перейти к публикации
263 комментария к публикации

«Назвал меня сукой». Мать, которую обвинили в избиении подростка в Академе, рассказала свою версию

30 августа 2022, 16:15
Нынешние подростки в большинстве случаев ведут себя по-хамски, не понимают почему им кто-то делает замечания за плевки в песочницу и запрещает материться на детской площадке. Пора вводить положение о коллективном воспитании детей школьного возраста, чтобы любой неравнодушный взрослый мог взять за ухо хулигана. Родители часто не ведают, что творят их "ангелки"
6 сентября 2022, 11:41
Почему везде написано "сейчас подростки" ? А раньше что было по другому? Ниже кто-то пишет: "мне 25 лет и мы такого себе не позволяли". Люди вы правда все забываете, когда чуть старше становитесь? Или изначально были спокойными и слушались. Всегда были такие подростки, и 1991-1993гг мы также в подъездах, Д/садах на верандах собирались и грубили взрослым и воздействие на нас тоже было разное, когда то и через силу : силу понимали, дал раз люлей мужик, в этом подъезде больше не собирались; чаще через участкового воздействие было, были такие на кого ничего не действовало, но их уже почти всех и нет. И нет универсального сценария как осадить офигевших подростков, всегда это действие по ситуации и импровизация. И тут главное уверенность и готовность на своем настаивать до конца и исключить истеричность. Истерика воспринимается как слабость, холодная жесткая уверенность и правильно подобранные слова - поставят на место.
30 августа 2022, 17:28
была уже подобная история, где такого же "кабанчика" "забидела" "плохая тетя".
30 августа 2022, 14:56
Вот я и говорил - подростки те ещё хамы. У нас двор закрытый, но они всё равно как-то пробираются... Сидят, матеряться, а рядом дети гуляют
30 августа 2022, 15:17
Почему ваши подростки потомственные хамы - понятно. На не понятно - какие ВЫВОДЫ отсюда следуют? Вы что - предлагаете их всех перебить?
Гость
30 августа 2022, 15:39
30 августа 2022, 15:17
Почему ваши подростки потомственные хамы - понятно. На не понятно - какие ВЫВОДЫ отсюда следуют? Вы что - предлагаете их всех перебить?
Расскажи про свою жизнь в США лучше ))
30 августа 2022, 16:08
Nein, так и 10-12 лет - тоже дети. И спрос с родителей этих детей
30 августа 2022, 14:50
Я верю тетке
Гость
30 августа 2022, 15:13
тоже ей верю! пацан мерзок , ведет себя как на зоне уже срок отмотал
30 августа 2022, 15:14
Я тоже - это двойная уголовная статья для неё.
Гость
30 августа 2022, 15:38
30 августа 2022, 15:14
Я тоже - это двойная уголовная статья для неё.
Чел, ты типо как в США живешь. Почему ты на е1 24/7 посты строчишь ? Работа такая ?)
30 августа 2022, 14:57
И где она его бьет? Она в прыжке ему до пуза не доплюнет...
Гость
30 августа 2022, 15:07
А вот теперь надо тетке написать заявление за оскарбление, привести свидетелей, написать в ПДН заявление о ненадлежащем воспитании детей.
Гость
30 августа 2022, 19:51
и видео приложить. там явно видно где чьи руки находятся
7 сентября 2022, 15:03
Гость
30 августа 2022, 19:51
и видео приложить. там явно видно где чьи руки находятся
с такими подростками по хорошему не получается. Оборзели совсем!!!
Гость
30 августа 2022, 14:53
Родителям ремнем выпороть, что бы уважали старших, совсем совесть потеряли.......... Если в подростковом возрасте себя так по хамски и невоспитанно ведут, а что будет в 20 лет................ Стыдно должно быть родителям за своих детей.........😠
Гость
30 августа 2022, 15:05
В 20 уже отвечать придется, а сейчас они безнаказанно себя ведут ибо таков закон. Теперь взрослый менее защищен по закону.
Гость
30 августа 2022, 15:08
им не стыдно, они покрывают и будут покрывать, отсюда вседозволенность и распущенность. Родителей надо наказывать.
