перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Под Екатеринбургом поймали мужчину, который напал на десятиклассницу и ножом порезал ей лицо

2 сентября 2022, 20:57
Это не случай, это проблема. Проблема психиатрической системы. Больного можно лечить только по его желанию. Но если он не осознаёт, что болен, или отказывается от лечения, то это становится проблемой соседей и окружающих
Гость
2 сентября 2022, 21:37
Спасибо либералам и демократам.
Гость
2 сентября 2022, 22:48
Есть такая шутка, как недобровольная психиатрическая госпитализация и там согласие психически больного совсем не нужно
Гость
2 сентября 2022, 22:53
Портал развивает свою популярность и заработки через происшествия, провоцирующие заголовки, булкотрясок, трагедии, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп - с помощью ежедневных пустоголовых комментаторов, просмотров, лайков, репостов… журналисты между собой соревнуются, количеством перечисленного.
2 сентября 2022, 20:55
Что это значит не представляет опасности? Как всегда Е1 ничего не понятно
Гость
2 сентября 2022, 21:01
Его поругали и он больше не будет.
Гость
2 сентября 2022, 21:05
Гость
2 сентября 2022, 21:05
Его поругали и он больше не будет.
🤣
Гость
2 сентября 2022, 21:32
означает, что задержан и обезоружен-2
2 сентября 2022, 22:46
Оченьнужныйюжанин?
Гость
2 сентября 2022, 21:48
Девочка в больнице в тяжёлом состоянии на ИВЛ. Бедный ребёнок. Дай Бог ей выжить! Какой ужас! Детям одним уже страшно по улице ходить днём.
2 сентября 2022, 23:27
Откуда информация ?
2 сентября 2022, 23:29
И при чём тут "детям" ? Там вообщем-то взрослый человек уже. А если действительно нападавший был и напал с оружием БЕЗ всякой причины - то есть угроза почти для любого человека. (просто для "подготовленных" она меньше)
2 сентября 2022, 21:40
Исключения для психов по уголовной ответственности должны быть отменены. Если правосудие защищает людей - пусть защищает. Извращения в безопасности недопустимы.
2 сентября 2022, 23:14
У нас нет правосудия - потому что эти структуры НЕ независимы. У нас есть "право сильного". Ваш призыв можно воспринять как призыв к усилению "репрессивной составляющей" в обществе. Хотя уже, вроде бы, итак ..
Гость
2 сентября 2022, 21:16
что значит не совсем в себе,он совершил тяжкое преступление,для девчонки порезанное лицо это равносильно убийству.
Гость
2 сентября 2022, 22:36
Раз не хотят показывать фото и даже говорить кто это, то становится понятно о каком типе "местного жителя" идет речь.
2 сентября 2022, 22:53
Типа разжигание...
2 сентября 2022, 23:01
Точно. (((
3 сентября 2022, 18:28
в группеБерезовского этот парень в ориентировке был как потеряшка искали его,а он вон чего натворил.
2 сентября 2022, 20:35
Надеюсь его не выпустят "под подписку"?
2 сентября 2022, 21:03
Если судейка Женина будет, то выпустят
2 сентября 2022, 23:00
И как обычно посадят ненадолго. «Не убил же, не тяжкие травмы, не угрожающие жизни». А то, что просто сломал девке жизнь, перечеркнул просто на корню — в расчёт не пойдёт. Уголовку обычно мужики судят. Сексизм во всей красе будет.
Гость
2 сентября 2022, 20:37
Спасибо партии родной за то, что психов сейчас даже в дурдоме не держат!
3 сентября 2022, 08:13
Зато в чиновники - пожалуйста
2 сентября 2022, 21:43
Исток так то черта города.
2 сентября 2022, 21:01
Не в себе это душевный или химический? Снова ёо1 тему на раскрыло
2 сентября 2022, 23:11
А у них принцип - "жрите, что дают". Если ИМ будет нужно В ВАС что-то "вложить" - они напишут столько, что читать устанете. 😎
3 сентября 2022, 09:27
Они же написали, что официалы комментариев пока не дают. Предлагаете им отсебятину писать в статье? Так это наказуемо.
Гость
2 сентября 2022, 21:08
Напротив школы, в Истоке, заросли, которые выше человеческого роста, дом заброшенный стоит, стая собак бегает, и тут же дети в школу ходят
2 сентября 2022, 23:04
Зато не как в гейропе — дети в безопасности, их не заставят менять пол.
Гость
2 сентября 2022, 20:58
Зато "карательную" психиатрию отменили. Очень гуманно когда полоумного можно госпитализировать только с его собственного согласия. Либерально и демократично. Права ипонатов опять же.
2 сентября 2022, 21:41
психиатрия не должна карать, а должна лечить. Карательную конечно надо отменять. Хотя на счет отмены я бы поспорил, шамана уже давно закрыли и ниче, разрешения его никто не спрашивал
2 сентября 2022, 21:42
Либерально и демократично - это вы не по адресу. У и то, и другое за последние пару десятков лет изжили. Права есть только у кого надо, а у нас с вами обязанности
2 сентября 2022, 23:26
Карательная психиатрия уже давно в действии и активно используется. Но из "карательного" есть не только "психиатрия".
