перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Екатеринбурге ребенок провалился в люк

2 сентября 2022, 10:15
«Открытый люк находится в двух шагах от частного травмпункта» Случайно конечно.
2 сентября 2022, 10:39
"Женщина выясняет, на чьем балансе колодец" - как обычно пострадавший сам ищет виновных, а не те, кто должны этим заниматься
2 сентября 2022, 11:10
Люк, а не "колодец".
Гость
2 сентября 2022, 11:26
Специалисты Водоканала обследовали колодец. Колодец не относится к ведению Водоканала.
2 сентября 2022, 12:03
2 сентября 2022, 11:10
Люк, а не "колодец".
по поводу формулировки вопрос не ко мне, это цитата из текста.
2 сентября 2022, 10:20
"в двух шагах от частного травмпункта" - может в этом причина почему он открыт?
2 сентября 2022, 12:35
Нет - причина - это то - что там поблизости расположился травмапункт.
2 сентября 2022, 10:21
ему наука что когда идёшь под ноги смотреть надо а не в смартфоне шариться .
Гость
2 сентября 2022, 17:15
.
2 сентября 2022, 10:12
Виновных Наказать по всей строгости закона
Гость
2 сентября 2022, 10:21
Сержик 4, у нас нет законов и судов
Гость
2 сентября 2022, 11:27
Крышки часто воруют на металлолом и даже антивандальные меры не всегда помогают ((((
Гость
2 сентября 2022, 15:36
Гость
2 сентября 2022, 11:27
Крышки часто воруют на металлолом и даже антивандальные меры не всегда помогают ((((
Крашка на месте, просто не закреплена, читайте новость
2 сентября 2022, 10:36
У ребенка же синяк!!! Срочно вызывайте скорую и опеку! Милицию и репортёров. В городе открытый люк!
Гость
2 сентября 2022, 10:49
Срочно изъять ребенка из семьи, в которой не могут обеспечить безопасное сопровождение ребенка после школы домой!!!!
2 сентября 2022, 10:51
191770973, и пишите на е1 каждый отчет
2 сентября 2022, 10:46
выясняет на чьем балансе... чё там выяснять, взять нагадить в люк- хозяев сразу набежит, просто ужас, тока выбирай...😁
Гость
2 сентября 2022, 11:29
Очень часто крышки люков воруют, предприятия быстро реагируют на обращения граждан об открытых люках. На сайте Водоканала есть такая кнопка (открытый люк). Даже если он не относится к Водоканалу, мы передаём информацию в ЕДДС.
2 сентября 2022, 13:46
Гость
2 сентября 2022, 11:29
Очень часто крышки люков воруют, предприятия быстро реагируют на обращения граждан об открытых люках. На сайте Водоканала есть такая кнопка (открытый люк). Даже если он не относится к Водоканалу, мы передаём информацию в ЕДДС.
"предприятия быстро реагируют на обращения граждан об открытых люках" я тебе историю расскажу одну, типа сказка ложь, да в ней намек- жил был один хемуль, и как то по вечерней дороге попал своей трахомой он в открытый люк, да так, что полтрахомы разворотил, понятно давай судиться, а оказывается судиться то не с кем- ну нет хози у люка, и всё тут, хрен пойми на чьем он балансе оказался, бился бился он такой как горох об стену, забухал, я ему по пьянке и присоветовал- типа а ты нагадь в него, палок накидай, гав...мусора всякого строительного, и после жди хозяев... долго ли коротко ли, так он и сделал, прибежали хозяева, вот тут то он и обрадовался...😁
2 сентября 2022, 17:29
В 19 военном городке вообще все люки открыты ( прикрыты картонками ) больше года уже . Управляшка сдала в металлолом ! Вот куда за новостями - то ходить надо , но не пустит вас солдат с ружжом ...
3 сентября 2022, 05:17
Да ладно, поди сами солдаты или прапорщики и сдали на металлолом 😂
Гость
2 сентября 2022, 10:23
Надо ребенка с раннего детства рассказывать что на люк нельзя наступать. Лучше обходить. Несчастные случаи еще в советские времена были (дети проваливались и их уносило). А теперь и подавно надо обходить. Если случится беда, тогда уже поздно будет винить кого-либо. Та что объясняйте детям об опасности люков .
Гость
2 сентября 2022, 11:03
а еще лучше обходить стороной , не только люк но и район, город, область .....
2 сентября 2022, 11:08
А может службы просто начать сажать за открытые люки и проваливающиеся?
Гость
2 сентября 2022, 11:45
Когда получил травмы то надо искать у кого на балансе. А если украли бы крышку то в миг бы нашлись у кого.
