Высотки по закону надо строить более безопасными, т.е. д.б. высокое ограждение по периметру крыши, широкие карнизы, зарешеченные общие переходные лоджии, высокие подоконники в квартирах и подъездах, ограничители открывания на рамах, крепкие москитные сетки ! Чтобы при всем желании спрыгнуть это технически было невозможно сделать !
Гость
29 августа 2022, 09:29
По какому закону? :)))
Гость
29 августа 2022, 09:42
Гость
29 августа 2022, 09:29
По какому закону? :)))
"закону о высотках" не читал?
Гость
29 августа 2022, 14:26
Высотки вообще не надо строить.
Но деньги же важнее людей 🤷♀️
Гость
29 августа 2022, 09:24
что ни день, то новость о выпадении с высотки.
Гость
29 августа 2022, 09:26
Жаль, что люди остаются наедине со своими проблема и другого выхода не видят. Все в этой жизни проходит и плохое и хорошее... Всем добра! Любите и цените тех, кто рядом с вами.
Гость
29 августа 2022, 09:17
Куда же вы летите, люди? Нехорошая тенденция из окон падать. Может нам недоговаривают?
раньше высоток было мало и ходили прыгать с недостроенной телебашни, потом высоток понастроили и телебашня стала не нужна..
Гость
29 августа 2022, 14:20
Ой, да за все время этой телебашни с нее столько не спрыгнуло, сколько нынче за один сезон.
Гость
30 августа 2022, 09:50
На эту телебашню, прежде чем спрыгнуть, еще залезть нужно было, не каждому под силу это было. Там пока залезешь кровь так разгонится, что и передумаешь прыгать...
Объясняю: человек не должен жить выше 4 этажа. Выше деревьев, короче. Это давит на психику. Чем выше этаж, тем сильнее желание сигануть к земле (эффект накопительный по времени проживания) в периоды эмоциональной раскачки. А у нас она сейчас будь здоров. Человек рожден ходить и жить на земле. Поэтому и после перелётов ощущение не очень. Если эмоционально ты не крепок, бывают депрессии и тд, не лезь на высоту. Этот вариант жизни далеко не доя каждого.
274879521, я не пью вообще-то, и это не мои мысли, это психология. Исследования.
Да какие там у этих психологов исследования... Студенты заполнили пару десятков анкет про то, на каком этаже живут и думали ли когда-нибудь выйти в окно.
Россия ежедневно сжигает газ на 10 миллионов долларов на заводе у границы с Финляндией
Об этом свидетельствует анализ спутниковых снимков, который провела норвежская аналитическая компания Rystad Energy. О результатах этого анализа 26 августа рассказала «Би-би-си».
Классика жанра - собака на сене.
Если нет возможности противостоять ЗЛУ в одиночку - нужно объединяться.
Без этого никак, робяты.
(поясняю суть, на всякий:
сообща мы можем сделать НАШУ жизнь лучше.
ТЕ, у кого она, почему-то, "не очень")
Снова местные пинкертоны раз выпала девушка начнут выдвигать оригинальные версии "окна мыла", "выбросили". А на деле окажутся банальные вещества...
Гость
29 августа 2022, 14:17
Как же ты достал.
Про гендерные привилегии и мизандрию еще расскажи, давно не слышали.
Ну не моют мужики окна, не моют! Поэтому к ним такая версия не может быть применена в принципе. Да и с "выбросили" - тоже проблематичнее, тяжелее мужики, в основном, сильнее и выше ростом, поэтому и выбрасывают их реже. Так что там почти без вариантов.
А вот с девками - всякое возможно.
Гость
29 августа 2022, 09:30
опять что-ли? блин, я думала, что осенью только птицы улетают, однако нет, люди тоже думают, что они перелетные
Гость
29 августа 2022, 10:43
— Товарищи, просьба не пытаться проехать за домом номер пять и четыре ввиду технических неполадок, — написано в объявлении.
Самые технически технические.
Гость
29 августа 2022, 11:33
Нельзя жить выше пятого этажа. Областники приехали из одноэтажных развалюх-и сразу на 27-й этаж. Психика не выдерживает.
Гость
29 августа 2022, 09:41
Сколько людей уже выпало из окна, может их чем то опоили?где результаты вскрытия?
Гость
29 августа 2022, 10:58
А может уже пора о нормах застройки задуматься с точки зрения качества жизни, а не набивания отдельно взятых карманов?
Я знаю почему так происходит! В Китае одно время было много суицидов из-за того , что люди работали чуть ли не по 24 ч в сутки и тогда правительство решило сделать сокращённый рабочий день . И суицидов стало меньше , потому что люди смогли уделять время семье , своим близким, доя себя.
Почему сейчас во многих крупных компаниях действует 4х - дневка ? Так , потому что исследование показало , что результативность гораздо выше, чем когда человек пашет как раб. Хоть бы наше правительство тоже ввело 4- дневку или хотя бы рабочий день уменьшить по количеству часов , не 8 ч , а 7 ч. Вот тогда меньше суицидов будет ! Люди не роботы !!!!!!!
Гость
29 августа 2022, 11:12
Это в Китае то? Где 1.5 миллиарда человек конкурирующих за лишнюю копейку?
Гость
29 августа 2022, 13:34
Вы с Японией не перепутали?
Гость
29 августа 2022, 14:10
В этом е ть логика, безусловно.
Но по-моему, главная проблема в жуткой планировке городской застройки. Нельзя строить такие жуткие человейники да еще так плотно!!! От них у любого крыша поедет.
Гость
29 августа 2022, 09:30
таксисты с этого района в ужасе уезжают.. пофиг куда.. лишь бы в этом светлом не появляться.. дурдом а не район.
Гость
29 августа 2022, 09:44
Район как район. На велике там проезжаю, ничего сверхъестественного
Гость
29 августа 2022, 09:44
С академического все тоже валят!!! Че то не в тему наверное написал🤣🤣🤣так ты тоже чел . А девушку жаль.
Гость
29 августа 2022, 09:50
Гость
29 августа 2022, 09:44
Район как район. На велике там проезжаю, ничего сверхъестественного
В России жизнь наладилась, экономика развилась, доллар упал, рубль вырос. Люди, окрылённые успехами, взлетают. Но солнце им обжигает крылья и они падают наземь.
Гость
29 августа 2022, 09:36
И это еще не осень. Через месяц бабопад увеличится.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Отец изнасиловал четырехлетнюю дочь
«Пошел на работу, а она лежит». На Уктусе девушка выпала из окна 32-этажного дома