перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В уральском поселке Буланаш загорелась школа

28 августа 2022, 23:55
29 августа 2022, 06:34
Шахты закрыты, ЖБК не работает, работы нет, автобус до Артемовского раз в час, школа сгорела, бедный Буланаш, а ведь когда-то его жители жили неплохо. Ну, лет 20 назад.
29 августа 2022, 07:52
Если что, то там ещё 8-я школа есть. И не всё там так плохо.
29 августа 2022, 00:31
Сам, что ли, инвентарь вспыхнул? Или кто-то там "тренировался" с сигаретой или еще чем?
Гость
29 августа 2022, 13:44
В школе 77 уже 20 лет спортзала. При ремонте школы сэкономили на спортивном зале. "Апосля" обещали к выборам построить с бассейном. 20 с лишним лет Администрация города обещает к каждым выборам построить. В связи с отсутствием возможности проводить физкультуру в рамках реализации Путинского Указа о создании спортивных центров в школах просто на бумаге при отсутствии спортивной базы создали якобы Школьный спортивный клуб, Отчитались. Используйте ноу-хау. В гороно плюсик, в школе плюсик. А дети без физической культуры два десятилетия. Кстати. к этим выборам уже не обещали.
Гость
29 августа 2022, 13:47
школа без спортзала 20 лет
Гость
29 августа 2022, 00:51
Физрук бычок не затушил ?
29 августа 2022, 05:51
вот скажи модератор ...за что ты меня не любишь?
Гость
29 августа 2022, 17:21
Попробуйте формулировать мысли так, чтобы модераторы вас любили. Некоторые вещи, которые кажутся нормой вам и вашему ближайшему окружению, на самом деле в цивилизованном обществе нормой не являются. Это и не нравится модераторам.
Гость
29 августа 2022, 00:16
Алтушкин помогииииииии)))
Гость
29 августа 2022, 00:44
Ребята ну хватит курить!
Гость
29 августа 2022, 09:51
Физкультуры не будет - будет классный час - О самом важном
Гость