перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге завершились поиски школьницы, которая исчезла почти неделю назад

1 сентября 2022, 11:40
Сначала захотела пожить сама, а потом внезапно поняла что без денег она никто и звать ее никак-вернулась обратно на шею родителям.
Гость
1 сентября 2022, 14:44
+100
1 сентября 2022, 12:42
Маме предлогаю сдать её в детский дом, проблем в будущем много избежит. А для начала выставить счёт за поиски, чтоб она ей выпала хорошо.
Гость
1 сентября 2022, 13:46
Так алименты будут взыскивать же тогда с матери.
1 сентября 2022, 14:07
Гость
1 сентября 2022, 14:07
Так алименты будут взыскивать же тогда с матери.
Гость, пускай на черную зарплату переходит и платит пару тысяч, не так много за спокойные ночи и крепкие нервы.
Гость
1 сентября 2022, 17:30
Ремня выписать для начала. Остальное, возможно, и не понадобится.
1 сентября 2022, 11:36
В предыдущем посте не замазали лицо пропавшей, а в этом замазали, когда нашли. Что там, фингал получила?
1 сентября 2022, 14:41
🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2022, 16:58
да не, на фотке просто какая то девочка из инета счет выставила за использования своего изображения в публикации.
1 сентября 2022, 12:45
Тренд молодежи этого лета - уйти из дома, избить слабого, прыгнуть из окна
Гость
1 сентября 2022, 11:56
Жрать захотят - вернутся
Гость
1 сентября 2022, 11:43
к гинекологу на осмотр и анализ зппп
1 сентября 2022, 11:40
смысл ее щщи замыливать? каждый раз с этого проигрываю
Гость
1 сентября 2022, 12:16
Кепку полиция подарила? Как особую примету на будущее? Зря кокарду сняли, так бы её каждый раз в полицию сразу и приводили. 😁
Гость
1 сентября 2022, 12:22
Так она и на фото розыска в этой кепке! Рецидив?
1 сентября 2022, 11:49
Что у ей за кепка ?
1 сентября 2022, 12:19
Нагуляет.
Гость
1 сентября 2022, 11:34
Может ХВАТИТ по каждому поводу истерики устраивать Она на телефон отвечает, а они розыск объявили
1 сентября 2022, 11:37
она вообще-то несовершеннолетняя, и еще неизвестно, чем обернется эта неделя без контроля взрослых)))
Гость
1 сентября 2022, 11:53
1 сентября 2022, 11:53
она вообще-то несовершеннолетняя, и еще неизвестно, чем обернется эта неделя без контроля взрослых)))
Пропавший БЕЗВЕСТИ-это когда нет вестей и нет возможности связаться!!!А что здесь!!!Сижу по телефону с ребёнком разговариваю, уговорить вернуться домой не могу!!!а давай розыск объявим Это нехватка воспитания А не пропажа!!! А заявление ЛОЖНОЕ!!! Родителей надо воспитывать и учить!!!раз с ребёнком справиться не могут!!! А не город будоражить Притчу про мальчика (который волки-волки кричал)помните??? После таких пропащих потом настоящих искать не будут.
Гость
1 сентября 2022, 12:21
Гость
1 сентября 2022, 12:21
Пропавший БЕЗВЕСТИ-это когда нет вестей и нет возможности связаться!!!А что здесь!!!Сижу по телефону с ребёнком разговариваю, уговорить вернуться домой не могу!!!а давай розыск объявим Это нехватка воспитания А не пропажа!!! А заявление ЛОЖНОЕ!!! Родителей надо воспитывать и учить!!!раз с ребёнком справиться не могут!!! А не город будоражить Притчу про мальчика (который волки-волки кричал)помните??? После таких пропащих потом настоящих искать не будут.
P.S.и ещё, сейчас столько возможностей отследить телефон! Поставь "маяк"на телефон ребёнка и будешь знать где он (ребёнок)
Гость
1 сентября 2022, 11:28
Какие они смешные
Гость
1 сентября 2022, 13:34
Эта осабь не в 14 не в 16, не в 20 и т.д. не сможет жить самостоятельно, никогда. Написала бы три потолка сейчас, да затрут.
1 сентября 2022, 13:19
Дела житейские
Гость
1 сентября 2022, 12:51
Раньше бывало выйдешь погулять по весне - очнешься 3-го сентября в Караганде, а то и вблизи Чуйской долины. А сейчас так - баловство одно
Гость
1 сентября 2022, 13:33
😂😂😂😂👍
Гость
1 сентября 2022, 12:27
Уже пропащая, понятно дело....