Гость
30 августа 2022, 21:11
А в 20 уже будут в колонии....
Гость
30 августа 2022, 15:13
А, сейчас подростки такие, благодаря законам по их защите. ремнем ударишь - сядешь, защитишь кого, они тебя изобьют и снова найдут, за что тебя закрыть! Мне 25, но у нас не было такого, мы знали, что за провинность огребем ремня и никуда жаловаться не пойдем, сами виноваты
30 августа 2022, 15:55
Государство и общественность создали такую ситуацию в стране, что мужик не может подойти, взять за ухо и оттащить к родителям. Мужика сразу за педофилию на 10 ле посадят. Вот и выходит, что драться с подростками можно только женщинам. Эти мелкие бандиты это знают, и сразу предупреждают, что мол что сделаешь, скажем, что приставал. Лишь по одному пустому заявлению любого мужика до седины затаскают по отделам.
30 августа 2022, 15:05
завтра этот мальчик и мамашке своей съездит. Не за горами. Совсем охринели подростки и такие мамки, которые защищают своих сынков. В данном случае к ответу и мамку и сынка.
Гость
30 августа 2022, 20:47
Так ей и надо. А вот другие за что страдают 🤔
Гость
30 августа 2022, 14:57
малолетки беспределят от вседозволенности, верю тетке,сам подобных шкетов встречал.
Гость
30 августа 2022, 14:53
Интересно куда комиссия по делам несовершеннолетних смотрит?
30 августа 2022, 14:59
Что она сможет сделать? На учёт поставят и всё на этом
Гость
30 августа 2022, 15:35
в окно, ворон и зарплату считают
Гость
30 августа 2022, 16:58
30 августа 2022, 14:59
Что она сможет сделать? На учёт поставят и всё на этом
это не мало для подростка
30 августа 2022, 16:33
Ждем комментарии пресс-службы участковых
31 августа 2022, 09:24
И если у напавших на детей мужчины и женщины есть свои дети, интересны были бы комментарии органов опеки.
Гость
30 августа 2022, 14:56
наружная камера же есть? почему не посмотреть что происходит на самом деле? почему маленький отрывок в момент разборки? интрига или чё??
Гость
30 августа 2022, 15:20
Тоже сталкивалась с такими, возможно именно с этими. Сами провоцируют, хамят. А чуть что - мамку-папку зовут. Бабушка однажды сделала замечание, потому что катался на спуске с горки, видимо норовя сбить тех, кто с нее катится. Папаша этого отпрыска с кулаками выскочил.
7 сентября 2022, 15:04
Грустно. какие родители такие и дети. Сами потом плакать будут!
31 августа 2022, 08:03
неа, а что такого я написал, что модератор удалил мой комментарий через шесть часов после написания? Народ плюсовал мои слова. что не понравилось модератору? Фраза из статьи: "Назвал меня сукой, сказал, что не имею права вообще им что-то говорить, и обматерил меня" Мои слова: Я изначально говорил, что подростки, скорее всего, борзо себя вели и матерились. Уши сворачивается, когда слышишь, как сейчас они общаются в транспорте, на спортивных площадках, один мат слышен. Снова вопрос: что не понравилось модератору, какой пункт правил я нарушил???
Гость
30 августа 2022, 14:58
Мать 12 летнего пацана, если ты читаешь, займись своим сыном. Поверь моему опыту, все для него закончится зоной .
Гость
30 августа 2022, 15:04
Если доживет
Гость
30 августа 2022, 15:58
Я верю этой женщине, а возраст уголовной ответственности надо понижать до 7 лет, и это в интересах самих подростков, лучше пусть посидят в колонии для подростков, чем в 18 лет сядут в тюрьму лет на 16. Безнаказанность развращает, от подростков надо уже защищать взрослых и детей. А вот родителей этих подростков надо сажать в тюрьму, они совершают преступление перед обществом воспитывая преступников.
Гость
30 августа 2022, 15:10
Кстати в каждом дворе такие шакалята есть. А полиция бездействует.
