перейти к публикации
94 комментария к публикации

Стали известны причины смертельной аварии с Cadillac на Режевском тракте

31 августа 2022, 21:25
мужик упакованный был, но "правда" и правда не в деньгах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2022, 16:23
Он ехал из Екатеринбурга, вдруг развернулся и поехал обратно. Ехал на рыбалку, вдруг вспомнил, что ящик бухла забыл. Иначе не объяснить столь сказочного поведения.
31 августа 2022, 21:08
там так то козья развязка, когда снежком разметку присыпит, кто там не ездил ранее, теряются. разделение потоков должно быть информативнее.
31 августа 2022, 21:44
знак "движение запрещено" для красоты висит, дополняет пейзаж. Разметка конечно решает.
31 августа 2022, 21:50
31 августа 2022, 21:44
знак "движение запрещено" для красоты висит, дополняет пейзаж. Разметка конечно решает.
понятно что знак весит, но разметку то тоже не дураки просто так рисуют. и если летом обстановка более менее , то с первым снегом там трындец.
31 августа 2022, 22:06
31 августа 2022, 21:50
понятно что знак весит, но разметку то тоже не дураки просто так рисуют. и если летом обстановка более менее , то с первым снегом там трындец.
Подскажите - зачем вы взвешиваете знаки? И почему снег вызывает сыпь у разметки (см.ваше первое сообщение)? Без железных ограждений и заборов вы вообще не можете разобраться куда ехать?
31 августа 2022, 23:35
"к административной ответственности ранее привлекался 21 раз. " штрафы не оплатил за 21 нарушение? или за весь период владения прав у него 21 штраф? все оплачены скорее всего? тоесть штрафы погашены и более не могут ни на что влиять, тогда зачем вы это пишете? про 21 штраф?
31 августа 2022, 21:00
Зачем он поехал на запрещающий знак?🤔
Гость
31 августа 2022, 23:42
Да плевать он хотел на ваши ПДД. У него Кадиллак!
Гость
31 августа 2022, 23:53
Гость
31 августа 2022, 23:42
Да плевать он хотел на ваши ПДД. У него Кадиллак!
👍
31 августа 2022, 20:51
с трассой реж сотворили таких делов, как с пермской трассой. тут аварийность будет только повышаться
Гость
31 августа 2022, 21:04
Там же доблестное Первоуральское ГИБДД рулит. О разуме там точно речи не ведется, как минимум в зоне ответственности. Единственное адекватное изменение - изменили 40 на 50 на региональной трассе на пешеходнике.
Гость
31 августа 2022, 21:04
Привет, Ванга Нострадамусовна
Гость
31 августа 2022, 21:06
Все просто,не нужно нарушать ПДД....на этом участке,а я езжу там постоянно, водители нарушают режим скоростного движения,не смотря на то ,что там знаки,,ограничивающие скоростное движение до 50 км....место такое,что необходимо на этом участке сбавлять скорость...ужасное ДТП...проезжала там...
31 августа 2022, 21:22
Летел знатно
31 августа 2022, 21:34
Летел знатно как раз КамАЗ, отсюда и повреждения такие. Даже очевидцы в один голос утверждали, что Кадиллак достаточно медленно съехал на встречку (непонятно только почему, раз местный). Полтора часа там простоял, всё видел и слышал
1 сентября 2022, 00:44
Фактически в месте ДТП 3 полосы: 1-я (правая) для въезда-выезда на базы, 2-я (средняя) для движения с ЕКАДа от Березовского в сторону Режа и 3-я (левая) еще одна полоса в сторону Режа (да, непосредственно в этом месте на нее выезд уже запрещен, но фактически она еще есть и заканчивается чуть дальше, когда к ней примыкает съезд с моста). Скорее всего Кадиллак до последнего ехал как и полагается на мост, но в последний момент запаниковал, что едет не туда л и начал резкое перестроение в эту третью (закрытую) полосу. Ну а дальше из-за ливня и прицепа его замотало и вынесло во вторую (среднюю) полосу, где и двигался КАМАЗ. Если бы Кадиллак двигался изначально по прямой, с КАМАЗОМ бы он разошелся. Непонятно, почему дорожники пожалели краски и не закрасили все 100 метров этой полосы диагональной разметкой (она там есть, но только 15-20 метров непосредственно возле соединения).Это по всей видимости и смутило водителя Кадиллака. В идеале эту полосу вообще следовало огородить красными пластиковыми столбикам. И да, до знака кирпич водитель не доехал буквально десяток метров...
1 сентября 2022, 01:05
Как таки раз проехал пару метров за знак. Примерно в 10-40 метрах от знака столкнусь.