Гость
1 сентября 2022, 11:28
Зумеры ахренели в конец, никакого уважения к родителям
1 сентября 2022, 11:30
Уважение надо заслужить
1 сентября 2022, 14:11
1 сентября 2022, 14:11
Уважение надо заслужить
274586394, ну так живите за свой счет а то байте решите и вы нас сами родили
Гость
1 сентября 2022, 15:25
расходы надо бы вручать семейке
Гость
1 сентября 2022, 16:10
на курсах по отлову сов была
Гость
1 сентября 2022, 12:45
Сейчас так безобразно воспитывают девочек. Жэсть просто
Гость
2 сентября 2022, 09:13
а попробуй только отлупить ремнем, сразу в полицию будут обращаться за избиение ремнем, а с нами не церемонились, одна хорошая таблетка была за непослушание - ремень называлась. и никто не возмущался....... и розги были в школе для нерадивых учеников, а сейчас все продвинутые......я бы предлагала таким вот детям пожить в детском доме, где нет родителей......что бы пообщались с детьми у которых нет родителей, или нерадивые родители......что бы могли сравнить где лучше, и объяснять с молодых ногтей - что свобода это ответственность за свои поступки и слова......
1 сентября 2022, 16:54
Как раз такой возраст у девах гормоны сшибают.
Гость
1 сентября 2022, 14:48
Поисковые отряды, занесите девочку в черный список. Еще раз потеряется, не ищите, не тратьте свое время. Ваше время может понадобиться другим людям, которым действительно нужна помощь. Эта кушать захочет сама вернется.
Гость
1 сентября 2022, 16:05
Ясно что та еще оторва вырастет. Маме следует больше уделять внимание, воспитывать...
Гость
1 сентября 2022, 21:17
Выставьте счет за потраченое время и беспокойство , пусть эта деваха отрабатывает на хоз. работах . МОЖЕТ МОЗГИ НА МЕСТО ВСТАНУТ , ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ .
Гость
1 сентября 2022, 11:31
ПДН куда смотрит , срочно семейку на учёт
Гость
1 сентября 2022, 12:09
и что этот учет даст по-твоему?
1 сентября 2022, 14:44
Открывай, мамаша, двери! С дискотеки я иду.
Гость
1 сентября 2022, 17:33
😂😂😂😂😂👍
Гость
1 сентября 2022, 13:02
Возможно, что это результат гиперопеки мамы. В соседней статье про запрет телефонов на уроках, некоторые мамашки против этого - им надо, чтобы чадо во время уроков было на связи!
Гость
1 сентября 2022, 13:37
Сколько желчи от людей, которые абсолютно не знают ни ситуации в семье, ни самих маму и девочку. За-то свои тупые возгласы тут обязательно оставят. А еще больше поражают те, кто тут про воспитание кричит, типа при "хороших" родителях и дети "хорошие". Ну-ну... Умничайте дальше.
Гость
1 сентября 2022, 14:10
Гость, не убегают дети у НОРМАЛЬНЫХ родителей, ну не убегают!!!
Гость
1 сентября 2022, 23:34
Гость
1 сентября 2022, 23:34
Гость, не убегают дети у НОРМАЛЬНЫХ родителей, ну не убегают!!!
Убегают. Синдром бродяжничества, почитайте
Гость
2 сентября 2022, 00:53
Гость
2 сентября 2022, 00:53
Гость, не убегают дети у НОРМАЛЬНЫХ родителей, ну не убегают!!!
У нормальных родителей дети тоже убегают. Все дети с разными характерами и в различных ситуациях ведут себя по-разному. Если лет 40 назад таких ситуаций практически не было, то в нынешнее время дети часто стали убегать из дома. На это есть куча причин - это и обычная ссора с родителями из-за какой-нибудь мелочи, и из-за гиперопеки, из-за нежелания прибираться дома, учиться и т. Д. Как говорится:"Дикий век - дикие нравы".
Гость
1 сентября 2022, 13:50
У меня тоже в детстве ситуация была, когда меня вся полиция района искала. Я тогда училась в 1 классе, и вышла погулять во двор, там встретила знакомую девочку из школы, и она меня позвала гулять в другой двор. Там мы долго гуляли, моя мама меня потеряла, и вызвала полицию. Мать у меня по-жизни паникёрша. И вот они меня нашли. Просто я была в другом дворе. Благо, что я была не «бегунок», а «потеряшка» - это по словам самих полицейских, поэтому родителей штрафовать не стали. Но мама мне тогда серьёзное внушение сделала, что всякий раз, когда я буду уходить со двора неизвестно куда, со мной может что-то случиться и я могу пропасть на веки вечные. В дальнейшем я боялась уходить со двора, класса так до восьмого.
Гость
2 сентября 2022, 11:51
Налюбилась и вернулась
1 сентября 2022, 13:39
Я рад за неё. Но она причинила много шухера другим - и всё на халяву.
Гость
1 сентября 2022, 16:22
Возраст такой. Но прокладки нужны и гигиенические процедуры. Вот и вернулась.
Гость
1 сентября 2022, 21:28
Всегда в таких ситуациях мой рецепт для лечения - ремень!
1 сентября 2022, 23:52
Детей НЕЛЬЗЯ бить! Модер затрахпл - всё удалячет и удаляет. Я могу объяснить - всё это уже давным-давно испытано и обдумано. Но нужно ваше желание прочесть и понять. И я не хочу писать ЗРЯ - чтобы это удалили!