Гость
30 августа 2022, 14:58
мамашка Светлана, которая своего сынишку защищает, иди следи за своим отпрыском тогда, чтобы знать , чем он занимается там, а потом заявы пиши ходи. зачем лезть к девочкам 6 лет или взрослых задирать? Видимо сынок и мамку так же посылает дома
Гость
30 августа 2022, 15:08
Мы в их возрасте делом заняты были, стеклотару собирали.
Гость
30 августа 2022, 15:00
Что и требовалось доказать! Семейная пара правильно все сделала. Удивляет только мать 12-летнего хулигана: полезла на е1 рассказывать, как ее отпрыска обидели. Она реально не в курсе, что он матом со взрослыми посторонними людьми разговаривает? Мамаше бы не светиться вообще с такими историями. "и парень начал орать: «Меня дядька тащит куда-то, помогите»." - за гранью добра и зла. Донянькались!
30 августа 2022, 15:36
Конечно, как она не полезет "онжеребенок", не важно, что вести себя не умеет - это еще мягко сказано. Мне интересно, кто минусует комментарии, наверное, эта мать.
Гость
31 августа 2022, 10:42
Их школьные психологи этому учат. Это не из семьи все. Скорее всего он и родителей обманул.
30 августа 2022, 14:58
Бить детей плохо, особенно чужих. Возможно тетка и правда так, как ее назвали, но у большинства подросткой фильтр напрочь засорен в речи. У себя во вдоре прохожу мимо разных возрастных групп и как раз 11-13 лет хоть мусорку под рот ставь. Не стесняются взрослых. Наверное только родителей боятся и их знакомых. Поколение 70х так воспитало детей...пока тряслись под песню "Перемен"
Гость
30 августа 2022, 15:12
Причем тут 70е? У 70х уже внуки такого возраста, это детки родителей начала 90х, да и у 00х не лучше. Во дворе на детской площадке носятся 6-8 летние, без родителей целыми днями и соревнуются кто больше и красочнее обматерит взрослых, кто мимо ходит. А когда выясняют чьи детки. тут же мамашки кипишить начинают, не обсуждайте моего ребенка, он хороший и т.д.
30 августа 2022, 15:14
Поколение 70х ? Моему сыну 34 г.
30 августа 2022, 15:18
Гость
30 августа 2022, 15:12
Причем тут 70е? У 70х уже внуки такого возраста, это детки родителей начала 90х, да и у 00х не лучше. Во дворе на детской площадке носятся 6-8 летние, без родителей целыми днями и соревнуются кто больше и красочнее обматерит взрослых, кто мимо ходит. А когда выясняют чьи детки. тут же мамашки кипишить начинают, не обсуждайте моего ребенка, он хороший и т.д.
Поколение 90х.Там танцевали под " А где ,а где же вы девчонки,короткие юбчонки?"
31 августа 2022, 02:58
посчитала что она женщина и ей ничего не будет судя по всему 😅
Гость
31 августа 2022, 11:19
А должно быть?! 😱😳
31 августа 2022, 11:57
Гость
31 августа 2022, 11:19
А должно быть?! 😱😳
Гость, по всё строгости закона
Гость
31 августа 2022, 16:45
31 августа 2022, 11:57
Гость, по всё строгости закона
видео посмотреть вам религия не разрешает? КТО ТАМ КОГО БИЛ? а подростки борзеют, онижедети(((
Гость
30 августа 2022, 16:18
Сам живу в этом дворе. Постоянно вижу этих наглых подростков. Орут и матерятся без стыда и совести.
Гость
30 августа 2022, 16:32
Это же капитало вложение для таких родаков. Им пофигу, как общается их ребенок на улице. Главное в будущем можно получить гранту.
Гость
30 августа 2022, 14:55
школота оборзела уже
30 августа 2022, 14:53
"банда парней давно кошмарит маленьких детей на площадке" У Анастасии Якуповой в словарном запасе нет синонимов к слову "кошмарит"? Что за сленг в новостях?
Гость
30 августа 2022, 15:15
А что, суть не ясна или лиж бы поумничать?
30 августа 2022, 15:23
Гость
30 августа 2022, 15:15
А что, суть не ясна или лиж бы поумничать?
