Это такой же Гарлем как любой другой район, кроме центра города, но похоже при нынешней власти скоро и там будет как в Гарлеме. Порядка никакого, встретить хоть какого-то маломальского стража порядка, патрулирующего город как найти иголку в стоге сена.
Сегодня на эльмаше был, на шефской. Как в другом городе побывал после сортяги...
Гость
29 августа 2022, 20:25
и что там тебя смутило? кроме балабольства собственного
Гость
30 августа 2022, 11:20
Интересно чем Эльмаш оличается от Сортировки: абсолютно ничем, работаю там, количество алкашей и маргмналов просто зашкаливает.Улицы правда убирают гораздо лучше
Парней не оправдываю, но похоже, что «клиент» накосячил! Помню в 16 лет нас троих избила толпа человек 10-12, так мы потом втроем половину выловили по одному и покарали. Помогите, убивают! - визжали почти все.
в чём сарказм? рузке -глаз узке.... от татаромонгольского ига то когда избавитесь?
Гость
29 августа 2022, 19:44
«Отпустите, мне больно», — рассказал очевидец происшествия. — Это была не просто бытовая ссора, а спланированное нападение. Двое парней ожидали свою жертву во дворе и напали никого не боясь. Они действовали очень нагло и жестоко.
Вот же где "глубина анализа"!!! головы ломают а тут просто кто-то где-то зачем-то... Спланированное нападение на...давайте опросим показавшемуся!
В США это не спрашивают,
В смысле - можешь конечно написать - они только рады будут - там даже специальная большая графа для этого есть - интересно же.
Но это же ничего не подействует.
Вопрос судьи будет тупейший: - "Кто на кого НАПАЛ??"
Вот кстати случай. Я раз сидел в автомастерской - а там вседа телеки работают.
И там показывали Small Court - это суд по мелочам - очень интересный!
Стоят перед столом хорошо одетые баба и мужик, оба культурные.
Мужик говорит: - "Госпожа судья! Эта женщина меня била кулаками по морде, лягала в живот и по ногам, угрожала мне, орала на меня матом, а когда я зашёл в дом- долбила рукояткой ножа в оконо, и кричала - "Выходи с-ка - зарежу!"
Судья: - "Понятно- отойдите. Женщина - подойдите. Это правда"?
Баба подходит: - "Ваша честь! - Да, это всё правда. Но он забыл сказать - что ещё перед всем перед этим, ещё в машине - он меня трахнул кулаком по морде!"
Судья: - "Вы не виновны. Можете идти. Мужчина - подойдите".
Мужик подходит.
Судья: - "Я Вас не привлекаю за отсутствием улик. Вы тоже свободны".
Гость
29 августа 2022, 19:59
Я не знаю что страшнее: уличные хулиганы или ПолиZия.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
В Екатеринбурге двое неизвестных жестоко избили мужчину и сбежали