Гость
2 сентября 2022, 10:20
В двух шагах от платной травмы...да ладно?
Гость
2 сентября 2022, 10:54
Надеюсь, что только у нас такая философия... Никто, ни за что не отвечает-только требует... Платим за воду, газ и т.д Но за обслуживание если спросишь-уже негатив. Такие вопросы неприятны... Кому приятно, если в лоб спрашивают о бездействии?...
2 сентября 2022, 11:20
Ога, а дураком быть не зазорно и все обязаны подстраиваться под возможности и хотелки дурака.
Гость
2 сентября 2022, 15:40
2 сентября 2022, 11:20
Ога, а дураком быть не зазорно и все обязаны подстраиваться под возможности и хотелки дурака.
Это вы, про себя!
Гость
2 сентября 2022, 10:15
Я своим детям с раннего детства внушил, что наступать на крышки люков нельзя НИКОГДА !!! Так что вина родителей все-таки есть!
Гость
2 сентября 2022, 12:57
Меня мама учила ,что курить нельзя. Сама она никогда не курила, в доме не было ни сигарет, ни пепельниц. Курю. В чем вина мамы?
Гость
2 сентября 2022, 10:26
туман вроде сегодня, а не вчера был? такой, что не видно ни дорог, ни домов
Гость
2 сентября 2022, 15:39
Так то люк на месте, только не закреплён, кто то вообще не видит, что написано
2 сентября 2022, 10:16
ТАНКИСТОМ БУДЕТ
2 сентября 2022, 12:34
Мог стать танкистом досрочно - а теперь опять придётся ждать целых 4 года.
Гость
2 сентября 2022, 10:49
Ну тут уж как воспитали, я считаю, чему научили (или не научили). Ну что вы родители.. Ну мой в 4!! года знает, что люки обходить надо. А самокаты? Сам тормозит, спешивается и переходит пешком любую дорогу! Никогда не позволяю переходить на красный, даже если нет машин, а так посмотришь, только и бегают с детьми, ладно хоть иногда за руку, но всё же бегают... А потом удивляются и в полицию бегут выяснять
Гость
2 сентября 2022, 15:41
Яяя, мой комплексы, комплексы, коплексы
3 сентября 2022, 01:56
Уже год!! хожу мимо открытого люка в центре города (ул.Авиационная). Он находится на газоне и никому дела нет. Все смотрят СЕБЕ под ноги. А чужие дети, которые могут туда упасть, не волнуют. А я вот хочу узнать, куда жаловаться на это безобразие? Что за ловушки для людей? Также в подъезде у нас кто-то нагадил у входной двери и целый день сотни людей ходили мимо и смотрели. И никто из соседей не позвонил диспетчеру, чтобы убрали это.
3 сентября 2022, 05:19
Так в этот люк уже не один человек провалился и собаченка в усмерть в нём убилась ... просто вы не знали ...
2 сентября 2022, 10:52
еще один пошел по следам яжематери ... бабочек ловил в небе ртом... на днях были свидетелями того, что: группа по предварительному сговору, несовершеннолетних молодых людей, в количестве 5-6 человек, лет примерно 8-10, только при нас, дважды открывали люки в пешеходной зоне ... Люк оттащили на полметра и побежали далее! Мы сделали замечание, молодежь убежала, остальные проходили и смотрели как на само собой разумеющееся . ТАК И ЖИВЕМ !
Гость
2 сентября 2022, 10:30
и зачем эта новость, давайте целый день статьи штамповать, кто где упал и споткнулся. В следующий раз парень будет смотреть под ноги. Урок на всю жизнь.
2 сентября 2022, 10:37
Зря вы так. Возможно, благодаря такой новости хотя бы парочка родителей задумается и научит своих детей не наступать на люки, даже если они кажутся закрытыми.
Гость
2 сентября 2022, 10:54
2 сентября 2022, 10:37
Зря вы так. Возможно, благодаря такой новости хотя бы парочка родителей задумается и научит своих детей не наступать на люки, даже если они кажутся закрытыми.
тут не задумываться надо, а знать. И с детства каждого учили обходи колодец, даже если он закрыт.
Гость
2 сентября 2022, 10:36
А можно такие фотки не выкладывать? Думаете не поверим и не поймем?
Гость
2 сентября 2022, 10:27
родители не научили, не наступать на люки?
Гость
2 сентября 2022, 12:58
Его учили наверняка. А он все равно наступил. И что?
