перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Бизнесмен и бывший ресторатор. Стало известно, кто погиб в смертельной аварии на Режевском тракте

1 сентября 2022, 02:22
Не понимаю - как там можно проехать мимо подъёма на путепровод ? Впервые там ехал, а знаКИ не увидел ? Ну хорошо - проехал (в смысле плохо, конечно). Твоя как бы ПРАВАЯ сторона, а навстречу КАМАЗ. Камаз принял ПРАВЕЕ (как пишут) - как тогда столкнулись ? Он что - не прижимался вправо что-ли ? Ночь ? - Нет. Туман ? - Нет. Как ??
Гость
1 сентября 2022, 06:44
Я на кадиллаке, расступить нищета! Вот так это и происходит
1 сентября 2022, 11:37
Гость
1 сентября 2022, 11:37
Я на кадиллаке, расступить нищета! Вот так это и происходит
Всё могу понять - и такой вариант тоже, но, когда навстречу КАМАЗ ..? Тогда это диагноз же. Камазу-то пофигу. 😁
Гость
1 сентября 2022, 14:18
1 сентября 2022, 14:18
Всё могу понять - и такой вариант тоже, но, когда навстречу КАМАЗ ..? Тогда это диагноз же. Камазу-то пофигу. 😁
По данным обстоятельствам камазист отделался сравнительно легко. Но, не забывайте, у него впереди нет моторного отсека, а удар пришелся в левый передний край кузова. Бывало, что у КАМАЗа от лобового с небольшой легковушкой разбивается и впечатывается кабина, и тогда водителю мало шансов оказаться без травм.
1 сентября 2022, 03:22
Здесь однозначно излишняя самоуверенность успешного по жизни человека...
Внимание с возрастом притупляется и погодные условия , могли по способствовать.
Гость
1 сентября 2022, 02:03
Грешно конечно при трагедии умничать, но часто именно такие большие внедорожники с большими прицепами обгоняют при 110 км/ч как стоячего 😒 Куда гнать, блин, вот же у тебя джип, лодка, ну езжай ты спокойно - все тебя дождутся, ты итак "на коне"...
1 сентября 2022, 06:36
00075, иногда разум заплывает, когда ты на коне...
Гость
1 сентября 2022, 06:44
Такие кладут на все и всех, в том числе и на пдд
1 сентября 2022, 02:25
Может при торможении (внезапно увидел, что на встречке) забросало и вынесло из-за прицепа ?
Гость
1 сентября 2022, 06:37
Не надо писать чушь. Он нарочно на скорости гнал по встречке. Там знаки очень хорошо видны. Просто его понты были выше ПДД
1 сентября 2022, 09:40
Гость
1 сентября 2022, 09:40
Не надо писать чушь. Он нарочно на скорости гнал по встречке. Там знаки очень хорошо видны. Просто его понты были выше ПДД
Откуда такая инфа, что за домыслы стереотипные? Был непосредственно на месте аварии, все водители-очевидцы (в том числе ехавший прямо за КамАЗом) подтверждали, что съехал он на встречку не спеша. Вполне возможно, просто плохо стало человеку, мы этого уже никогда не узнаем. Но нет, он же на Эскалэйде, значит нарочно и гнал😶
Гость
1 сентября 2022, 09:52
1 сентября 2022, 09:52
Откуда такая инфа, что за домыслы стереотипные? Был непосредственно на месте аварии, все водители-очевидцы (в том числе ехавший прямо за КамАЗом) подтверждали, что съехал он на встречку не спеша. Вполне возможно, просто плохо стало человеку, мы этого уже никогда не узнаем. Но нет, он же на Эскалэйде, значит нарочно и гнал😶
Неспеша - но перевернуло и искарежило?
Гость
1 сентября 2022, 00:53
Хорошо что в камаз ...
Гость
1 сентября 2022, 00:57
+100
Гость
1 сентября 2022, 06:30
чем хорошо то?человека не стало....
1 сентября 2022, 06:43
Гость
1 сентября 2022, 06:43
чем хорошо то?человека не стало....
гость, Вам этого не понять.
