перейти к публикации
198 комментариев к публикации

«На, и больше не приходи сюда!» В Екатеринбурге продавщица прогнала покупателя из магазина

31 августа 2022, 10:48
Дак она ему их все таки продал по цене которую он хотел, зачем он ее по всем новостным сайтам разослал?
31 августа 2022, 10:51
а где еще? позырить хочу
Гость
31 августа 2022, 11:32
ну то есть для вас это нормальное поведение продавца??? Ну и пусть другим продавцам будет может уроком на будущее, ну и как ликбез пойдет...
Гость
31 августа 2022, 12:13
Гость
31 августа 2022, 12:13
ну то есть для вас это нормальное поведение продавца??? Ну и пусть другим продавцам будет может уроком на будущее, ну и как ликбез пойдет...
Да конечно ненормальное! Сколько это может продолжаться! Шутка ли - 15 рублей! Это полпоездки на трамвае или четверть сникерса! Пока будем позволять себя грабить, страна с колен и не поднимется. Надо выжимать из себя раба! Мужик молодец! Жду, когда дойдет со своей петицией до Гааги и Спортлото!
31 августа 2022, 11:01
Все правильно сделал! Там переплати, тут переплати — ну а чо тыж мужик! Снимать ее тоже имел полное право — она не дома и более того — находится при исполнении своих служебных обязанностей.
Гость
31 августа 2022, 16:17
снимать право имел, а вот распространять видео нет ст.152.1 ГК РФ
Гость
1 сентября 2022, 00:52
Гость
1 сентября 2022, 00:52
снимать право имел, а вот распространять видео нет ст.152.1 ГК РФ
Так, согласие гражданина не требуется, в случае использования изображения в государственных, общественных или иных публичных интересах (например, если человек является публичной фигурой и изображение публикуется в связи с его деятельностью, в объявлениях о розыске граждан). Также фото, видео с участием гражданина может быть обнародовано без согласия гражданина, если его снимали на концерте, на спортивных соревнованиях, других местах, открытых для свободного посещения за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования. Изображение гражданина на фотографии, которая сделана в публичном месте, не будет являться основным объектом использования, если в целом фотоснимок отображает информацию о проведенном публичном мероприятии, на котором он был сделан.
31 августа 2022, 10:50
Не, не. Правильно, что заснял. Платье у продавщицы что надо. Только не могу понять это платье или комбинация?
31 августа 2022, 11:28
Поэтому и "весят" куча объявлений,требуются продавцы.Кто хочет стоять по 12 ч,за низкую зар.плату,и выслушивать каждый раз такого клиента,чем либо недовольного. Один недоволен ценником,другой качеством товара,третий на жизнь жалуется. Но,разница в 15 р меня просто "убила". Ну,не нравится тебе новая цена ,пойди в другой магазин,будь мужчиной,не устраивай скандал. Да,я,считаю,что это он спровоцировал продавщицу.
Гость
31 августа 2022, 12:51
Полностью поддерживаю! Обиженный жизнью решил навредить другому
31 августа 2022, 14:03
Не нравится тебе новая цена , свалил нафиг, холоп, будь мужчиной, наплюй на свои права... Вот что вы написали! У нас же раз мужчина так сразу бесправный раб получается, да? Который только должен в том числе терпеть, он же не человек, не гражданин. Отстаивает свои права, так сразу обиженный жизнью и скандалист. Потребовал к себе уважения и соблюдения прав потребителя, ух какой нехороший. Возмутительно
Гость
31 августа 2022, 14:04
спровоцировал правдой? законом? не смешите меня. Все сделал правильно. Не хамил, вел себя спокойно. А прощать такое нельзя - этим мы только балуем продавцов. Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЗАЩИТНИКИ ВСЕ ИЗ ПРОДАВЦОВ?
Гость
31 августа 2022, 11:09
Ну герой, ну молодец!
31 августа 2022, 11:30
в схватке за 15 рублей одолел дракона
31 августа 2022, 12:25
Да, молодец. Он эти деньги заработал, выбрал время, магазин, пришел к ним. Почему он должен разбрасываться деньгами???? Они забыли/не успели поменять ценник — это его проблема что ли???
Гость
31 августа 2022, 12:49
31 августа 2022, 12:49
Да, молодец. Он эти деньги заработал, выбрал время, магазин, пришел к ним. Почему он должен разбрасываться деньгами???? Они забыли/не успели поменять ценник — это его проблема что ли???
15 р!ПОБЕДА!
