Сейчас если не признаёт свою вину и не понесёт наказания, а начнёт баблиться и отмазываться… Она ведь чьего-то сына убила… А у самой шести лет сын… Короче, начнёт юлить - может сразу со своим в 19 лет попрощаться. Если сын дорог, лучше отсиди за убийство. Судьба и карма существуют. Просто поверьте
Гость
26 августа 2022, 07:39
Нет. И верить не буду
Гость
26 августа 2022, 14:32
А ничего, что на ура.ру написано, что за рулём Митсубиси была 26 летняя девушка и это "чья-то дочь"?
Мозги надо иметь когда садишься за руль автомобиля, жаль парня.
Гость
26 августа 2022, 11:13
причем тут мозги? и весьма умные люди попадают в ДТП.
Потомучто общие "мозги" не гарантируют квалифицированность в одном конкретном занятии (управлении)
А прививать умения должны в автошколах.
А в автошколах только учат тому как ездить 30км/ч по городу и мешаться другим водителям
Спорим не поедет. Мужик бы поехал, а эта отьедет уловкой - баба с ребенком у нас в судебной системе - человек более сортный чем любой мужик. Разве что одинокий мужик с 4 детьми может соперничать, и то не факт
Спорим не поедет. Мужик бы поехал, а эта отьедет уловкой - баба с ребенком у нас в судебной системе - человек более сортный чем любой мужик. Разве что одинокий мужик с 4 детьми может соперничать, и то не факт
И мужик бы не поехал
Гость
26 августа 2022, 08:24
При таких финансах, спишут все на то что не было технической возможности избежать столкновения, плюс малолетние иждивенцы и ничего ей не будет, еще родственников погибшего обяжут машину восстанавливать и ей с ребенком лечение и моральный вред оплачивать.
Гость
26 августа 2022, 02:46
Как можно на такой дороге расхерачиться?
Гость
26 августа 2022, 03:05
Ну вот видите - оказывается - дело не в дороге.
Гость
26 августа 2022, 07:10
Шофёрская заповедь работает. "Одна нога на педали газа, а другая уже в тюрьме, если не в могиле." 😎
Гость
26 августа 2022, 11:14
это балабольская заповедь от тех кто не разбирается как управляется автомобиль
Как на рондже за 15 лямов можно расхерачеться не понемаю я сегодня во время дождя шёл 190 в сторону екб от челябинской области ваз 2114 че то меня не кинула не куда не туда не сюда водятельницу посадить
Гость
26 августа 2022, 03:05
Всех посадить.
Гость
26 августа 2022, 03:15
Потому что дело в прокладке (между рулём и сиденьем). Никакая электроника не поможет если в голове ветер
Гость
26 августа 2022, 04:42
Ну естественно 190 в дождь на 14пырке )))) , а у меня лошадь на балконе стоит)))
Гость
26 августа 2022, 05:21
кто ей такую большую кастрюлю дал
Гость
26 августа 2022, 11:30
с ее большой кастрюлей чтоб не дал )))
Гость
26 августа 2022, 13:24
В этой аварии погиб Давид Андреевич Ефимов очень добрый,мудрый,весёлый музыкант и педагог.Его очень любили все . Он своей любовью к музыке и джазу смог заразить детей.Дети рыдают,родители тоже.Как жаль.Невосполнимая утрата.Думаю,почему он... Давид настолько добрый ,честный, светлый, весёлый,талантливый человек.Почему господь забирает лучших....Давид будет продолжаться в своих учениках,они его очень любили.
Соболезную родителям и братьям Давида
Гость
26 августа 2022, 07:08
Вот многие удивляются, как так можно "размотаться" на такой большой, дорогой машине. Да легко! Потому что это большой, неповоротливый, тяжёлый сундук! Как гололёд, или дождь, так все эти большие бигимоты в кюветах валяются.
Гость
26 августа 2022, 07:39
Реально считаешь, что "бигимот" именно так пишется?
Как понять привлекалась к отвественности ?
У меня 6 автомобилей из них на 3х ездят водители
Авто записаны на меня
А я вообще на машине не езжу уже пару лет
С камер приходят переодически штрафы , мы их оплачиваем
Но я же не водитель
Статистика то не верна
Водитель белый и пушистый на нем штрафы нет
Я не управляющий автомобилями получается злостный нарушитель!!!
