перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Из окна многоэтажки на Уктусе выпала известный мастер по маникюру

6 сентября 2022, 15:25
печально
Гость
6 сентября 2022, 17:04
каждый день летают уже, с чего бы такое? до 24 февраля сего года такого не было....
Гость
6 сентября 2022, 15:09
Человек у которого есть кот никогда не выпрыгнет из окна
Гость
6 сентября 2022, 15:20
Интересно, личной жизни "практически не было", а кто-то как преполагается таки выкинул. Значит личная жизнь была
6 сентября 2022, 15:46
Гость
6 сентября 2022, 15:46
Интересно, личной жизни "практически не было", а кто-то как преполагается таки выкинул. Значит личная жизнь была
намекаете, что это кот сделал?
Гость
6 сентября 2022, 15:52
6 сентября 2022, 15:52
намекаете, что это кот сделал?
да кот, когда узнал, что вместо дорого корма будет жрать китикат
6 сентября 2022, 15:32
Хватит нести бред. Люди сами из окон не выпадают - это идеальное без доказательное убийство. По этаму я живу на первом
6 сентября 2022, 15:38
ну дак, тебя с первого этажа на лифте на последний поднять можно)
Гость
6 сентября 2022, 15:38
урий, А я на втором. С приступочкой.
Гость
6 сентября 2022, 15:48
Можно жить и на 30-м, главное говна ни кому не делать.
6 сентября 2022, 23:06
Ага блин, выпала и ноготь сломала. Люди просто так не выпадывают. .
6 сентября 2022, 15:25
Модер удалил острый комментарий. Без нарушений правил. Смысл читать "мнение народа", если оно лживое ? Ведь оставлены только каменты, которые устраивают.
6 сентября 2022, 16:43
Модер только тупые комментарии пропускает - а острые - ни в коем случае.
Гость
6 сентября 2022, 15:07
Не могла она сама выброситься, не оставила бы котиков сиротами.
Гость
6 сентября 2022, 15:16
Кто мог выкинуть если у неё "практически не было личной жизни"?
Гость
6 сентября 2022, 15:19
Гость
6 сентября 2022, 15:19
Кто мог выкинуть если у неё "практически не было личной жизни"?
Кот?
Гость
6 сентября 2022, 16:21
Месть школы из которой она ушла?
6 сентября 2022, 17:53
Ежедневный людопад продолжается, жесть это, уж лучше бы листопад
6 сентября 2022, 16:15
Конкуренция на рынке маникюра достигла апогея
Гость
6 сентября 2022, 20:47
Посетите ее вк и инсту, проблем с клиентами не было и индивидуальные курсы, а это очень дорого!
Гость
6 сентября 2022, 15:11
Не верю в суицид. Прекрасно знаю доход хороших мастеров по маникюру, на эти деньги можно жить очень неплохо. Так что версия о ее страхе перед неизвестностью и боязнью финансового краха несостоятельна.
Гость
6 сентября 2022, 15:39
Сколько доход?
Гость
6 сентября 2022, 15:51
Гость
6 сентября 2022, 15:51
Сколько доход?
Да хватает. Свояченица себе RAV4 в январе новый купила, пару квартир детям...
Гость
6 сентября 2022, 16:05
Гость
6 сентября 2022, 16:05
Да хватает. Свояченица себе RAV4 в январе новый купила, пару квартир детям...
А вот у меня двоюродный дядя по линии тети...
6 сентября 2022, 15:43
В Екб выброс из человейника это уже способ дешево и безнаказанно убивать. Традиция ужо.
Гость
6 сентября 2022, 15:10
Красивая какая.... Жаль очень жаль....
Гость
6 сентября 2022, 16:23
а некрасивых не жаль? по внешним данным выбираете кого жалеть?
6 сентября 2022, 16:09
Соболезнования близким Марии! Светлая память.
7 сентября 2022, 00:22
Опять?! Конец этому кто нибудь положит?
Гость
6 сентября 2022, 15:49
Люди! Знатоки жизни! Сколько дерьма Вы вылили на Марию... Вы не знаете и не знали этого человека!!! Мега позитивная, креативная, всегда улыбающаяся... НА КУРСАХ люди шли учиться на её ИМЯ, именно к ней!!! Запись на курсы была расписана на несколько месяцев вперёд!!! Приезжали с Екатеринбург, области и других регионов!!!!
Гость
6 сентября 2022, 17:12
Соболезнуем , не все желчью исходят. Очень печально. И не понятно …
6 сентября 2022, 15:55
Еженедельно из окон выпадают дети, мужчины, женщины. Что происходит !?
Гость
6 сентября 2022, 16:26
борба с ковидлой жэ
6 сентября 2022, 16:58
Нельзя писать. Статья.