Гость
31 августа 2022, 23:21
нифигасе кадило разворотило, против физике не попрешь и даже раму завернуло
31 августа 2022, 21:29
Сколько тут завистников, которые за всю жизнь не накопят на такой автомобиль (да еще и лодка)... Ладно бы комментировали по-факту))
Гость
31 августа 2022, 21:31
мы нищеброды что хотим то и комментируем, новости для нас, а не для водителей дорогих тачек с катерами и яхтами
31 августа 2022, 21:34
Гость
31 августа 2022, 21:31
мы нищеброды что хотим то и комментируем, новости для нас, а не для водителей дорогих тачек с катерами и яхтами
Зря вы рассуждаете в таком ключе. Здесь не только Вы - "нищеброд" читаете новости.
Гость
31 августа 2022, 22:19
Гость
31 августа 2022, 21:31
мы нищеброды что хотим то и комментируем, новости для нас, а не для водителей дорогих тачек с катерами и яхтами
Ну почему же не для них? Хоть один, да пробьется против Камаза по встречке....
Гость
31 августа 2022, 22:15
Какой бы ни была машина, погибшего водителя жаль. Я не завистница, у меня свой автомобиль есть. Но проехав сегодня по трассе из Асбеста я ужаснулась, что творят отдельные водилы. Поэтому считаю, возможно, к лучшему, что КамАЗ был на встречке, а не обычная легковушка, т.к. трупов могло быть значительно больше.
Гость
31 августа 2022, 22:22
Уже не отдельные. Это явление сиановится массовым. Раньше говорили "что миряне, то и обезьяне". Сейчас любая обезьяна тянет на себя пуха. Для них дорога это клубная тусовка.
31 августа 2022, 21:15
По навигатору гугла что ли ориентировался? Хотя, эти, на кадилаках, только направления обычно видят.
1 сентября 2022, 00:31
Этим камазам давно место на свалке, в городе дышать уже нечем. Терпеть из не могу.
Гость
1 сентября 2022, 11:10
при чем тут камаз?
Гость
31 августа 2022, 21:24
Там сегодня был дикий ливень, ничего не видно было. Поэтому не надо судить о водителе не зная ситуации, сама была очевидцем
31 августа 2022, 21:43
Так нужно двигаться исходя из погодных условий, а не лететь наощупь.
31 августа 2022, 21:46
Есть одно очень просто правило которое спасает жизни - не вижу = не еду.
Гость
31 августа 2022, 22:10
31 августа 2022, 21:46
Есть одно очень просто правило которое спасает жизни - не вижу = не еду.
А точнее - НЕ ВИЖУ>>>>>НЕ ЕДУ!!!
1 сентября 2022, 10:10
Кто у кого был на встречке?
Гость
1 сентября 2022, 06:31
с такими развязками ,устаревшими 100 лет назад
31 августа 2022, 21:39
Посмотрите на себя внимательней, прежде чем о понтах рассуждать. Шариковых да Швондеров напоминаете
Гость
31 августа 2022, 20:59
Нифига себе. Водитель легкового автомобиля Каддилак Эскалейд =))
Гость
31 августа 2022, 21:19
знак не знак ..... что у людей в голове когда они едут под камаз .. под фуру когда фура едет на них? Почему кто то думает что грузовик отвернет за доли секунды или остановиться в один миг.
31 августа 2022, 23:19
Не могу сообразить где на встречку выехал, это после монетной где троса?
Гость
1 сентября 2022, 00:15
Это уже около Берёзовского, там на право на мост нужно уходить, а он прямо проехал.
Гость
1 сентября 2022, 00:04
Пофиг
Гость
1 сентября 2022, 00:10
Это место, если ехать из Режа, где разворот есть кто с Ресурса едет, чтобы в Екб или Пышму уехать… Проехали разворот , он справа остался и едем правее далее в Екб, или в Пышму уходим…., а водитель поехал зачем то левее, где одностороннее движение - встречное. Я тоже думала, как можно ТАК умудриться врезаться на дороге с одностороннем движением.
Гость
1 сентября 2022, 02:02
Вот нравится ментам, видимо, разгребать такие развалы. Вместо того, чтобы заниматься контролем строительства безопасных и продуманных дорог, съездов и разъездов. Все стандарты застряли где-то в 50-х годах когда скорость 100 считалась чем-то невероятным и недостижимым. А ну да... ещё побираться штрафами, планы выполнять. Никто ничего делать не хочет.
Гость
1 сентября 2022, 10:33
Какие злобные и завистливые комментарии. Это чей-то отец был! И неважно какого класса машина. Не завидуйте. Жаль человека.