Гость
2 сентября 2022, 21:29
ЛИЦО ПОКАЖИТЕ !
2 сентября 2022, 23:03
Там наверняка отверженный и оскорбленный в светлых чувствах южанин. У них же там сплошь и рядом такая месть девушкам, которые им отказать посмели — изуродовать.
Гость
2 сентября 2022, 20:36
А есть фотографии?
Гость
2 сентября 2022, 21:20
надо побольше алкомаркетов... особенно в местах обитания определенного контингента
Гость
2 сентября 2022, 22:54
Им всем некогда заниматься этим, они выборами заняты. Неужели после того что происходит в городах,сёлах,деревнях ещё не стыдно снова переизбираться.
Гость
2 сентября 2022, 21:05
Сейчас кругом шушерня пьяная трется.
3 сентября 2022, 00:25
Текст 5-классник писал?
Гость
3 сентября 2022, 08:51
10 класс и такое несчастье ! Почему всякие психические болтаются без контроля ?
2 сентября 2022, 23:07
Вновь обращаю внимание на то, что обе новости могут иметь место здесь, на сайте, а в реальности ничего этого могло и не быть. НИЧЕГО. (разумеется я не могу этого утверждать - нет информации а так-же полномочий для проверки)
Гость
2 сентября 2022, 22:43
Ноги в руки, молодежь и подальше отсюда, здесь жизнь человека ничего не стоит
Гость
3 сентября 2022, 13:48
Гость, Куда дальше то?!
Гость
2 сентября 2022, 20:36
во кциа ни раванный, они все такие
2 сентября 2022, 20:43
вакцина смерти, вы опоздали с этой темой минимум на полгода… Это уже неактуально
Гость
2 сентября 2022, 20:45
2 сентября 2022, 20:45
вакцина смерти, вы опоздали с этой темой минимум на полгода… Это уже неактуально
Очень скоро будет снова актуально, да ещё как
2 сентября 2022, 20:54
Гость
2 сентября 2022, 20:54
Очень скоро будет снова актуально, да ещё как
вакцина смерти, получается что все психические расстройства, слабоумие, хулиганство, убийства в истории объясняется наличие вакцины которой 2 года🤔
2 сентября 2022, 20:52
А Пышма это над Екатеринбургом? А может быть под городом есть город, ну типа Чиркизовского рынка?😲
Гость
2 сентября 2022, 20:37
Что за дичь та.
2 сентября 2022, 23:15
Дичь - это наша страна и жизнь в ней. Но - не для всех. 😉😉😶
Гость
2 сентября 2022, 21:32
означает, что задержан и обезоружен
Гость
2 сентября 2022, 22:27
Через день выпустят
Гость
2 сентября 2022, 23:27
Городбесов.
Гость
3 сентября 2022, 00:16
Порезанное?
3 сентября 2022, 02:16
а того ли поймали?
Гость
3 сентября 2022, 08:19
Что означает немного не в себе???? С таким определением, его скоро выпустят под подписку о невыезде. И он еще раз на кого нибудь нападет.
Гость
3 сентября 2022, 08:50
Это просто ужасно !!! Бедная девочка ! В Москву бы ее может лицо как то сохранят .
Гость
3 сентября 2022, 09:40
Что за время.. Сейчас родителям нельзя работать.. Детей за ручку водить... Бедные дети..
Гость
3 сентября 2022, 11:10
А подробнее, угрозы не представляет? Ему там руки что-ли отломали в отделении, чтобы ножик нечем было держать?
Гость
3 сентября 2022, 13:38
..все просто..спецоперация .ф утиль
Гость
3 сентября 2022, 13:46
В районе улиц Специалистов и Земледелия. Обалдеть!
Гость
3 сентября 2022, 18:42
"Мужчина больше не представляет угрозы" Убили при задержании? В противном случае после лечения возможен рецидив. Девушке сил, мужества и удачи.
Гость
4 сентября 2022, 12:06
15 лет - мужчина ? Ну так и садите его как мужчину а не как малолетку : Штраф родителям 500 р !!!!!!
Гость
2 сентября 2022, 20:43
Поллюция резко активизировалась перед выборами .Потом также резко уйдёт в небытиё. Всласть втирает очки по привычке пиплу.
2 сентября 2022, 20:58
Нашей палате прибыло, свои диагнозы можете не озвучивать. Не интересно
Гость
2 сентября 2022, 20:46
"Дядя Саша из Екб. 2 сен 2022 в 20:35 Надеюсь его не выпустят "под подписку"?" - Его выпустят в чине комбата, если подпишет военный контракт.
3 сентября 2022, 00:30
Если там собаки не съедят то, что от него останется...
Гость
2 сентября 2022, 20:51
В понедельник выпустят))))