Гость
6 сентября 2022, 17:36
А ещё говорят в боевой десантуре не хватка кадров.
6 сентября 2022, 15:18
не очень то верится в суицид, если есть котик. она бы вначале отдала в добрые руки кота, а уже потом бы прыгнула. Но...если она, вдруг, решила, что с горя надо выпить, то...я допускаю и суицид, потому что алкоголь это мощный депрессант, вызывающий суицидальные желания, которые человек может принять за свои истинные настоящие.
6 сентября 2022, 16:46
При чём тут вообще кот - человека же убили.
Гость
6 сентября 2022, 15:23
Да что же такое происходит? Каждый день обнаруживают труп, выпавший из окна. Прежде такого не было в таком количестве.
Гость
6 сентября 2022, 19:40
может не писали?
6 сентября 2022, 17:25
Что то зачастили!((((Не пора ли проводить анализ и делать выводы?
Гость
6 сентября 2022, 17:55
Думаешь, лития не хватает?
Гость
6 сентября 2022, 22:33
Тоже так считаю, нужно уже этим заняться серьезно, каждый день из окон падают, очень странно
Гость
6 сентября 2022, 15:52
А откуда подруга могла знать, что на Марию напали в лифте и ударили по голове?? Или это было до того, как она разбилась! 🤔
6 сентября 2022, 20:55
Я у Марии тоже была на обучении. Она всегда была энергичная, яркая, уверенная в себе и мастер своего дела. Клиенты у неё были люди состоятельные. Школа, в которой она преподавала была ее детищем, в учеников вкладывалась на все 100. Я бы не сказала, что этот человек мог наложить на себя руки, понятно, это только мои догадки, но Мария не создавала впечатление депрессивного человека. Очень жаль, молодая девушка, талантливый преподаватель, мастер своего дела….🥲🥲🥲🥲
Гость
6 сентября 2022, 16:13
Маша была чудесным, талантливым, добрым человеком. И все тем, кто здесь пишет гадости и злые шутки про человека, которого уже нет в живых и которого они даже не знали, должно быть жизнь очень сильно обидела)))
Гость
6 сентября 2022, 18:09
В первую очередь- она известна как инструктор! Я тоже лично с ней знакома была. очень достойный и позитивный человек была… как вы можете писать так. Даже если мастер маникюра - то что?! Она столького сама добилась, что некоторым мужикам и не снилось… только и можете обосрать.
Гость
6 сентября 2022, 15:19
Замечательный человек был, Мария… училась у неё не раз.
6 сентября 2022, 16:05
Туго заходит?
Гость
6 сентября 2022, 16:48
6 сентября 2022, 16:48
Туго заходит?
До кого-то с узким мышлением, да)) по маникюру есть разные курсы, разновидности дизайна, и сама обработка ногтей, и если немного по гуглить, можно не выглядеть дураком))
6 сентября 2022, 15:02
Известной кому?
Гость
6 сентября 2022, 15:14
узкому кругу посетитилей видимо-_-
6 сентября 2022, 15:27
Vaskya, много кому! Она известна не только по Екб, но и по области, как минимум. Люди из других городов бежали к Маше, я сама лично была готова на всё, чтобы попасть к ней на обучение!
6 сентября 2022, 15:45
Гость
6 сентября 2022, 15:45
узкому кругу посетитилей видимо-_-
мурлон, если это для вас узкий круг, думаю стоит глаза открыть шире!
6 сентября 2022, 15:09
"Мы отправили запрос в областной Следственный комитет. Однако в ведомстве отказались прокомментировать происшествие." - зачем? соседи и знакомые вроде как все рассказали или нет?
Гость
12 сентября 2022, 12:06
затем что это их работа (пресс-службы следователей), которые существуют на наши налоги.
Гость
6 сентября 2022, 16:04
Котиков жалко, без хозяйки остались мурлыки...
Гость
6 сентября 2022, 22:26
Про тоже, куда пушистика?
Гость
13 сентября 2022, 04:44
Гость
13 сентября 2022, 04:44
Про тоже, куда пушистика?
На улицу
Гость
6 сентября 2022, 15:33
Среди мастеров ногтевой индустрии Мария была действительно очень известным преподавателем, профессионалом своего дела. Не раз обучалась у неё. Очень жаль (((
Гость
6 сентября 2022, 19:05
Мастера ногтевой индустрии...😂
6 сентября 2022, 16:53
Докатились! Известные люди в городе - это те кто ногтями занимается. Женщину жалко. Но может не стоит искать мистических убийц? А дело в ипотеке и отсутствии личной жизни? Это в инсте она позитивщица, а одна дома может и в открытое окно смотрит?