Гость
1 сентября 2022, 10:40
Каддилак Эскалейд далеко не кроссовер. Это полноценный внедорожник класса люкс. Почему у нас везде люди, которые занимаются делами, в которых ничего не понимают?
Гость
1 сентября 2022, 11:39
Знак 3.2 не запрещает проехать к месту работы или домой) Кто-то что-то путает или не знает ПДД?
Гость
31 августа 2022, 21:00
Бухарик??? Сколько там езжу....ни разу даже намеков на попытки не было там на односторонку уходить... Может там трос натянуть?
Гость
31 августа 2022, 21:04
Затупил. Вряд ли намеренно
Гость
31 августа 2022, 21:06
Ваапще то хорошая мысль... Перед подъёмом на мост 👍💯
Гость
31 августа 2022, 21:10
пропащие водилы на понтах вылезают. а тут не получилось. Поставьте это мятое корыто в центре города - пусть недоверчивые видят.
31 августа 2022, 21:25
понты сдулись, совершенно верно, товарищ!
Гость
31 августа 2022, 22:37
некоторым не нравятся слово понты. Я больше скажу - урал это горы. А еще как дождь пройдет - некоторые подьемы в горах джипы вылезть не могут. Сколько я таких видел - застрянут и девушки водил бегают плачут. А вылезти не могут. Вы свои минусы обратно сьеште а то ваши девушки плакать будут.
Гость
31 августа 2022, 21:15
Движок верадо что ли? Вроде как свежая 300… Хорошая кастрюля была, жаль
Гость
31 августа 2022, 22:29
А личность водителя, сообщат? Наверное известный Бизнесмен!?
1 сентября 2022, 10:36
"Установлено, что 51-летний водитель легкового автомобиля проживал в Екатеринбурге, имел стаж вождения транспортными средствами 31 год" И весь этот 31 год был уверен - что ездит ПРАВИЛЬНО! *** Штрафы, большие штрафы, лишения прав - как они ни неприятны - должны служить ПРОКЛАДКОЙ от столкновений! Потому что сами голые столкновения - без штрафов - ещё хуже. Тогда теряется СМЫСЛ! ЗАЧЕМ тогда вам всё остальное - ПДД, разметка, знаки, огромная жадная ГАИ, суды, автошколы, психбольницы - если это НЕ РАБОТАЕТ?
Гость
1 сентября 2022, 21:37
Все прошли через эту систему, и все уверены что ездят правильно))
2 сентября 2022, 00:59
Гость
1 сентября 2022, 21:37
Все прошли через эту систему, и все уверены что ездят правильно))
В то-то и дело! Каждый уверен что едет правильно - и при этом все едут ПО-РАЗНОМУ! Вот 2 мои коммента с другой ветки. Как бы вам попонятнее объяснить. Тут люди такое же г, и так же стремятся нарушать и врать. В том числе и я. Но тут ЗАКОНЫ и СУДЫ построены так - чтобы действительно соблюдать ГЛАВНОЕ. А главным они в данном случае выбрали - ПРЕДОТВРАТИТЬ АВАРИИ. ЛЮБЫМ путём - справедливым, несправедливым, красивым, или некрасивым. Это как тришкин кафтан, как калейдоскоп. Выбираешь какую-то исходную посылку главной - и тогда всё остальное раскладывается уже вокруг неё. К примеру - сзади бить нельзя. Тебе подставились - ты говоришь: - "Вы же видите - это же очевидно - вот его тормозной путь на ровной дороге". А тебе ответят: - "Он ИМЕЕТ право тормозить - а вдруг там переходил человек, или не переходил - но подошёл к краю тротуара - и он испугался - что БУДЕТ переходить". Это ТВОЯ обязанность - держать надлежащий интервал - на ЛЮБОЙ случай" И они так делают не от хорошей жизни - а потому - что иначе - НЕВОЗМОЖНО. Если сделать виновным переднего - то моментально перебьют ВСЕ машины, и ВСЕ потребуют компенсации - а от того кто сзади никуда не убежишь. Поэтому тут всё враньё идёт лишь вокруг того что уже известно - что УСТАКАНЕНО.
