перейти к публикации
62 комментария к публикации

«Просто захотел кого-нибудь убить». Девочка, которую в Истоке изрезал ножом подросток, стала случайной жертвой

5 сентября 2022, 12:12
фото парня покажите, вдруг еще кто-то его узнает..да и просто знать в лицо
5 сентября 2022, 13:23
Невозможно. Ему к сожалению всего 15
Гость
5 сентября 2022, 17:54
зачем? со спины не узнаете...
5 сентября 2022, 19:14
5 сентября 2022, 19:14
Невозможно. Ему к сожалению всего 15
в ориентировке ,когда он пропал лицо показано.
5 сентября 2022, 14:14
Ему уже сейчас дорога в "чёрный дельфин"...
5 сентября 2022, 12:37
Себя
5 сентября 2022, 12:10
"Он сказал, что вышел от бабушки и просто захотел кого-нибудь убить." Мда... уж... Что ж ты делаешь, ОСЕНЬ? (рука-лицо).
5 сентября 2022, 15:31
Советскому подростку такое бы в голову не пришло!
5 сентября 2022, 23:37
Такое не пришло бы, у советских покруче фантазия была. Например, у Аркадия Нейланда.
5 сентября 2022, 23:48
Про советского просто не писали бы.
5 сентября 2022, 13:22
Ну а что делает российская психиатрия?
5 сентября 2022, 13:56
Ну и, если это всё-таки правда (про нападение с ножом на незнакомого человека, без причины) - то это просто какой-то "продолжатель дела" "уктусского стрелка". Ну, или "подражатель". (только не с стреляющим пулями оружием, а с ножом)
Его же не выпустят после такого в социум?
5 сентября 2022, 23:52
Пару лет полечат и выпустят, он выйдет и кого-нибудь убьет, а может не одного и присядет лет на 10-15, потом опять выйдет снова кого-нибудь убьет и уже поедет за полярный круг. История не нова.
Гость
5 сентября 2022, 12:27
Парень из Берёзовского. Школа и дом там же. Бабушка тоже в Берёзовском. Не дошёл до дома. Это из предыдущих статей. Сейчас прочитала: вышел от бабушки, сидел на скамейке, просто хотел убить, увидел девушку... в Истоке
Вообще, по статистике, маньячилки совершают свои первые преступления рядом с домом. А потом расширяют территорию. Вопрос: это не первая попытка? Или нам втирают дичь? Или статистика по сотням маньяков врет?
5 сентября 2022, 11:48
Поколение стабильности подрастает.
5 сентября 2022, 12:17
Азаза. Путин виноват ага
Гость
5 сентября 2022, 12:25
5 сентября 2022, 12:25
Азаза. Путин виноват ага
может всё таки подросток сам виноват?) что за манера перекладывать все беды на других?
5 сентября 2022, 12:26
то ли дело - поколение чикатило! ннникого не резали...
Гость
5 сентября 2022, 12:25
Дети, которые с 5 лет разговариваютОДНИМ МАТОМ вырастут такие же, а это 90 % населения)))
5 сентября 2022, 15:13
С(!) которыми, правильнее сказать!
5 сентября 2022, 14:01
это что же за токсичная бабушка такая, что после общения с ней внук сразу захотел кого то убить.....
Гость
5 сентября 2022, 14:59
бабка на зомбоящике сидит поди...
Гость
6 сентября 2022, 12:24
Такой же возник вопрос после прочтения статьи.
Гость
5 сентября 2022, 12:24
Ок. Теперь за это пусть просто посидит 15 лет. И все. Квартиру родителей на торги и сумму девочке. Не умеешь воспитывать значит плати
Гость
5 сентября 2022, 11:57
какой-то бред...надо покапаться! "Просто решил") Для этого должны были быть предпосылки ДО...
Гость
5 сентября 2022, 13:51
Там же сказанно! Девочка шла похожая на его одноклассницу которая его обижала в школе. Его скорее всего унижали(((или в игры переиграл
Гость
5 сентября 2022, 13:49
Когда уже в школах начнут работать психологи???!!! Не для галочки, а именно выявлять таких детей с 1 класса. Ведь эта агрессия не на пустом месте: драки в классе, неуспеваемость. Уже надо обращать внимание на ребенка. А у нас режут, стреляют дети в детей. Это ж кошмар просто. Сплошная агрессия, злоба. Абсолютно нет доброты, милосердия, сочувствия!!!! В семье не воспитывают, и школа руки умыла. Но потом эти детки вырастают и идут в общество......
