"Это случилось около одиннадцати часов вечера на улице Партсъезда, 22"
Так то улица называется 22 Партсъезда (улица Двадцать второго Партсъезда)
Гость
26 августа 2022, 07:24
Ляпы - это специальный знак качества от Е1.
Гость
26 августа 2022, 10:24
ну не ту глобуса уралмаша в редакции е1, что вы хотите-то😁
Гость
26 августа 2022, 10:46
ну так и написано "Это случилось около одиннадцати часов вечера на улице XXII Партсъезда, 24"
читать научись, гений, а то лишь бы пёрнуть!
Гость
26 августа 2022, 06:55
«Правоохранители пытались попасть в квартиру, но никто не открывал»
- а че, так можно было? Где сотрудники с болгаркой, может там рецидивист в каартире.
Гость
26 августа 2022, 11:08
Обои не фигурируют - значит так можно
Гость
26 августа 2022, 11:12
Ну да. к Ройзману с болгаркой приехали! Были готовы вскрывать, но он сам открыл. Т.е. в каких-то случаях можно вскрывать дверь, а в каких-то закон запрещает, что ли?
Гость
26 августа 2022, 11:53
Гость
26 августа 2022, 11:12
Ну да. к Ройзману с болгаркой приехали! Были готовы вскрывать, но он сам открыл. Т.е. в каких-то случаях можно вскрывать дверь, а в каких-то закон запрещает, что ли?
Потому что решётки с балконов общего пользования крадут и сдают в металлолом, чтобы купить шкалик "бормотухи". Почему ЖКХ не волнует эта тема? Полиция почти каждый день уже пишет в своих сводках, где люди "выпадывают" ( ли ?) из окон с общих балконов. Всем пофиг безопасность людей, проживающих в высотных домах. Да и, не только в высотных. Жалко денег на копеечные решётки и при этом тратят уйму денег на перекапывание дорог без особой нужды или ставят кучу межэтажных дверей, дабы, избежать потерь тепла... И денег на это не жаль. А, вот, человеческая жизнь для "укашек", вообще ничего не стОит.
Гость
26 августа 2022, 03:14
Ни дня без падения!
Гость
26 августа 2022, 13:37
Гость гостя, и так уже несколько десятилетий.😪
Гость
26 августа 2022, 19:21
с 5 этажа обычно не выживают если не бухуие в стельку
Гость
26 августа 2022, 03:17
Правоохранители пытались попасть в квартиру, но никто не открывал
Про обои уже писали?
Еще одна в Турцию съездила и правда вышла наружу🤦🏻♂️
Гость
26 августа 2022, 11:49
Больше никогда не буду сотрудникам дверь открывать)))
Гость
26 августа 2022, 05:20
На ХХ11 сьезде КПСС Н.С. Хрущев обьявил о том, что к1980 году в СССР будет в основном построен коммунизм.После сьезда тело Сталина вынесли из мавзолея.
хлопок это когда ладонями начинаешь бить друг о друга в порыве радости. Газ - это взрыв. Девушка об землю - ну... наверное шлепок (?!) "Шлёпнулась о землю" лучше чем "хлопнулась о землю". вроде.
Гость
26 августа 2022, 08:14
Видимо после просмотра телевизора.
Гость
26 августа 2022, 12:04
Что-то девки летают часто
Гость
26 августа 2022, 12:22
А почему не написали: "Красотка"?
Гость
26 августа 2022, 16:09
Отбирала телефон у сожителя, чтобы посмотреть, кому он пишет и неудачно дернула за гаджет или её отпихнули неудачно. У меня так подруга в Верхней Пыжме чуть с 12 этажа не навернулась, когда полезла к курящему с телефоном МЧ выяснять, почему он не при ней в телефоне сидит, а вышел на балкон.
Гость
26 августа 2022, 19:20
а смысл лезть в чужие телефоны?! я итакз знаю что моя подруга постоянно мне изменяла 10 лет и изменяет, смысл глядеть в ее телефон купленный на мои дени, просто ни рубля давать не нужно таким
Гость
26 августа 2022, 11:34
УРРРРик ГЕТТО
Гость
26 августа 2022, 12:17
На то он и Уралмаш. Здесь всё чëтко! Поссорились - оппонент вылетает в окно, или с балкона, и выживает. В Академе - несколько иначе...
Перспективный район застройщики говорят. Выйдешь из своей студии, двадцатой на этаже , просто за хлебом. И аборигены тебя или зарежут или ограбят за кнопочный телефон
Гость, вот и не высовывайся на улицу со своим кнопочным телефоном 😎 Здоровее будешь😄 Хотя... 🤔 Ну подумаешь, с голодухи помрëшь в своей студии. В общем, как ни крути, оконцовка одинаковая🤣.
Открывать квартиру бензарезом можно только по постановлению ,что в случае с ройзманом было или при совершение тяжкого преступления а наркоманы пережравшие соли прыгают по 7 раз в неделю уже все к этому привыкли
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На Уралмаше из окна выпала девушка, она выжила