перейти к публикации
22 комментария к публикации

Екатеринбуржец купил липовые корочки полицейского, но они не спасли его от наказания

2 сентября 2022, 20:15
Так «липовые» корочки видимо лучше «дубовых» или скажем «берёзовых»..
Гость
2 сентября 2022, 21:04
Конкурс петросянов на мотоклупе. Ты ошибся форумом, хьюморист.
2 сентября 2022, 19:49
Чёт я непонял.За фальшивую КСИВУ ОГРАНИЧЕНИЕ СВОБОДЫ?Скок .делов он мог натворить показывая ЕЁ?
2 сентября 2022, 20:52
Вата у мужика в голове)))капец😂
Гость
2 сентября 2022, 19:30
Ему справку об освобождении не надо? У нас в Тагиле ему её нарисуют как настоящую!
2 сентября 2022, 19:37
В липовую 13 поедет, как липовый БС
2 сентября 2022, 21:13
Так и появляются автохамы, которым на всех плевать и они всегда спешат. А корочки полиции дают ложную уверенность в своих нарушениях.
Гость
2 сентября 2022, 20:22
Интересный язык Е1 ...Думал,удостоверение,а оказывается-корочки! Феня-основа журналистики?
Гость
3 сентября 2022, 02:20
Ксиву засветил, не проканало.
3 сентября 2022, 07:34
ДА ЕЩЕ КАК МЕД ЛИПОВЫЕ 👍
Гость
2 сентября 2022, 21:04
Так то дяде по совокупности хорошо бы лет 5 посидеть и подумать.
Гость
2 сентября 2022, 20:31
Вы про какие корочки? Мандариновые ?
Гость
2 сентября 2022, 20:41
кожурки
Гость
2 сентября 2022, 19:56
Корочки полицейского? Я знаю про корочку хлеба, например. А тут - корочка полицейского, купил в интернете? Главред как такое пропускает?
2 сентября 2022, 20:17
Вечер пятницы. Взрослые ушли домой. Тоже глаз режет "корочки", спасибо, что не "ксива ментовскАя".
Гость
2 сентября 2022, 21:28
2 сентября 2022, 20:17
Вечер пятницы. Взрослые ушли домой. Тоже глаз режет "корочки", спасибо, что не "ксива ментовскАя".
Ди-версия, взрослые такие же недоучки
2 сентября 2022, 22:29
Гость
2 сентября 2022, 21:28
Ди-версия, взрослые такие же недоучки
Не все. У взрослых больше прочитанных бумажных книг, а соответственно, и память зрительная на грамоту. И взрослые недоучки не занимаются работой в СМИ. Поэтому их уровень владения языком волнует только те инстанции, в которые они пишут заявления. Впрочем, он не напрягает и эти службы. Они обязаны ответить на любое заявление и стиль, семантика, орфография и орфоэпия в этом случае не вызывают вопросов. Иное дело - публикация в СМИ! Требования совершенно иные! В газетах бумажных любой материал проходил, как минимум, три читки - сам, машинистка, корректор, выпускающий редактор и "свежая голова" перед отправкой в типографию сверстанной полосы. Технологии другие сейчас, но тогда исправить ошибку было невозможно, поэтому такое отношение к качеству материалов было в порядке вещей.
Гость
2 сентября 2022, 22:03
Знакомый в 1998 году подделал проездной на трамвай - попался и поехал на 1,5 года в ИТК (вменили УК РФ Статья 327). За ПРОЕЗДНОЙ !!!!!!! А ныне "Да здравствует наш суд, самый гуманнный......" ©
Гость
2 сентября 2022, 23:21
Забавный тип😁 прав лишили , похудел на 80к из-за корочек, ещё и 4 месяца словил))) фартовый одним словом
Гость
2 сентября 2022, 20:51
такие все грамма-наци )))) корочки не нравятся им слово ))
2 сентября 2022, 21:04
Боже, какие все злые и недобрые
3 сентября 2022, 02:35
Екатеринбуржец купил липовые корочки полицейского, но они не спасли его от липового наказания.