перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Эльмаш съехались силовики из-за невменяемого пенсионера

6 сентября 2022, 21:04
У товарищей с подобной потенциальной угрозой ГАЗОВЫХ плит быть не должно - только ЭЛЕКТРО. ПОЭТОМУ: всех - алко, - нарко; - психо; - деменцо и прочих - давайте уже ПЕРЕВОДИТЕ на электроплиты. Для этого ничего не нужно особо - просто соответствующие законы и правила (прежде всего с чётким определением кто и как будет определять обоснованность перевода квартиры и регламент этого перевода). Сложно ? 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 сентября 2022, 21:17
у байдена тоже вон газ дома, соседи очень опасаются, как бы не бабахнуло.
7 сентября 2022, 00:43
как ты собираешься их права ограничивать?
7 сентября 2022, 03:33
7 сентября 2022, 00:43
как ты собираешься их права ограничивать?
Это какие например ? Разве ограничены в правах покупатели квартир ВСЕХ практически новостроек в Екб. ? Там ведь везде электроплиты. Да - у человека (семьи) БЫЛ ГАЗ. И поэтому и нужен закон, разрешающий, в особых случаях, такой ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ перевод. С меня текст закона нужно ? 😁
6 сентября 2022, 21:26
но посадили на 22 года Сафронова.
6 сентября 2022, 21:15
а что, сегодня даже из окна не кто не выпал .?
6 сентября 2022, 22:10
Чего так невнимательно читаете новости, сегодня на Уктусе выпала известный мастер по маникюру
Гость
6 сентября 2022, 21:19
"Реальной угрозы жилому дому и людям, в нем проживающим, к счастью, нет." Дом оказался с электроплитами?
6 сентября 2022, 21:07
то угрожают...то минируют...а ещё называемся третьей столицей россии...
Гость
6 сентября 2022, 22:02
Ужк четвертая, спасибо мэру
6 сентября 2022, 21:46
ну пошалил малость с кем не бывает😂😂😂
Гость
6 сентября 2022, 21:18
Началось осеннее обострение....
Гость
6 сентября 2022, 21:29
Во-во.
6 сентября 2022, 22:22
Вернулся со спец операции чтоли
6 сентября 2022, 21:17
А вот перекрыть газ Европе всё-таки надо и начать надо было с этого душевного, на всякий пожарный.
Гость
6 сентября 2022, 21:03
Наверное помешала езда нового трамвая по маршруту № 333.
6 сентября 2022, 21:59
Мы все из этого дома были напуганы. Есть видео, но не знаем как выложить.
Гость
6 сентября 2022, 21:57
На самом деле на Шефской, 85 было все совершенно не так. Вот и рождаются сплетни...
Гость
6 сентября 2022, 21:00
Все новости про психов и фриков.
Гость
6 сентября 2022, 21:05
А у нас не увозили, пионерка весной
Гость
6 сентября 2022, 21:08
Мда...
Гость
6 сентября 2022, 21:10
крепкого орешка первую серию видать под водочку пересмотрел😂
Гость
6 сентября 2022, 21:34
Пусть пару лет подумает на общем режиме.
Гость
6 сентября 2022, 21:40
Взрыв дома это теракт, есть соответствующая статья в УК РФ.
Гость
7 сентября 2022, 06:48
Как хорошо, что у нас электроплиты, хотя такие персонажи способны на всякое.
6 сентября 2022, 21:19
ниче страшного, газ вон европе перекрыли, простому люду дышать свободнее стало.
Гость
6 сентября 2022, 21:41
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями - (в ред. Федеральных законов от 05.05.2014 N 130-ФЗ, от 31.12.2017 N 501-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. (в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 09.12.2010 N 352-ФЗ, от 06.07.2016 N 375-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)