31 августа 2022, 10:37
платье не соответствует времени суток, обстановке ,ситуации и фигуре продавщицы.
Гость
31 августа 2022, 13:20
Колхозов нет, колхозницы остались😹
Гость
31 августа 2022, 13:40
Магазин - мужской, вот себя и предлагает. Может и ей кто-то что-то предложит. )))
Гость
31 августа 2022, 15:08
ну конечно, только вам, идеальным, позволено в любые одежды наряжаться. а ей и картофельного мешка с прорезями для рук и головы было бы достаточно, так?
31 августа 2022, 12:46
за Свои 15 руб., я мёрзлого волка...
31 августа 2022, 14:38
Да уж, одни ходят за товарами и услугами, другие- реализовывать права потребителя. Очень удобно и безопасно тыкать камеркой в того, кто по роду работы не имеет права на адекватный ответ. Герой!
Гость
1 сентября 2022, 01:17
В данной ситуации адекватным ответом может быть только одно - извиниться и продать по цене на ценнике, а когда разницу вычтут из ее зарплаты написать жалобу в трудовую инспекцию. Я по роду деятельности связан с автоматизацией торговли. Сейчас вся рутина автоматизируется вплоть до контроля сроков годности.
Гость
1 сентября 2022, 12:09
Что ей мешало начать снимать в ответ? Или адекватный ответ - это обхамить и наорать, по-вашему?
1 сентября 2022, 12:49
Гость
1 сентября 2022, 12:49
Что ей мешало начать снимать в ответ? Или адекватный ответ - это обхамить и наорать, по-вашему?
Это более чем в пределах адекватности, в описанной ситуации.
31 августа 2022, 10:34
сейчас в каждом первом магазине такие ситуации- ценник один, а на кассе цена увеличивается от 20 до 300%. Принципиально не покупаю в таком случае, голосую рублем.
Гость
31 августа 2022, 11:01
Я даже на ценники не смотрю, не знаю, что мне по каким ценам продают
31 августа 2022, 11:03
Дак и ходите без товаров. Когда в стране 0 стабильности, и ходовой товар, который не лежит неделями ты ежедневно закупаешь по разным ценам, цена будет прыгать. Вина продавца в данном случае, что ценники не обновила. Хотя с другой стороны, когда у тебя пару дестяктов тысяч товаров на магазине, пойди пообновляй ценники ежедневно.
31 августа 2022, 11:16
31 августа 2022, 11:16
Дак и ходите без товаров. Когда в стране 0 стабильности, и ходовой товар, который не лежит неделями ты ежедневно закупаешь по разным ценам, цена будет прыгать. Вина продавца в данном случае, что ценники не обновила. Хотя с другой стороны, когда у тебя пару дестяктов тысяч товаров на магазине, пойди пообновляй ценники ежедневно.
дак я и хожу без тех товаров, с помощью которых меня пытаются обмануть. Все нормально, полет и без них норм. А вы терпите,если хотите-ваше право.
31 августа 2022, 11:27
Не знание закона не освобождает продавщицу и ее руководство от ответственности . С фотками ценников и видосом в суд . Ведь вопрос не в 15 р ., а в том, что продавцам плевать на закон .
31 августа 2022, 12:49
Точно.Зная наши законы, он истопчет пороги,изведёт кучу бумаги и времени,заплатит все взносы из-за 15 р. разницы.Тогда уж,он точно будет крохобором.
31 августа 2022, 17:33
Когда впереди меня на кассе кто-то начинал спорить из-за неправильной цены, меня это сильно раздражало: ну что за нищеброды из-за 5ти рублей задерживают очередь. Так было ровно до того момента, пока меня самого не попытались обуть на 50% от ценника в пользу магазина. Ох я и взгрел этих недотёп. К слову сказать, пока в магазине работали белые, такой фигни не было.
31 августа 2022, 21:44
5 или 15 рублей это одно, а вот за 50 %цены уже можно предьявить
31 августа 2022, 10:28
Она там голая почти ходит? Платье всё просвечивает.
Гость
31 августа 2022, 10:30
Что то не то продает)
31 августа 2022, 10:43
классненькое платье! 🔥
31 августа 2022, 10:52
Так жарко ведь! Если вентилятор стоит , значит кондиционера нет в магазине.
31 августа 2022, 14:10
Ведь не укусила,хотя и могла...
31 августа 2022, 10:37
понабирают всяких с улицы, которые закон о защите прав потребителей не знают, так они еще и хамят да истерят в дворничихи надо тогда а не в продавщицы 💩
Гость
31 августа 2022, 11:46
А на её место ты встанешь?
