятельства - тогда бы и писали.