перейти к публикации
20 комментариев к публикации

И днем, и ночью шум: на Урале люди не могут спать из-за стройки. Видео

5 сентября 2022, 02:27
ООО Лев - это Ковпаки? Хитрюги, и в строительный бизнес залезли)
Гость
5 сентября 2022, 07:36
судя по всему это другие https://spark-interfax.ru/sverdlovskaya-oblast-ekaterinburg/ooo-lev-inn-6658473007-ogrn-1156658034830-789c2ab1cd3d475296e679bfb544f0b0 у Ковпаков на их ИНН нет разрешение на стройку.
Гость
5 сентября 2022, 11:42
Гость
5 сентября 2022, 11:42
судя по всему это другие https://spark-interfax.ru/sverdlovskaya-oblast-ekaterinburg/ooo-lev-inn-6658473007-ogrn-1156658034830-789c2ab1cd3d475296e679bfb544f0b0 у Ковпаков на их ИНН нет разрешение на стройку.
Понимаете ли, в строительстве ещё инвесторы иногда участвуют 😆
5 сентября 2022, 04:36
Когда их дом строили, также доставляли неудобства жителям соседних домов))
5 сентября 2022, 02:20
капризные.
5 сентября 2022, 05:06
Хана красивому виду из окна скоро придёт....
5 сентября 2022, 03:24
Живу на Урале. Тишина вокруг. Сну мешают лишь мысли и сны, но ни какого Уральского шума... . Писаки смешные.
5 сентября 2022, 02:59
ООО "Лев" сами к себе привлекли внимание, строя дом в Пышме. Теперь понятно, на что идут народные трудовые копейки!
5 сентября 2022, 06:57
Юрист ты сам то понял, что написал в ответе? Кодекс административных правонарушений Свердловской области в помощь. Статья 37. Да и разрешений на нарушения закона не бывает. Я бы и оастройшику рекомендовал почитать и его подрядчику.
5 сентября 2022, 13:52
.......то есть когда строили ваш дом на Успенском 20 круглыми сутками это нормально, а теперь не шумите. Да уж будьте добры потерпите .
Гость
5 сентября 2022, 09:32
Да и когда закончат стройку, им не позавидуешь? раньше из окон был вид на город, а теперь будут жить окна в окна с новыми обитателями человейника.
5 сентября 2022, 13:26
Очень странно видеть на центральном городском портале столицы Среднего Урала новости про недовольства во всяких прилегающих поселках, типа Верхней Пышмы или академа...
Гость
5 сентября 2022, 02:28
Лев не прав
Гость
5 сентября 2022, 02:44
так же школу строят на мичурина, в воскресенье с 7- 8 утра долбежка бетона, крики, вонь от грузовиков. окна не открыть, но не только из-за шума, а еще от грязи в воздухе, все подоконники покрываются толстым слоем бетонноземляной пыли за сутки
Гость
5 сентября 2022, 05:16
Подожгли бы да и все
Гость
5 сентября 2022, 06:59
Зима близко,надо успевать.
Гость
5 сентября 2022, 08:36
ЖК Рижский вообще строят в 5 м от жилого дома и не до позднего вечера , а до 3х часов ночи работают.
Гость
5 сентября 2022, 08:47
Ека-парк на Азина тоже строят круглосуточно, начинают в 6 заканчивают часа в 2 ночи. Шум невозможный стоит. Напишу тоже письмо застройщику.
5 сентября 2022, 03:06
Шум из-за стройки, не самое страшное, а вот шум от взрывов и сирен действительно страшен.
Гость
5 сентября 2022, 11:31
Из Академа что ли, или Солнечного? Там полигон рядом, вояки развлекаются иногда.