Гость
6 сентября 2022, 12:27
Их выявляют. А что дальше с ними делать??? В психушку нельзя, родители токсичные и в этом причина проблемы. Как решит вопрос психолог? Иногда родители не дают согласие на работу психолога с ее ребенком. Говорят у моего ребенка все в порядке.
5 сентября 2022, 13:52
Уже не знаешь чему верить, потому что вы "постоянно путаетесь в показаниях". Ну и, пока нет имён (а тут прикол, что "из-за возраста" их может и не быть) - Я БУДУ СЧИТАТЬ, что варианты "всё было не так", или "всё было не совсем так", или, даже, "ничего этого ВООБЩЕ не было" - весьма вероятны. Уж извините. К делу: то, что нам рассказывают про "подростка" (уж дали бы хоть имя какое ему, вымышленное, что-ли ?) сразу наводит на мысль, что у него "психиатрические проблемы". Но это будет реальностью ТОЛЬКО, если а) до этого говорили только правду; б) не скрыли никаких фактов (прежде всего о парне), которые "имеют прямое отношение к делу". 😉😎😎😎
Гость
5 сентября 2022, 12:17
дичь какая
Гость
5 сентября 2022, 12:56
похожую на ту, которая его в школе обижала,(c) Огласите номер школы и ФИО директора.
Гость
5 сентября 2022, 17:11
Самого себя не пробовал.
5 сентября 2022, 21:37
что за "стала случайной жертвой" оправдательный заголовок для психопата? зачем вы пытаетесь обелить, того кто напал на кого-то с ножом, психи всегда находят случайную жертву, это и ежу понятно, ешка не пишите эту билеберду в виде таких фраз -позор же, также как и с гонщиками которые въезжают в толпу или в нескольких одиночно стоящих на тротуаре пешеходов, точно тоже самое, бред в общем. думайте головой, что пишете
6 сентября 2022, 10:00
может отклонение какие-то найдут, человек в здравом уме не способен на такую не контролируемую агрессию
Гость
5 сентября 2022, 14:56
Насмотрелся зомбоящика пацан у бабки, впитал всю ненависть, вот и пошел убивать...
Гость
5 сентября 2022, 12:39
Все потому, что замалчивается проблема массового буллинга детей в школах. Каждый человек, живущий в стране, знает об этом и с детства натаскивает своих детей, чтобы они буллили других детей, чтобы не буллили их самих. В итоге, в школах формируется иерархия среди агрессивных детей, которые буллят остальных, а те вырастают ограссивными и обиженными на все общество. Администрация школ и власти с этим ничего не делают и не хотят даже говорить об этом явлении, давно ставшим традиционным в России.
5 сентября 2022, 13:23
Ага. Буллинг потом перетекает плавно во взрослую жизнь. Парня понимаю. Осуждаю. Но общество само виновато.
Гость
5 сентября 2022, 11:52
Не буду писать комментарий про Путина, поскольку его удалят.
5 сентября 2022, 11:55
а вы пишите хорошие комментарии про самого лучшего в мире и самого человечного президента Владимира Владимировича!
Гость
5 сентября 2022, 12:23
а он тут при чем?
5 сентября 2022, 12:38
Гость
5 сентября 2022, 12:38
а он тут при чем?
А он зашел в комментарии и просто захотел про кого-нибудь написать
Гость
5 сентября 2022, 11:50
Я бы написал коммент, но Вы же уберете его!!!!!!
5 сентября 2022, 13:57
Скажи камент мне на ушко - и я скажу, кто ты.
Гость
5 сентября 2022, 12:04
Очередная жертва реформы образования.
Гость
5 сентября 2022, 12:23
при чем тут образование?
Гость
5 сентября 2022, 12:49
Скоро после спецаперации вернуться воины домой, и жизнь веселая начнётся. Ожидается много инфоповодов и разных новостей.
5 сентября 2022, 18:18
Вас ловить будут
Гость
5 сентября 2022, 12:17
Хороший кухонный нож
Гость
5 сентября 2022, 13:50
за паребрик его, там все такие!
Гость
5 сентября 2022, 15:03
Бабушкины пирожки ?
Гость
5 сентября 2022, 19:57
Теперь нет единой, общей для народа нашей страны цели, задачи, и потому начинается проявляться природная и животная истина - кто сильнее, тот и выживает!☹️ Теперь похоже так и будем жить - сильные ( и богатые) на верху (у руля), а иные либо у них в прислуге, в слугах, в опричниках или в рабстве трудовом, кредитном и ином.
Гость
6 сентября 2022, 09:02
Пригожин уже бежит только пятки сверкают с контрактом об участии в спецоперации
Гость