перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Под Волгоградом страшный пожар уничтожает рынок и девятиэтажку. Эвакуированы 150 человек

29 августа 2022, 02:07
Курят в неположенных местах вот и результат
28 августа 2022, 21:26
В их регионе весьма наплевательское отношение к пожарной безопасности на рынках, надо сказать. Бывал, видал. Огнетушителей там нет, товара много, должностные лица берут взятки и подписывают, что все ок. .... Гуглите, к примеру :" Черкесск. 2014 год, август. В самом центре города на рынке Тургеневский произошел пожар. Огонь бушевал в самом центре города. Пламя уничтожило 7 тысяч квадратов площади. У предпринимателей сгорело имущество на 1,5 миллиарда рублей. В один день бизнесмены — а их 326 человек — потеряли все. Куда обращаться людям? Конечно, к власти. Но только прошло уже больше четырех лет, а власти молчат".
28 августа 2022, 22:09
в тех регионах, и в прочих сопредельных территориях, существует великое пренебрежение любым законным требованиям в противовес банальным взяткам...
Гость
28 августа 2022, 21:52
с вами были новости Из Екатеринбурга...
28 августа 2022, 22:48
Хлопают где нипопадя вот и результат
Гость
28 августа 2022, 21:52
это все нездоровый образ жизни алкоголизм, курение😫
Гость
29 августа 2022, 01:22
Чтобы не пострадали дома, существуют санитарные и пожарные нормативы для объектов торговли отдельно стоящих.
Гость
29 августа 2022, 08:40
Юг России отдельная тема
Гость
28 августа 2022, 21:45
Пожар, огонь.. А люди телефоны из рук не выпускают, папарацци блин., до чего дожили...
Гость
28 августа 2022, 21:51
А что люди должны в пламя кинуться???
Гость
28 августа 2022, 22:51
Пожар, огонь, а люди комментарии пишут под новостью, одни писатели блин, до чего дожили...
Гость
28 августа 2022, 23:08
Это точно. Мартышка и очки
28 августа 2022, 22:54
Мне насрать на волгоград
28 августа 2022, 23:28
Василий Берёзкин, Волгоград пишется с большой буквы! Неуч.
Гость
28 августа 2022, 21:43
переживаю за Золотой ТЦ
Гость
29 августа 2022, 04:59
Гость, Он че еще не обанкротился?
Гость
28 августа 2022, 21:32
Орлову не говорите. А то запретит горожанам ходить на рынки и в девятиэтажки
Гость
28 августа 2022, 21:39
Огонь, что могу сказать...
Гость
28 августа 2022, 21:48
Жесть. Ну ладно хоть пострадавших и погибших нет!
Гость
28 августа 2022, 22:49
Ужас😳 И еще на 17 секунде в дыме разглядел лицо человека.
Гость
29 августа 2022, 10:54
Вертолета пожарного нет что ли?
29 августа 2022, 06:43
Скажи-ка дядя - ведь недаром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана? Ведь были ж схватки боевые, Огонь они не потушили. Недаром помнит вся Россия Про день пожарника. @
Гость
28 августа 2022, 22:04
Ещё хуже будет "единые" властители ни как не нажрутся гастарбайтерами.
Гость
28 августа 2022, 23:10
Это точно. Кафе недавно горело, они крышу крыли
Гость
28 августа 2022, 22:51
Новости спецоперации.