Гость
1 сентября 2022, 09:53
Вот так человек всю жизнь стремился к чему то, пытался строить бизнес, и так нелепо и страшно оборвалась жизнь. Царствие небесного.
Гость
1 сентября 2022, 15:34
какой бизнес?барыга. в ссср это называлось спекуляция-каралось тУрмой
Гость
1 сентября 2022, 14:19
Почему то народ в комментариях всячески пытается обыграть то что человек бизнесом занимался, "бабки все решают.. и все в этом духе. Зависть берёт?)
Гость
1 сентября 2022, 15:35
тебя? кто о чём говорит, у того и болит
1 сентября 2022, 01:48
Успел ..... Привет бабка привет дет, а вы разве тут? Бабшка с Дедушкой: Да внук мы тут, а как ты то тут оказался? Внук: В смысле бабка (старуха)? Я же забрал ваши хаты продал первый капитал нажил. Бизнес открыл. Всё здорово у меня .... Я просто сплю сейчас, и вас вижу ? Бабушка с Дедушкой: Да внук ты не спишь.... P/S Согласно христианскому учению, первые три дня после смерти человека душа никак не может расстаться с телом. Она постоянно рядом с людьми, которые были любимы. Нередко родственники умершего из его комнаты слышат шумы и звуки. Принято считать, что душа отделяется от всего материального мира именно на третий день и готова встретиться с душами своих предков и ангелом-хранителем. На девятый день душа человека готова отвечать за свои грехи. Самый долгожданный день – сороковой. Душа предстает перед Создателем. Это встреча и решает главное – достойна она Рая или нет.
Гость
1 сентября 2022, 16:02
Что стало с нашими людьми? Такая злость!!!! Во всех комментариях! Разве можно так?
Гость
1 сентября 2022, 20:25
Самый классный руководитель и человек соболезнование родным
Гость
1 сентября 2022, 07:22
Гадилак так то мощный большой агрегат, сильно что то его разворотило, ещё и с богибшим. Наверное уже был в подобной аварии, сделали абы как. Камазу хоть бы что, только уголок замял.
Гость
1 сентября 2022, 08:20
соблюдайте пдд
Гость
1 сентября 2022, 00:58
Прицеп с двумя осями часто складывает почему то.
Гость
1 сентября 2022, 06:45
Потому что с прицепом скорость максимальная 70 кмч, а не 109 и выше
Гость
1 сентября 2022, 12:25
Резкое неконтролируемое торможение о КамАЗ привело к складыванию прицепа. В данном случае, складывание прицепа - это следствие ДТП, а не его причина.
1 сентября 2022, 01:03
явно поверил в себя и считал, что бог давно и прочно схвачен за бороду.
Гость
1 сентября 2022, 04:18
Да, держал за бороду крепко, еле вырвался.
Гость
1 сентября 2022, 10:06
Всегда наблюдаю с удивлением как меня на трассе обгоняют легковые машины с прицепами. Наверное правил не знают. Родственникам погибшего соболезнования.
Гость
1 сентября 2022, 12:18
Гнал он же
Гость
4 сентября 2022, 10:15
К сожалению, водители дорогих авто считают, что правила ПДД не для них. Иногда прокатывает, а иногда ... Жаль и погибшего и водителя КАМАЗа - пострадал из-за портов другого. Хорошо, хотьжив и никто больше не пострадал. Когда же дорога станет просто дорогой, а не местом, где самоутверждается водители? А потом кричат: у нас продолжительность жизни низкая! Потому и низкая
Гость
1 сентября 2022, 10:46
ну вот все и встало на свои места. Явно же уверовал в то, что бабки все решают. Оказалось не все. и не всегда. "Старухе с косой" его бабки до фонаря оказались. Забрала и "глазом не моргнула".
Гость
1 сентября 2022, 10:58
откуда ты знаешь? он тебе рассказывал это или ты экстрасенс?
Гость
1 сентября 2022, 10:08
логическое завершение хамство на дороге
1 сентября 2022, 11:03
Есть на Режевском тракте дорога, Бизнесмен раз по ней проезжал. ПДД он нарушил немного- И потом там убитый лежал.
Гость
1 сентября 2022, 01:54
Я запчасти снимать не буду, даже и не уговаривайте.