Нет, суть не ясна. А Вам бы тоже не помешало правила русского языка подучить.
Гость
30 августа 2022, 15:38
30 августа 2022, 15:23
Нет, суть не ясна. А Вам бы тоже не помешало правила русского языка подучить.
Маму свою попроси, что бы значение слова тебе объяснила.
30 августа 2022, 15:33
а вот ломать площадку не надо
30 августа 2022, 18:36
Похоже женщина говорит правду .. ну видео нет ни одного моментаЮ где бы она била этого подростка ...
30 августа 2022, 15:48
и почему дом-2 не заканчивается ... сколько таких по стране !
31 августа 2022, 17:54
У нас такие же во двор лезут,вообще на закрытую территорию и потом кроют взрослых трехэтажным матом,и самое обидное что им ничего не сделать, иначе потом тоже в новостях будешь и тебя обвинят в побоях. Ломают детские игрушки,кем-то забытые и т.п...не дети,а дикари... Во всём виноваты наши ныняшние уставы,которые распустили детям язык и руки...
30 августа 2022, 16:38
Тетке не верю. С какой радости её муж потащил чужого подростка в полицию? Кто ему разрешил руки распускать? Что за самоуправство? Она и ей подобные, позволяющие себе много лишнего, соврать как два пальца об асфальт. На месте его родителей надо бы еще и заяву на её мужика написать. Вот тот действительно присесть может
Гость
30 августа 2022, 16:43
Нови, да там и попытка командовать ребёнком чужим. Меня возмущает вот это "удали видео"
Гость
30 августа 2022, 20:00
Да-да, онжедеточка емувсеможно! А она - тетка, ей ничено нельзя, права не имеет!
Гость
30 августа 2022, 20:01
Гость
30 августа 2022, 16:43
Нови, да там и попытка командовать ребёнком чужим. Меня возмущает вот это "удали видео"
А то, что это видео вообще снимали - не, не возмущает?
Гость
30 августа 2022, 15:25
О воспитании. Уж не знаю, бабушка это, или возрастная мама. Ребенку 7 лет, постоянно машет палками, кидает камнями в девочек и машины. Пару раз замечание делала. Недавно вышел с настоящим ножом и начал махать перед лицом детей. Взяла за руку, повела к родителям, с просьбой следить за поведением ребенка. Покивали, сказали ладно. В следующий раз эта взрослая особь втихаря подошла к моим детям, и сказала, что ее мальчик хороший, они сами наверное плохие, а он показал пример, как они ему надоели. я запретила своим приближаться к данному пацану. Надеюсь, когда старшаки ему начнут надоедать, он так же ножом объяснит им, как они надоели ему.
Гость
30 августа 2022, 16:13
Мамашке светке, матери 12-летнего гнуса посвящается: Если готова отвечать за свои слова и сынка выходи на связь! Это тебе не как аш ками из-за угла кидаться и клеветать. Тебя очень ждут для объяснений.
30 августа 2022, 16:27
опаньки, стелку что ли забиваешь?
Гость
30 августа 2022, 16:54
Это чё быдломамаша принцессы подъехала что ли?
30 августа 2022, 17:05
Гость
30 августа 2022, 16:54
Это чё быдломамаша принцессы подъехала что ли?
это быдломамша быдлопрынцесски😁
Гость
30 августа 2022, 15:35
какой-то кошмар! и самое ужасное, что это дети, и они думаю, что всё им с рук сойдёт
Гость
30 августа 2022, 20:41
И сойдет.
Гость
31 августа 2022, 16:48
Гость
30 августа 2022, 20:41
И сойдет.
как подойти к данному вопросу...)
Гость
30 августа 2022, 15:38
Малолетки нынче вообще офигевшие. Матерятся, хамят, провоцируют взрослых, а потом на телефоны снимают и еще угрожают: "мол выложим видео в соцсетях" или "мол заявим в полицию, что ты нас за интимные места трогал". А для своих родителей они ну просто ангелочки.
