перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На 75-м году жизни умер бывший мэр Верхней Пышмы

4 сентября 2022, 08:10
4 сентября 2022, 08:15
Помнится хотел сделать жизнь граждан лучше. И чтобы горячая вода была 75 градусов, а не 30.
Гость
4 сентября 2022, 08:44
А кто не позволил? Королева Англии, или её агенты на Урале? И налоги тоже все уходили в Англию, раз чиновник являлся мэром ?
Гость
4 сентября 2022, 09:08
Они каждые выборы обещают
Гость
4 сентября 2022, 08:22
И что хорошого он сделал? Обычный чиновник которых тысячи, протирателей седла
Гость
5 сентября 2022, 11:18
Лучшего хозяйственника (мэра) не было и не будет.
Гость
4 сентября 2022, 08:19
Ушла эпоха...
4 сентября 2022, 12:20
чиновник. голосовал за повышение пенсионного возраста.
4 сентября 2022, 08:39
Этот не тот. Серый кардинал верхней пышмы имеется ввиду.
Гость
4 сентября 2022, 13:39
Земля пухом...Личность интересная,стоит только погуглить.
Гость
4 сентября 2022, 18:37
Я знала Владимира Александровича, как хорошего, справедливого начальника! Работала вместе в гидропартии Верхней Пышмы. Отличный человек, отличный руководитель. И, когда мэром был, справлялся. И не надо, кто его не знал, фигню писать. Если вы ещё молоды, то вообще, не имеете права, даже вякать!!!
Гость
4 сентября 2022, 18:41
Вы зачем, журналисты, пишете что было в 2005 году? У вас есть совесть человеческая? Владимир Александрович был отличным руководителем и вообще, хорошим человеком!!! Светлая память ему!
Гость
4 сентября 2022, 09:03
Хороший был мэр. Любил свой город. А нынешний Романов, повырубал все деревья в городе, одни пеньки стоят. Остановки общественного транспорта убогие маленькие понаставил. Ни от дождя ни от ветра не защищают. Позорище! Уже давно собираем коллективное письмо с подписями для Президента с жалобой на эти остановки мизерные. Издевательство над рабочим классом, над простыми людьми!
Гость
4 сентября 2022, 09:54
ВЫ житель нашего города и не знаете что Александр Иванович Романов давно уже не глава города и он тоже умер давно.... Уже давно Соломин Иван Викторович глава городского округа Верхняя Пышма. А про Лешкова только положительные воспоминания, хороший был хозяйственник.
Гость
4 сентября 2022, 11:26
Про остановки полностью согласен!!! Но мэр другой сейчас.
Гость
4 сентября 2022, 20:28
Романов уж 2 года назад помер
Гость
4 сентября 2022, 13:58
Руководитель был хороший. Не чета нынешним. Царствие ему небесное, упокой, Господь, душу его беспокойную в райских кущах...
Гость
4 сентября 2022, 08:39
Вообще пофиг
Гость
4 сентября 2022, 18:44
Я знала Владимира Александровича, как отличного руководителя ( вместе работали в гидропартии), хорошего семьянина, отца, деда и прадеда. Владимир Александрович, в бытность мэром, много сделала для родного города Верхняя Пышма. Светлая Вам, память!!!! Помним!!! Скорбим!!!
Гость
4 сентября 2022, 08:32
Хм, хм.. Мэр Верхней Пышмы? Я не вчера родился, но что-то не слыхал. чтобы В.Пышма была английским городом! Или нас уже к ВеликоБритании приписали? А почему пенсию нам Англия не платит тогда, если все налоги идут в Ландан?
4 сентября 2022, 08:22
все там будем, светлая память...
Гость