перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Мама в ужасном состоянии». Смертельно травмированная 9-летняя девочка оказалась сестрой погибшей пятиклашки в «Зимней вишне»

2 сентября 2022, 10:32
"Пятиклашка" в загооловке режет глаз, это неуважение к погибшей. е1, исправьте, пожалуйста на более подобающее (школьница, пятиклассница, девочка и т.п.).
Гость
2 сентября 2022, 19:06
Текст вообще ужасно написан - ничего не понятно, какая-то каша сумбурная. Ну хоть просто русскому человеку дайте текст прочитать перед публикацией, если у вас редактора нет профессионального.
2 сентября 2022, 09:42
кошмар((( бавает такое что от большой семьи ничего не остается в итоге..
2 сентября 2022, 11:16
хватит нести чушь про бога, когда в одной семье умирает сразу 2 ребёнка и муж.
Гость
2 сентября 2022, 09:18
накажут и посадят дядю Васю работягу какого-нибудь. потом будет статья про то что у дяди Васи осталось 5 детей
2 сентября 2022, 09:15
Админы, закрывайте комменты, пока "одаренные" писать сюда не начали .
Гость
2 сентября 2022, 10:00
поддерживаю.
2 сентября 2022, 10:44
ну ты же отписал ... или не одаренный ?
Гость
2 сентября 2022, 09:30
Соболезнования родным и близким... Извините, но это какое-то проклятие
Гость
2 сентября 2022, 10:02
Аноним, это испытание от Всевышнего
Гость
2 сентября 2022, 10:18
Гость
2 сентября 2022, 10:18
Аноним, это испытание от Всевышнего
Что хорошего в таком испытании?
Гость
2 сентября 2022, 15:18
Гость
2 сентября 2022, 15:18
Что хорошего в таком испытании?
Гость, Господь знает лучше
Гость
2 сентября 2022, 09:05
Я начинаю верить в проклятия и сглаз после таких новостей.
2 сентября 2022, 09:05
бедная тетка. Почему это все именно с ней ?
Гость
2 сентября 2022, 11:07
злой рок
2 сентября 2022, 11:38
Карму надо чистить… другого объяснения уже нет! Чтобы столько и на одного человека?
Гость
2 сентября 2022, 09:53
Как это страшно, бедные родители 😱😱😱😱😱😱
2 сентября 2022, 17:29
Соболезную, почистила карму на два поколения вперёд. Сил пережить ей! А коментарии бы и правда у этой новости закрыть
2 сентября 2022, 10:56
Одному Богу известно, что ждет эту семью
Гость
2 сентября 2022, 11:51
Миллениум, Что.ждет всех нас?
2 сентября 2022, 14:05
Гость
2 сентября 2022, 14:05
Миллениум, Что.ждет всех нас?
Извини, я не Бог
Гость
2 сентября 2022, 13:23
Женщине сил, чтобы пережить утраты!
У кузбасской женщины умерли муж и две дочери. Интересно, каковы расходы на похороны были и кто ей их возмещал?
Гость
2 сентября 2022, 10:12
Пункт назначения...
2 сентября 2022, 09:09
В монастырь...
Гость
2 сентября 2022, 14:06
Бедная женщина( Это же ужас!
2 сентября 2022, 09:18
Что делала пятиклашка вечером в Зимней вишне?!
Гость
2 сентября 2022, 10:11
Каким вечером? Лишь бы ляпнуть? Так погуглите сначала.....
Гость
2 сентября 2022, 19:09
Гость
2 сентября 2022, 19:09
Каким вечером? Лишь бы ляпнуть? Так погуглите сначала.....
Так статья написано - ничего не понятно: "старшая девочка, вторая девочка, дочь и сын..." Кручу-верчу-запутать хочу...
2 сентября 2022, 10:45
ну так то жесть ... но если рассматривать всё пристально - то не зачем ходить было в ТРЦ в 11 лет не зачем было находиться со старой конструкцией сидим дома в касках вот под что подводят всё разваливается
Гость
2 сентября 2022, 09:16
Наверно перед 1 сентября 1039г. и в 1941г пресса также накачивала россиян и готовила к грядущим событиям , как и сегодня? И еще Кузбассом руководит несменяемый Цивилев, который женат на близкой родственнице Путина . Этим многое обьясняет происходящее в регионе. Да и везде дальше по стране.
Гость
2 сентября 2022, 16:36
Пресса была в 1039 году???
Гость
2 сентября 2022, 18:24
Хоспаде🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ С такими вот страшнее жить в одной стране, чем с Путиным😑
2 сентября 2022, 09:40
Мы что в Кузбассе живём? Или в Екатеринбурге
2 сентября 2022, 09:39
Надоели тащить треш отовседа!
Гость
2 сентября 2022, 09:51
А местные нытики ноют, что всё к них плохо.
Гость
3 сентября 2022, 08:54
За детьми следить надо мамаша на вряд-ли эту конструкцию просто поставили не вкопав даже если так уронить ее сложно и ребенок постарался итог смерть если бы мамаша с трезвой! головой находилась рядом! а не в соседней забегаловке этого можно было избежать
Гость
2 сентября 2022, 11:50
Это Россия поймите же вы уже ,вот она во всей красе забирает твоих близких ,пока сам не потеряешь не поймешь ,что в этой стране и как и на кого она работает
2 сентября 2022, 22:15
А что, в другой стране по другому?
Гость
2 сентября 2022, 11:10
Ангел-хранитель помогает, молитесь
Гость
2 сентября 2022, 11:27
Она слегка не пьёт?
Гость
2 сентября 2022, 10:39
Точно в церковь надо, только бог поможет...
Гость
2 сентября 2022, 13:25
Рожать не просили. Всё по плану.
Гость
2 сентября 2022, 12:08
Ненавижу эту страну
Гость
2 сентября 2022, 09:11
Кому-то это интересно?
2 сентября 2022, 09:40
Ещё нарожает.