Гость
30 августа 2022, 16:56
Оборзела эта подростковая гопота
30 августа 2022, 15:19
Опять Какодем, лучший район в городе, и самый безопасный, а жители там ангелы!(как утверждают его жители). И ещё им ветку трамвайную надо, что бы эти товарищи по всем районам могли ездить!!! 😠
Гость
30 августа 2022, 15:56
У тебя один коммент на все новости 😅😂😂 ctrl+c, ctrl+v
30 августа 2022, 16:03
Гость
30 августа 2022, 15:56
У тебя один коммент на все новости 😅😂😂 ctrl+c, ctrl+v
С какодемовцев взял пример!
30 августа 2022, 16:12
Ужасно, что эта женщина сможет выезжать из академа в Екатеринбург и бить уже Екатеринбургских детей!!!
31 августа 2022, 15:58
е1 что у вас с модерами,что за двойные стандарты? Сами в статье пишите одно литературное слово на букву "C" ,а за его цитату баните коммент?! Пушкина не читали что ли в школе?!
31 августа 2022, 16:01
Идите Пушкина почитайте модеры,хватит банить мой коммент,там нет призыва к насилию и мата!😠
Гость
30 августа 2022, 15:11
я женщине верю
30 августа 2022, 14:49
Ребята с нашего двора ..пара рара ра ра. Ну а че вы хотели, переезжайте в нормальный район, ближе к центру
Гость
30 августа 2022, 14:51
Можно подумать там нет этих стай отпрысков маргиналов, они как раз ходят и ездят в нормальные районы и дворы потусить, по тому что в своих уже все загажено.
Гость
30 августа 2022, 14:51
а че вы думаете в центре другие дети? мы живем в центре.. их тут еще больше проходящие постоянно какие то носятся на горке играют в свои дебильные игры выше ноги от земли. также хомят..
Гость
30 августа 2022, 14:56
Гость
30 августа 2022, 14:51
Можно подумать там нет этих стай отпрысков маргиналов, они как раз ходят и ездят в нормальные районы и дворы потусить, по тому что в своих уже все загажено.
Гость, маргиналы? да сейчас! золотые детки им фору по наглости и вседозволенности дадут, а они как раз ближе к центру
Гость
30 августа 2022, 15:14
Абсолютно верю женщине.
30 августа 2022, 14:52
это снова реклама академа?
30 августа 2022, 16:26
Ещо они гадят на клумбах и пристают к женщинам с непонятными намеками
Гость
30 августа 2022, 23:25
Стояли в магазине на кассе с дочкой перед НГ, народу очень много. Я отошла Дочка осталась в очереди. Прихожу и вижу , что подростки , которые стояли за нами , стоят впереди неё. Я обратилась к ним и сказала , что девочка стояла перед ними. Что тут началось. Он стоял и зудел мне в спину. Я попросила просто стоять молча. В конце очень хотелось дать люлей. Но на счастье мое, пришёл сын 180 см ростом . Тут наступила тишина. А женщине верю. Мамашам надо воспитанием своих деточек заниматься, в не жаловаться в СМИ
Гость
31 августа 2022, 00:18
А как вы думаете, раз дошли до СМИ, кто виноват? Это ответ мадам на действия родителей, потому что боятся. И несут чушь всякую.
Гость
30 августа 2022, 17:05
Раньше в спорах взрослый-ребенок верили взрослому. А сейчас слушают сказки деток и верят без сомнений \
Гость
30 августа 2022, 18:35
Знаем мы нынешних подростков, хамы в большей степени. Никакого уважения к старшим!!! Больше верю женьшене!
30 августа 2022, 16:08
Сейчас напридумывает, в износе еще не обвинила?
Гость
31 августа 2022, 00:34
Это будет её второй ход)))
Гость
31 августа 2022, 11:22
И правильно сделает. Кто не хочет понимать по-хорошему, поймет по-плохому.
31 августа 2022, 12:27
Гость
31 августа 2022, 11:22
И правильно сделает. Кто не хочет понимать по-хорошему, поймет по-плохому.
Сейчас за подобные ложные обвинения, предусмотрена уголовная ответственность. Правильно сделали.
Гость
30 августа 2022, 14:52
От мужиков одно зло и проблемы как всегда, таких как эта банда надо в тюрьму или детдом сплавить, зачем они нужны такие
Гость