31 августа 2022, 11:47
Попробуйте,найдите 😁.За такую зар.плату и смотря сколько длится рабочий день...А еще надо знать товар,его применение...Везде пестрят объявления "требуются продавцы".
31 августа 2022, 12:40
в такие моменты очень хочется верить в закон бумеранга и чтобы этому крохобору прилетела зеркалочка ответная от кармы.
Гость
31 августа 2022, 13:31
При чём - крохобор? Не в этом же дело. Это недобросовестный маркетинговый ход - покупатель клюёт на низкую цену, а на кассе может и не заметить, особенно если товара полная корзина. в Пятёрочках такое сплошь и рядом. Ответ один: не успели поменять ценник. (в Пятёрочку без крайней нужды не хожу теперь). По закону - да, обязаны продать по указанной цене. И это не крохоборство, просто нас понемножку все имеют, а мы (в данном случае вы лично при такой позиции) всё это глотаем.
31 августа 2022, 14:38
Гость
31 августа 2022, 14:38
При чём - крохобор? Не в этом же дело. Это недобросовестный маркетинговый ход - покупатель клюёт на низкую цену, а на кассе может и не заметить, особенно если товара полная корзина. в Пятёрочках такое сплошь и рядом. Ответ один: не успели поменять ценник. (в Пятёрочку без крайней нужды не хожу теперь). По закону - да, обязаны продать по указанной цене. И это не крохоборство, просто нас понемножку все имеют, а мы (в данном случае вы лично при такой позиции) всё это глотаем.
Тут обсчет покупателя в чистом виде. Классификация должна быть такой. А виновна только продавщица или руководство магазина тоже причастно - это пусть выясняют соответствующие инстанции.
31 августа 2022, 13:00
У меня подруга недавно устроилась на работу в " Пятерочку". Кассиром.Отработала ровно три смены. Дак,это даже не в Екатеринбурге,а в области,где мало работы.Она рассказала,что люди даже не смотрят чеки ,при чём на большие суммы. А она сама привыкла всегда свои чеки (для дома) смотреть.И как то в магазине возникла ситуация,что не тот товар оказался в чеке.Хотя она все верно отбивала, и за 3 ее смены,повторилась не раз такая ситуация.То есть,тут даже не кассир виноват.Она уволилась,очень тяжело целый день сидеть, начались боли в спине. Но,я не об этом. Просто 15 руб... Некоторые ,она рассказывала,даже сдачу такую не брали...
Гость
1 сентября 2022, 12:10
Тут 15 рублей, там 15 рублей, за месяц нормально набежит
Гость
31 августа 2022, 11:35
Пф, в Монетке мне заявили, что никто не будет за меня оплачивать разницу. Пришлось вернуть товар, по указанной цене они не продавали.
31 августа 2022, 11:38
Но,вы же не истерили,не орали и не снимали на телефон. Просто вернули.
Гость
31 августа 2022, 14:44
31 августа 2022, 14:44
Но,вы же не истерили,не орали и не снимали на телефон. Просто вернули.
Яга, отдели мух от котлет. Истерила и орала продавщица, снимал на телефон покупатель.
Гость
1 сентября 2022, 01:30
Фиксируем обстоятельства, пишем жалобу в роспотребнадзор. Если скучно - можно до кучи подать в суд.
Гость
31 августа 2022, 10:45
Вот такие мужики сейчас, что из-за 50 рублей бегут в машину за телефоном. Продавца по человечески понимаю, надоели эти любители поснимать. Не зря снимал, явно скандала хотел. Она бы посоветовалась с коллегой и разошлись бы по мирному. Но "мужик" же герой!
31 августа 2022, 10:51
Он зафиксировал факт административного правонарушения. Что не так? Если каждый будет жуликов привлекать к ответственности, мы жить будем намного лучше. Дело не в 50 рублях.
Гость
31 августа 2022, 10:58
31 августа 2022, 10:58
Он зафиксировал факт административного правонарушения. Что не так? Если каждый будет жуликов привлекать к ответственности, мы жить будем намного лучше. Дело не в 50 рублях.
Всё не так. Мужик не должен быть истеричкой. Что-то не нравится, пусть в другой магазин идёт
Гость
31 августа 2022, 11:04
31 августа 2022, 11:04
Он зафиксировал факт административного правонарушения. Что не так? Если каждый будет жуликов привлекать к ответственности, мы жить будем намного лучше. Дело не в 50 рублях.