2 сентября 2022, 00:59
Гость
1 сентября 2022, 21:37
Все прошли через эту систему, и все уверены что ездят правильно))
А у вас такого критерия НЕТ - он не зафиксирован! И каждый раз выбирается произвольно, и каждый ра - другой. Водитель обматерил оппонента? - ага - вот он злодей - он и есть виновник ДТП! И у вас этим занимаются не водители - а сами же гаишники и суды - государство! К примеру - газета пишет - что у одного из участников ДТП стаж вождения - 2 года. И это меня сразу выводит из себя. У вас что - стаж 2 года нельзя иметь? А если можно - тогда ЗАЧЕМ об этом пишут? Я спрашиваю - КАК ЕХАЛА МАШИНА? - а мне отвечают - что он был бухой, что он заснул, и при этом говорил по телефону, что он вообще обнаглел и тд. А мне не до бухих - я пытаюсь узнать - как ТРЕЗВЫМ нужно правильно ехать! *** Или пишут - что у него раньше были нарушения. Они что - не в состоянии определить кто виновен СЕЙЧАС - и смотрят - кто оказывался виновным прежде?
Гость
31 августа 2022, 21:26
От камаза еще никто не уходил. Россия-США.
Гость
31 августа 2022, 21:27
51 год. может инфаркт?
Гость
31 августа 2022, 22:19
Инфаркт?Сейчас налетят с предложениями отнимать права в 51 год!Ау,почему еще не пишите?
Гость
31 августа 2022, 23:25
"Вот и лето прошло, словно и не бывало-о-о" (С)
Гость
31 августа 2022, 23:39
Всё же со здоровьем у водителя коддилака проблемы были. ?????
Гость
1 сентября 2022, 00:52
ух,хвала. щас безопасней дороги стали.
Гость
1 сентября 2022, 13:05
21 штраф за 30 лет наличия прав, это меньше 1 штрафа в год. Не каждый может похвастаться тем что у него за такой срок меньше штрафов.
Гость
1 сентября 2022, 13:58
Какой кроссовер? Вы че там Е1? Эскалайд кроссовер? Тогда гранта премьер класса что ли?
Гость
2 сентября 2022, 12:22
Кадиллак эскалэйд это как микроавтобус и по размерам и по весу. это как надо. разогнаться чтоб насмерть в таком авто....?
Гость
31 августа 2022, 21:41
Камаз ехал по правой стороне. Если водила кадилака , в том месте , выехал на встречку то должен двигаться от камаза по левой стороне. Как так?
Гость
31 августа 2022, 22:16
Там сужение до одной полосы. Тупо больше негде ехать. Но это не остановило.
31 августа 2022, 23:05
Да похоже заснул или плохо стало бедолаге
31 августа 2022, 23:42
Так одна полоса всего. То ли пьян был или с похмелья, то ли уснул или сознание потерял. Не верится, что в своем уме против Камаза попер.
Еодин будет похороны освещать?
31 августа 2022, 21:24
Кадиллак - представляю сколько понтов было у владельца, если он даже на КАМАЗ наплевал.
Гость
31 августа 2022, 23:39
21 нарушение...права надо было раньше отбирать, ведь очевидно что человек ПДД вообще не знает
1 сентября 2022, 00:53
Это по 1-2 нарушения за 2 года. Если человек постоянно ездит, то это хороший водитель. Я езжу аккуратно и часто, но в год по 1-2 нарушения все равно выходит (выезд за стоп-линию, превышение). Если выезжать раз в год, то да - нарушений много. Получается на каждый второй выезд - нарушение. Злостный нарушитель, кто в месяц по 1-2 нарушения получает, это 372-744 нарушения за 31 год.
Гость
31 августа 2022, 21:32
видимо в придачу к авто прилагается полис на бессмертие, он так думал
31 августа 2022, 21:18
Если на кадилаке - решил побыковать. 😁 Камаз- молодец.
1 сентября 2022, 00:58
Против потока с ложкой? Врядли... невнимательность и неявное обозначение развилки. По молодости и неопытности тоже норовил уехать как Кадилак прямо. Получается едешь 1-2 часа по двухполоске с двухсторонним движением, есть съезды, но они не влияют на полосность. А потом БАЦ, резкая смена без полосности - твоя дорога уходит направо, а прямо встречка, после 2 часов монотонной езды прямо. И знаки есть, но они уже перед самым поворотом.
Гость
31 августа 2022, 22:00
В сословном обществе чем дороже машина, тем больше прав и меньше обчзанностей. Результат налицо. PS Машине никто не завидует: в сословном обществе она самое ценное, что есть у владельца, часто заложена или в кредите.
1 сентября 2022, 01:01
Я туда первый раз на ВАЗ-2110 поехал прямо и это было 10 лет назад. Просто съезд вправо и то, что впереди односторонка поздно видно и знаки небольшие. А если неудачно ехать вторым рядом, то можно вобще знак не увидеть. Разметка там всегда плохая была.
Гость
1 сентября 2022, 06:16
Ездил так потому что привык что если что всех купит , в том числе власть и гибдд. Но камаз все расставил по местам.