Россия 🇷🇺! Из серии только у нас
Не только у нас. В Германии тоже штраф пришёл на владельца, который попросил его у меня. Не надо стонать только о России
Гость
26 августа 2022, 07:57
Гость
26 августа 2022, 07:38
Не только у нас. В Германии тоже штраф пришёл на владельца, который попросил его у меня. Не надо стонать только о России
Немцу не понять, но о России постонешь - будет похвально
Гость
26 августа 2022, 06:53
Я сейчас не хочу говорить,кто прав,а кто виноват. Это дорога и случается всякое...НО! Предлагаю задуматься дамам за рулём.Вы хотели равных прав с мужчинами.Для многих машина это свобода,удобство,независимость.Для кого то престиж,для кого то дорогая игрушка.А ещё машина это навык,умение,отличная реакция,умение предугадывать ситуацию на перёд,знание её устройства и работы систем! Но самое главное ЭТО ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! В том числе и уголовная.Не ужели эта ваша участь,милые дамы,бегать по судам и сидеть по тюрьмам? Или глупо погибать на дорогах,оставляя своих деток сиротами,а иногда и унося их с собой??? От технического прогресса уже не деться никуда,но я умоляю всех Вас,наши милые жёны,мамы,сестры,наши любимые люди....Не нужно Вам на трассы! Ограничте себя поездками по магазинам и на работу в черте города.Скорости меньше,а значит и вероятность погибнуть!
Гость
26 августа 2022, 09:17
А если живешь в одном городе, а работаешь в другом ? А если детей одна воспитываешь и их нужно возить на соревнования/выступления? А если в области живешь, а дитё в больничку ЕКб нужно свозить? Невозможно женщину ограничить одним городом. Что же касается реакции и прочего Вами перечисленного, то это индивидуальная особенность и не имеет выраженности по половому признаку. Мужчин виновников ДТП в разы больше,чем женщин ( статистику посмотрите). Так что гендерное различие роли не играет. Мозг всем надо включать и понимать уровень ответственности перед собой, своей семьей и тысячами других людей встречающимися на дороге во время движения.
Гость
26 августа 2022, 09:21
Что за дискриминация, не надо всех приравнивать по одно, так тоже можно и про мужиков сказать.
Я сама водитель и часто на трассе видишь неадекватных водителей, которые самоуверенно ведут себя на дороге и пытаются обогнать, вылетают на встречку в последние секунды.
Просто есть адекватные водители и наоборот, и это не зависит от половой принадлежности, все проблемы в голове и ответственности, когда ты садишься за руль.
Гость
26 августа 2022, 11:55
Так разрешено на фурах дальнобой работать, и вовремя движения ведут репортаж в интернет.
Гость
26 августа 2022, 08:41
Пусть земля будет пухом, погиб талантливый музыкант, преподаватель, много детей осиротели при этой страшной аварии.
На этой дороге уже давно пора ограничения существенные вводить. Ни камер, ни постов ДПС. Летают все... животных часто там сбивают, так же от бешеной скорости.
Гость
26 августа 2022, 11:48
-Педаль в пол, у меня масложор! Сильно торопилась , акция.
Гость
26 августа 2022, 18:55
Женщины за рулем болтающие по телефону а таких 90% ходячие преступники Данное ДТП не исключение
ничего ей не будет. Помните, как на Кольцовской тракте Гелик на обочине сбил пешехода? Отошёл условкой.
Гость
26 августа 2022, 09:25
Почему хорошие люди погибают по разным причинам, почему так много живучих тварей!!!!!!
Гость
26 августа 2022, 11:15
потомучто кто-то делит людей на хороших и плохих.
Гость
9 января 2023, 19:45
Гость
26 августа 2022, 11:15
потомучто кто-то делит людей на хороших и плохих.
а надо делить, иначе плохие чувствуют себя очень хорошо
Гость
26 августа 2022, 13:55
Разделять надо полосы хотябы тпосами и делать карманы для обгона тихоходов с права
Гость
26 августа 2022, 11:31
врут все ..в осбесте нету таких мошин откуда там оно?
Гость
26 августа 2022, 13:21
Мошенники-то есть!
Гость
26 августа 2022, 14:00
Пока на трассах не будет по две полосы в каждом направлении, с разделителем между ними - трагедии не прекратятся. Полпред Якушев давал по этому поводу указания.
Дорогое авто автоматом допускает полное незнание и игнорирование пдд. Это факт. Чем круче авто, тем абсурднее поведение на дороге. Таковы реалии нашей жизни.
Гость
26 августа 2022, 14:34
про виновницу все рассказали, осталось размер сапог указать, о погибшем минимум
Гость
26 августа 2022, 23:14
Ну это как тазик с УаЗиком столкнулись
Гость
9 января 2023, 19:41
От митсубиси, судя по всему, вообще ничего не осталось.
Гость
9 января 2023, 19:44
Автомобиль это средство повышенной опасности, оказывается, однако!
Гость
9 января 2023, 19:47
У тётеньки дорогая мофына. С каких пор стало неприличным спрашивать "откуда"?
Гость
26 августа 2022, 05:57
«Машина двигалась со стороны Асбеста в направлении Екатеринбурга.»
- как такое возможно, если трасса Асбест-Белоярка ?
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-в.
724мм 90%Под Екатеринбургом столкнулись две иномарки. 26-летний водитель Mitsubishi погиб