Я к его тыканьем телефона, тем более девушка уже начала решать проблему, позвонив коллеги, он же выводит на конфликт. Теперь из-за "героя" пострадает продавец, а мы не знаем, какая у нее ситуация в доме, может каждую копейку считает. И, если он такой "герой" пусть не с девушкой разбирается, а с теми, кто по крупному воруют
Гость
31 августа 2022, 12:09
Конфликт из-за 15 рублей вызывает новость на е1!🔥🔥🔥 "Зашел в магазин купить пластиковые хомуты по цене 255 рублей." Читатель Сергей, держите нас в курсе вашего бытия! Очень интересно! Подпишемся на ваши новости всем подъездом!
Гость
1 сентября 2022, 12:16
Новость на е1 вызывает поведение продавца, которая иначе так и будет думать, что может как угодно общаться с другими взрослыми людьми
Гость
31 августа 2022, 14:43
Отстаивать право - надо . Но снимать и жаловаться - стыдоба . Владелец данного салона должен был проинструктировать сотрудников что при появлении подобных обиженных , надо продать по ценнику . А недостающую сумму вычесть из зп того кто допустил некорректность цены . Продавщица повела себя непрофессионально , но думаю что я бы могла так же вспылить , не думая что такая рядовая ситуация попадёт на е1
Гость
31 августа 2022, 14:59
отлично она встал и начал талдычить про "вы обязаны продать ценнику" - он отстаивает. а продавщица отвечает - нет, не продам. и получается сказка про белого бычка - тут проблема решилась быстрее - он заснял факт нарушения работником своих должностных обязанностей. Не хочет быть снятой - не работай в общественном месте. Проблемы дома - бери отгул. Проблемы с нервами - лечись.
Гость
31 августа 2022, 11:24
тяжёлые времена и для покупателей и для продавцов
Гость
31 августа 2022, 11:51
Требую продолжения сериала.
Гость
31 августа 2022, 12:55
Можно было добиться справедливости не снимая ничего(так я делаю в пятерочке, работает!) Видно, что продавец из за съёмки психанула! Задолбали с камерами своими!!!
Гость
31 августа 2022, 10:31
уфф, горячая штучка, хорошо, что есть адресок магазина, надо наведаться к этой красотке, пригласить ее в легендарную пельменную, что в соседнем строении. я амбал, если что.
Гость
31 августа 2022, 10:34
Гость, амбал пригласит красотку, это так романтчно
31 августа 2022, 10:52
на элитной иномарке ездишь еще поди?
Гость
31 августа 2022, 11:14
31 августа 2022, 11:14
на элитной иномарке ездишь еще поди?
само собой разумеется. чтобы быть достойным красотки, надо соответствовать определённым критериям.
31 августа 2022, 12:41
Вот делать людям нечего.
Гость
1 сентября 2022, 01:37
Ну почему нечего, я пару лет назад зашел с ребенком в пятерочку за водой, стоит sprite со скидкой за 40 рублей. У меня как раз нужная сумма в кошельке мешалась. Надо отметить, что данный ценник был выставлен на нескольких полках магазина. На кассе выяснилось, что цена теперь не 40, а 70. Кассир сначала так же возмутился, что не будет это оплачивать, на что я попросил вызвать мне того, кто это оплатит. В результате пришел администратор и выполнил законные требования. Сейчас зная, что Мегамарты переводят в магниты при выявлении расхождений просто предупреждаю кассиров. Обычно благодарят и меняют / ставят ценники. Но проблема в том, что часто это делается умышленно. К примеру в одном магазине есть очень вкусное мороженное по 560 рублей. И вдруг ценник на него случайным образом пропал. Думаете просто так? нет. Просто по этой цене его никто не покупал, а после исчезновения ценника продажи пошли, т.к. многим не удобно отказаться от дорогой покупки на кассе.
Гость
1 сентября 2022, 12:15
Действительно, чего удумали - права свои отстаивать. Вы небось и зарплату не просите?
Гость
31 августа 2022, 10:47
Это он еще в пятерках не был, там вообще ценники ничего не отражают, рассчитаны на слепых пенсионерок.
Гость
31 августа 2022, 10:55
С продаванов разницу вычитают, вот они и нервничают. С учетом зарплаты тыщ 30-40, эта работа того не стоит.
31 августа 2022, 12:21
не, не 30-40, а 23-26 т.р зарплата.