Гость
2 сентября 2022, 15:40
И что???? Халатность оправдывайте
2 сентября 2022, 15:21
Если фотка оттуда (а это ещё вопрос), то понятно — пол-Уралмаша расхерачено долбаной заменой труб и чёрт-те чего ещё. Может, показалось, что по железной крышке пройти будет легче, чем по гравию.
Гость
2 сентября 2022, 10:25
вы обратились за коментарием и где он? Нужно уточнять у любителя собирать крышки нафига ему их нигде не должны принимать?
2 сентября 2022, 10:41
А статью то читали? Крышка была.
Гость
2 сентября 2022, 10:28
Смотри под ноги , элементарно
Гость
2 сентября 2022, 15:41
Читать тоже надо, а не писать не прочитав
2 сентября 2022, 13:37
Странноватый.
Гость
2 сентября 2022, 10:14
А под ноги смотреть не учили и на люки не наступать?
2 сентября 2022, 11:09
А службы куда смотрели? Посадки надо начать, тогда отвечать за каждый люк будут.
Гость
2 сентября 2022, 10:09
Мэр еще не приехал на коленях извиняться перед семьей?
2 сентября 2022, 10:18
Гость, приедет Губернатор Выборы же
Гость
2 сентября 2022, 11:30
Очень часто крышки люков воруют ради наживы, даже при наличии антивандальных замков.
Гость
2 сентября 2022, 14:01
Кроссовка! Кроссовка! 😩 Может кроссовок ?
2 сентября 2022, 15:19
По-русски эта обувь имеет женский род в единственном числе (по-видимому, от "кроссовая туфля").
Гость
2 сентября 2022, 17:25
Вы зайдите в19 военный городок ( если сможете ) .ВСЕ люки открыты с мая прошлого года ! На проезжей ли дороге , на тротуаре ли -- ВСЕ ! Говорят , управляющая компания сдала на металлолом . Вот где днище- то !
Гость
2 сентября 2022, 21:52
Ну это вообще ни в какие ворота.
Гость
2 сентября 2022, 10:19
Как так? Это провокация. Трамвай же запустили в ВП. Крышки люков дискредитируют власть.
Гость
2 сентября 2022, 11:03
Судя по фото, основание люка стоит на подставках, как можно случайно наступить на люк выступающий над поверхностью см20-30? На него только специально встать можно.
Гость
2 сентября 2022, 11:10
Это ещё ладно, что люк ещё был, т.к. любители сдачи металла предпочитают их сдавать. Мальчику Здоровья и быть внимательным!
Гость
2 сентября 2022, 11:32
В ушах затычки в глазах затычки. Не удивительно если и под машины залетать начнут скоро.
Гость
2 сентября 2022, 11:47
Одни новости про детей. Дети то , дети это , случилось то , случилось се с детьми . Хватит уже
Гость
2 сентября 2022, 15:20
Платный травмпункт-открытый люк🤣🤣🤣, шиномонтажка-прокол в колесе, 🤷 связь☝️🤣🤷
Гость
2 сентября 2022, 18:25
С детства было какое то ребячье суеверие , на люки не вставать . С тех пор так и осталось это во мне , стараюсь не наступать
Гость
2 сентября 2022, 21:47
А люк обойти не судьба что ли,или ворон считал? Мамаша тоже ворон считала?
Гость
3 сентября 2022, 09:32
Виноват здесь не люк а 100% телефончик
Гость
3 сентября 2022, 10:08
А зачем наступил на люк ? Меня мама ещё учила - люки обходи стороной !
Гость
3 сентября 2022, 12:27
Про сочетание частного травмпункта и полуоткрытого люка написали все. Бизнес есть бизнес и поэтому будет неудивительны находки на близлежайшем газоне металлических колючек и даже "лепестков".
Гость
3 сентября 2022, 20:53
Как в Советском фильме - ще рт побери!
Гость
2 сентября 2022, 10:50
"Женщина выясняет, на чьем балансе колодец." Женщина бы лучше научила сына не наступать на крышки колодцев. Мать не там проблему ищет)))
2 сентября 2022, 10:57
Другая версия - прыгал на люке. Ребёнок, если ему более 2-5 лет вряд ли встанет на приоткрытую крышек люка нечаянно
Гость
2 сентября 2022, 11:05
Открываешь сайт, сразу запускается реклама, открываешь новость и тут вылазит реклама..
Гость
2 сентября 2022, 11:06
Резиновая попа.
Гость
2 сентября 2022, 11:33
Если "случайно" наступить на незакрытый люк, так обычно и происходит...
Гость
2 сентября 2022, 11:43
Отстойный район, постоянно открытые люки, я про те что на проезжей части особенно, так-что туда больше вообще не езжу!!!