Гость
6 сентября 2022, 16:57
20865548, скорее всего. Досмотрелась.
6 сентября 2022, 17:03
Она не "в городе" известная, а вообще. В смысле - много людей её знало. Раз преподаватель.
Гость
6 сентября 2022, 22:30
6 сентября 2022, 22:30
Она не "в городе" известная, а вообще. В смысле - много людей её знало. Раз преподаватель.
Я, не знала, мои знакомые не знали, у нас что в Екатеринбурге одни маникюрщицы живут? Жаль девушку, но героиню не надо из неё делать
6 сентября 2022, 15:22
Из семьи только коты и орхидеи в 37 лет. Плюс потерянная работа, которая была смыслом жизни. Разгадка на поверхности.
Гость
6 сентября 2022, 15:27
вряд ли. Общения думаю было полно. Да хоть знакомства на Е1- куча желающих встретиться общаться. Тут кто то помог
Гость
6 сентября 2022, 15:43
48799668, у меня в 37 лет была только работа и собачка. Это была прекрасная жизнь. Работа в случае необходимости спокойно меняется на другую.
6 сентября 2022, 15:51
Гость
6 сентября 2022, 15:51
вряд ли. Общения думаю было полно. Да хоть знакомства на Е1- куча желающих встретиться общаться. Тут кто то помог
Из этой короткой статьи видно, что как минимум 3 человека сообщили, что она сильно переживала из-за работы. В отсутствие поддержки это запросто могло стать причиной. Коты и орхидеи не смогли остановить. Лифты оборудованы камерами, поэтому вариант как "одна клиентка сказала" сразу стал бы известен.
6 сентября 2022, 19:06
Такая красивая девчонка. 😭
Гость
6 сентября 2022, 15:38
Всё, я знаю как в двух словах описать свою холостяцкую жизнь - «Коты и орхидеи»… Красиво )
6 сентября 2022, 16:54
Орхидеи ещё не зацвели ?
6 сентября 2022, 16:28
а сколько неизвестных маникюристов и бровистов выбросили из окна?
Гость
6 сентября 2022, 18:25
И депиляторщиц?
6 сентября 2022, 15:40
У вас все известные и знаменитые, прям некий пиквикский клуб...
6 сентября 2022, 15:29
Очень странно, что Нейл Стайл не дали никаких комментариев по поводу ухода Маши из школы!
Гость
6 сентября 2022, 15:38
представьте, у вас бизнес и тут убийство или суицид. хотели бы, чтобы о вас упоминали в такой ситуации? не очень хорошие ассоциации бизнесу ни к чему
6 сентября 2022, 16:00
Гость
6 сентября 2022, 16:00
представьте, у вас бизнес и тут убийство или суицид. хотели бы, чтобы о вас упоминали в такой ситуации? не очень хорошие ассоциации бизнесу ни к чему
Натуся, а вы девушка часом, не продавец-консультант того самого магазинчика?
Гость
6 сентября 2022, 19:53
Ну как же жалко женщину! Что ж такое могло случится, что так вот все...пусть земля ей будет пухом...
Гость
6 сентября 2022, 15:53
мне одному кажется, что раньше люди из окон не выпадали? а сейчас каждый день по 10 раз
Гость
6 сентября 2022, 16:19
жизнь - боль
Гость
6 сентября 2022, 17:03
При царе то? Ну выпал ты из избы, просыпался да обратно залез
6 сентября 2022, 15:16
Екатеринбургская гравитационная аномалия
Гость
6 сентября 2022, 15:05
опять? не слишком часто?
Гость
6 сентября 2022, 15:35
Ну как обычно, журналисты мути нагнали, лишь бы читабельность их бреда не упала..😉
6 сентября 2022, 16:53
Отоночо Михалыч. (с)
Гость
6 сентября 2022, 15:16
В каждом доме по два три таких "известных" мастера на дому работают.
Гость
6 сентября 2022, 15:25
Гость, с большой вероятностью они у неё и учились
6 сентября 2022, 15:55
Гость, не нужно сравнивать «известных мастеров с соседнего подъезда» с Машей! Этим «Мастерам» до успехов которые достигла Маша, шагать очень далеко!
Гость
6 сентября 2022, 16:17
6 сентября 2022, 16:17
Гость, не нужно сравнивать «известных мастеров с соседнего подъезда» с Машей! Этим «Мастерам» до успехов которые достигла Маша, шагать очень далеко!
н-да...? Никогда о вашей Маше не слышал. Но девушку все равно жаль.
Гость
6 сентября 2022, 18:42
Мне бы такую красивую бабу, жили бы вместе, на шашлык ездили в баньку, на озеро и котов бы гладили!