Гость
31 августа 2022, 16:30
не 30-40 а 15 окладу зайди у нее спроси если мне не веришь
Гость
31 августа 2022, 12:54
Её лицо есть, дайте теперь видео с ним! Страна должна знать своих "героев"
Гость
31 августа 2022, 10:44
Продавец, конечно, обязан продать по цене, указанной в ценнике, но рулиться ил-за 15 рублей.... фи
31 августа 2022, 10:51
я так же, всегда прошу продать по той цене, которая на ценнике, пусть даже и в 15 рублей разница. Это проблемы магазина, а не мои. Если каждый будет молчать, то ничего не будет меняться. Если сотрудникам не хватает времени поменять цены - они должны задать вопрос своему руководству, а пока все молчат, всех все устраивает.
Гость
31 августа 2022, 10:57
31 августа 2022, 10:57
я так же, всегда прошу продать по той цене, которая на ценнике, пусть даже и в 15 рублей разница. Это проблемы магазина, а не мои. Если каждый будет молчать, то ничего не будет меняться. Если сотрудникам не хватает времени поменять цены - они должны задать вопрос своему руководству, а пока все молчат, всех все устраивает.
Я вообще на ценники не смотрю
31 августа 2022, 11:11
Гость
31 августа 2022, 11:11
Я вообще на ценники не смотрю
а надо бы, иногда цена ой как отличается. С чека в 1-2тыс смело разница может быть в 200-300 рублей, что уже не такие уж и копейки.
Гость
31 августа 2022, 10:34
Че, реально? Чувак за 15 рублей рубится?? Да еще на камеру снимает, типа доказательства?? Общественник наверно.. Че ж он в своей семье делает?? Упаси Бог от таких знакомых!!!
Гость
31 августа 2022, 11:18
Гость, к старости такой скряга будет, боже упаси
31 августа 2022, 11:29
Гость
31 августа 2022, 11:29
Гость, к старости такой скряга будет, боже упаси
Да он похоже с рождения такой. У нас на работе есть похожий персонаж, на день рождения покупает просроченные торты
31 августа 2022, 11:31
31 августа 2022, 11:31
Да он похоже с рождения такой. У нас на работе есть похожий персонаж, на день рождения покупает просроченные торты
Кремлёвский бom, 😂😂😂 серьезно?
31 августа 2022, 10:35
Хомут для лошади или....?
Гость
31 августа 2022, 13:53
Довёл до нервного срыва продавщицу, отвоевал 15 рублей. Молодец. Герой нашего времени, однако.
Гость
1 сентября 2022, 12:29
Отстоял свои права. Молодец. Герой нашего времени, однако.
Гость
31 августа 2022, 11:12
Меня мужик повеселил. Блин из-за 15 рублей такой блокбастер снял! Чет сразу вспомнился чел, которому тоже 15 рублей бульонными кубиками сдачу сдали.:)))) Одно он так и не понял, что ей стоимость товара забили в кассу хозяева, она только продавец.....
31 августа 2022, 11:16
Пусть хозяевам и предъявляет. Покупатель видит на ценнике цену — все, остальное его волновать не должно.
31 августа 2022, 11:44
31 августа 2022, 11:44
Пусть хозяевам и предъявляет. Покупатель видит на ценнике цену — все, остальное его волновать не должно.
Но,он преподнес себя (покупатель),не с лучшей стороны. Наверное,можно было договориться без скандала,раз продавщица начала звонить,я думаю начальству.
31 августа 2022, 12:27
31 августа 2022, 12:27
Но,он преподнес себя (покупатель),не с лучшей стороны. Наверное,можно было договориться без скандала,раз продавщица начала звонить,я думаю начальству.
Так а он и не скандалил. Это она вела себя по хамски. Она себя повела омерзительно, но виноват он, что снимал ее хамство и истерику? Отличная логика.
Гость
31 августа 2022, 14:32
По информации, менеджера певицы, те продавщицы: Вообще она на хорошем счету на работе и ранее не допускала подобное вызывающее поведение с клиентом! Просто нервы сдали! Все мы люди и подвержены, срывам..
Гость
31 августа 2022, 14:35
И что сейчас любой подобный конфликт на е1 выкладывать ?
Гость
31 августа 2022, 14:37
Отстаивать права - правильно . Снимать продавцов на камеру и жаловаться на е1 - не по мужски
Гость
31 августа 2022, 16:28
Парню видимо никто не дает
Гость
31 августа 2022, 16:31
По-любому если б продавцом был мужчина , то претензий бы не было ))) мужики сейчас только женщинам предъявляют )))
Гость
31 августа 2022, 16:50
Не преувеличивайте! Она не прогнала клиента, просто она девушка немного резкая, поэтому несколько грубовато, попросила уйти!
