А статью то хоть какую ему вкатили: УК или КоАП? Это как говорится две большие разницы! С УК ни в армию не возьмут, ни на госслужбу и ещё другие ограничения. В статье об этом ни слова. 🤨
Гость
2 сентября 2022, 08:05
В армию не возьмут? Ого! Это ж потом с ним девки гулять не будут!
Гость
2 сентября 2022, 09:15
Гость
2 сентября 2022, 08:05
В армию не возьмут? Ого! Это ж потом с ним девки гулять не будут!
для нормального человека это явно большой минус в жизни
А цель её создания и последующая презентация друзьям с эффектным финалом какая?
Может быть, не очень этих друзей любит, раз собрал вместе для такой искромётной и феерической презентации?
Гость
1 сентября 2022, 21:24
За бомбочку? Блин, в моем детстве все были террористами...
Да мы все детство собирали бомбочки, магний, марганец, порох, сера, силитра и ниче, одному только глаз карбидом выбило случайно, зато какой красивый протез у него сейчас
Эх детство... любой деревенский пацан в 80-х делал "бомбочки" даже соревновались у кого мощнее. Один решил всех "обхитрить", где-то спер мелкашечный патрон и ножовкой решил распилить. Результат: -2 пальца, глаз, и "красивые" шрамы, бонусом до Тюмени на вертолете прокатился. Зато никаких судов, так мужики под зад напинают или кулаком пригрозят...
Гость
1 сентября 2022, 22:21
Ой дядя, описал все компоненты, жди стук в дверь...Пока сухарики сушить начинай
В Кировграде 17-летний школьник получил 80 часов обязательных работ за оторванные бомбой пальцы.
Гость
1 сентября 2022, 20:14
это ж надо суметь так подтвердить поговорку ума нету - считай калека. 😁😁😁
Гость
2 сентября 2022, 01:42
Его точно надо принять в ряды ФСБ в будущем. Так все делают.
Была история в 2004 году, когда в Америке подросток, сидя дома за компьютером взломал базу Пентагона. Подростка посадили в тюрьму на 6 лет. А после того, как он вышел, его взяли сразу на работу в ЦРУ.
Так что, мотайте на ус. Талантливый парень. В данном случае, надо не наказывать, а брать на службу. Он, может быть умнейший парень и в ФСБ ему цены не будет, парень с такими навыками точно способен на многое! Тем более, в наше время! Чо уж, подумайте о том, как его навыки пристроить в полезное дело, ну!
Если ты через интернет видишь как у кого-то дрожат пальцы, то закусывать надо тебе
я по написанию твоего текста это вижу, как по смыслу так и по содержанию, пропуски не там где надо делаешь,лапки видимо дрожжах. а на счёт закусить, видимо у кого что болит, тот о том и говорит.
Даааа… у друзей семьи ребёнок очень умный был в школе, олимпиады все брал, с руками и ногами в гимназию девятую. Он в школе тоже так прикалывался: соберёт бомбочку самодельную, и под балконом старушки взорвет, или на кухне… У старушки инфаркт, на кухне пожар… Но все части тела на месте. Ему даже людей не отвешивали. Гений же. Всяко отмазывали.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
3 м/c,
зап.
741мм 75%На Урале осудили школьника, собравшего бомбу