Гость
6 сентября 2022, 22:01
судью возьми или прокурора тоже есть красивые если погладить сможешь не ну я по доброму только пиво и баню забудешь перейдешь на водку страх вечером ужас утром 😁
Гость
6 сентября 2022, 22:37
Где ж вы были
Гость
6 сентября 2022, 15:44
знакомая мастер по маникюру имеет доход от 150 до 250 тыщ в месяц. Не может быть переживаний тут. Для опытного мастера нет проблем с клиентами, другое дело что она переманила клиентов к себе, а в условиях ЖК СВетлый это конкуренция серьезная
Гость
6 сентября 2022, 16:01
А шо не 500 - 1 000 000? Какая то накладочка у вас,не? Все пишут что Мария была бог маникюра и к ней очеред клиентов была, но при этом в 37 лет у нее не закрытая ипотека в СВЕТЛОМ, да и на 2 фото интерьер нифига не на 250к в месяц!
Гость
6 сентября 2022, 16:30
Гость
6 сентября 2022, 16:30
А шо не 500 - 1 000 000? Какая то накладочка у вас,не? Все пишут что Мария была бог маникюра и к ней очеред клиентов была, но при этом в 37 лет у нее не закрытая ипотека в СВЕТЛОМ, да и на 2 фото интерьер нифига не на 250к в месяц!
у меня знакомая без ипотеке в центре хаты покупает. Данный персонаж не пахала как лошадь а учила, начала свое только, клиентов нарабатывать годами надо, она взяла клиентскую базу готовую. Конкуренция ее убила
Гость
6 сентября 2022, 16:34
С трудом верится! Если обслуживать каждого клиента нормально, это 2 часа и брать с него по 1500₽ за услугу, то при 8 часовой смене - 6000₽, без обеда! Работаешь так без обеда 30 дней подряд - 180 000₽! Все бы ничего, но где взять столько клиентов😀
Гость
6 сентября 2022, 15:24
Слишком много таких людей стало пара секунд и выключились из жизни
Гость
6 сентября 2022, 20:09
Безысходность или безответственность, или и то и другое.
6 сентября 2022, 15:52
Я ещё могу понять, когда директор школы (обычной общеобразовательной) живёт работой. Но школа маникюра это же примитив. Простейший бизнес, не требующий особой квалификации, финансов, таланта. И это даже был не её бизнес. И никакой личной жизни, хотя и молодая, и красивая. Удивительный человек, удивительная история.
Гость
6 сентября 2022, 18:06
Ну мастер маникюра зарабатывает больше той же самой учительницы в средней школе... поэтому логично, что девушка будет жить такой работой.
7 сентября 2022, 14:28
Гость
7 сентября 2022, 14:28
Ну мастер маникюра зарабатывает больше той же самой учительницы в средней школе... поэтому логично, что девушка будет жить такой работой.
Дело не в том, сколько кто зарабатывает (хотя не факт, что мастер маникюра зарабатывает больше директора школы). Просто обработка ногтей, даже самая высокохудожественная, это достаточно однообразная ремесленная работа в отличие от воспитания детей и ведения обширного хозяйства, не говоря уже об ответственности. Неужели мастер маникюра (опытный) по ночам спать не может, изобретая новые способы совершенствования мастерства и удовлетворения клиентов? Не верю. Взять побольше работы, чтобы заработать лишнюю копеечку - да, но это не называется жить работой.
Гость
9 сентября 2022, 17:10
Гость
9 сентября 2022, 17:10
Ну мастер маникюра зарабатывает больше той же самой учительницы в средней школе... поэтому логично, что девушка будет жить такой работой.
Вот это и печально. Жаль, что мастера маникюра обществом ценятся больше, чем образование.
11 сентября 2022, 15:29
Чёто из окон начали падать часто. Может побочка?
Гость
6 сентября 2022, 16:26
Кот - это ответственность!!! Он бы не позволил!😱
Гость
6 сентября 2022, 17:47
На всякий случай сегодня же оставьте своим родным записку, написанную собственноручно, о том, что вы НЕ планируете добровольно расставаться с жизнью. А то мало ли что.
Жизнь дала сбой, депрессия, отсутствие поддержки близких. Результат - прыжок из окна. Так вот бывает с гордыми и независимыми красотками
Гость
6 сентября 2022, 17:56
ага, а перед этим они заводят кота и ипотеку
Гость
13 сентября 2022, 04:49
Гость
13 сентября 2022, 04:49
ага, а перед этим они заводят кота и ипотеку
И орхидеи.
Гость
6 сентября 2022, 15:14
Это же светлый, здесь неадекватов полно!
Гость
6 сентября 2022, 22:43
Гость, это точно, нормальные туда заселяться не станут