31 августа 2022, 20:18
Модераторы блокируют мои сообщения . Почему??? Я всего лишь сказал правду и даже не ругался матом. Просто сказал про кого поют песню Шнуров гимн
Гость
1 сентября 2022, 00:54
e1, а можете поинтересоваться у губернатора почему в магазинах города снова появились игровые автоматы? Их разрешили?
31 августа 2022, 11:27
Мне бы стыдно было обнародовать такое видео из-за 15 рублей. Формально мужик прав, но реально повел себя не по мужски
31 августа 2022, 12:29
А по мужски — это схавать все и утереться? «Всего 15 рублей». И их должен платить клиент? А сотрудник, который вовремя ценник не сменил что ж платить не хочет? Это ж всего 15 рублей, чО не мужик что ли?
31 августа 2022, 13:14
31 августа 2022, 13:14
А по мужски — это схавать все и утереться? «Всего 15 рублей». И их должен платить клиент? А сотрудник, который вовремя ценник не сменил что ж платить не хочет? Это ж всего 15 рублей, чО не мужик что ли?
15 рублей это повод самураю пожать плечами, но не повод устраивать истерику
Гость
31 августа 2022, 14:50
31 августа 2022, 14:50
15 рублей это повод самураю пожать плечами, но не повод устраивать истерику
Этот мужик сегодня еще в четыре магазина должен сходить, пожать плечами
Гость
31 августа 2022, 10:46
Платье соответствует! Вы сами попробуйте посидеть в 30 градусную жару в таком помещении! До нижнего белья разденетесь
Гость
31 августа 2022, 10:50
но не просвечивающем же платье!!!!! Можно надеть хб-шное, льняное, она ж не на пляже, а на работе.
Гость
31 августа 2022, 11:06
Гость
31 августа 2022, 11:06
но не просвечивающем же платье!!!!! Можно надеть хб-шное, льняное, она ж не на пляже, а на работе.
Одела вязаное платье, может другого у нее нет, сама себе связала и носит
31 августа 2022, 12:37
она в кружевной синтетике, которая ей еще и мала. Прямо "комфорт" в жару, ага.
Гость
31 августа 2022, 10:54
Цена вопроса 15₽ 🙈… да , и я знаю как она тебя назвала …
Гость
31 августа 2022, 10:29
Стоило ли из-за 15 рублей устраивать скандал? Оба не правы с человеческой стороны
Гость
31 августа 2022, 10:47
Тихий дипсоман, с какой суммы можно начинать качать права ?
Гость
31 августа 2022, 10:59
Гость
31 августа 2022, 10:59
Тихий дипсоман, с какой суммы можно начинать качать права ?
Ни от какой. Развернулся и ушёл. Вести себя как баба не выход
31 августа 2022, 11:15
Гость
31 августа 2022, 11:15
Ни от какой. Развернулся и ушёл. Вести себя как баба не выход
Ммм оказывает защита своих прав в магазине - значит вести себя как баба. Когда вам вместо положенных условных 5к за коммуналку нарисуют 10, вы там не сопротивляйтесь, сразу платите.
Гость
31 августа 2022, 12:49
Работал в ТЦ, не всегда получалось оперативно менять ценники и если покупатель покупал товар и оказалось, что цена на кассе другая, брал ценник со старой ценой, который не успел заменить и подходил к кассиру, чтобы он отбил по ценнику, зато никто не ругается и все хорошо…
31 августа 2022, 14:32
не во всех магазинах есть такая функция пробить по ценнику, а если и где то есть, то вышестоящее руководство запрещает под страхом увольнения/депремирования пользоваться данной функцией
Гость
31 августа 2022, 11:37
Да он просто крут, с бабой справился купил по старой цене.
Гость
31 августа 2022, 12:07
Разжигаетель из ничего
Гость
31 августа 2022, 12:32
По словам работодателя, она является Опытной продавщицей и самой эффектной, считается продавцом в том районе! Сегодня в магазин ожидают поток людей, чтобы с ней сфотографироваться и возможно взять автограф!? При условии покупки товара* Пояснили в Пресс-службе Бутика
Гость
31 августа 2022, 12:52
15 рублей!уверен,что он в такси задачу ждёт с 50.За коммунальные платежи так пободался бы.