перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В свердловской деревне водитель скутера погиб от столкновения с лошадью

26 августа 2022, 09:30
26 августа 2022, 09:37
Ехал пьяным на скутере в темноте с выключенными фарами. Что же могло пойти не так????
26 августа 2022, 09:39
Ты ночью трезвым в деревне кого то видел? Только табун трезвый ходит.
26 августа 2022, 09:48
26 августа 2022, 09:39
Ты ночью трезвым в деревне кого то видел? Только табун трезвый ходит.
Да и то не факт 😁
26 августа 2022, 11:03
downishka, фары не рабочие были
Гость
26 августа 2022, 09:39
одна шестая суши, нет земли для фермера
Гость
26 августа 2022, 09:42
Гилёва - далеко не 1/6 суши. Ты там была хоть?
Гость
26 августа 2022, 09:43
Гость
26 августа 2022, 09:42
Гилёва - далеко не 1/6 суши. Ты там была хоть?
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
26 августа 2022, 10:32
сплошь и рядом. Всяки с нерусскими хитрыми фамилиями нахватали земли в 90х а теперь она стоит и не обрабатывается. Сами себе ее перепродают раз в 2 года, чтоб не отняле по статье о 3хлетнем неиспользовании.
Гость
26 августа 2022, 09:35
Он ехал ночью с выключенными фарами.... Может он и глаза закрыл когда ехал?
Гость
26 августа 2022, 13:29
А есть разница разве, ночью с открытыми или закрытыми глазами по межгороду ехать?
Гость
26 августа 2022, 17:38
Гость
26 августа 2022, 13:29
А есть разница разве, ночью с открытыми или закрытыми глазами по межгороду ехать?
А точно. Чего это я? 😁
Гость
26 августа 2022, 09:45
Цыгане будут благодарны корреспондентам за эту статью, теперь они знают об этом прекрасном населённом пункте.
Гость
26 августа 2022, 09:35
фары выключены, без прав, без шлема. Виноват табун
Гость
26 августа 2022, 09:36
все правильно, если бы у табуна были права и включенные фары, то табун бы ходил по правилам и его было бы видно в темное время суток. А на счет шлема, да и Бог с ним, все равно табун не пострадал.
26 августа 2022, 09:52
3. ГДЕ сказано - что он ехал без прав? 4. ГДЕ сказан - что он ехал без шлема?
Гость
26 августа 2022, 10:10
26 августа 2022, 09:52
3. ГДЕ сказано - что он ехал без прав? 4. ГДЕ сказан - что он ехал без шлема?
— Влад всю жизнь пешком ходил, никогда даже на велосипедах не ездил. За рулем он не смотрел по сторонам, ездил без шлема, с нерабочими фарами. Читать внимательно надо, а не только картинки смотреть
26 августа 2022, 09:44
д.ГИЛЁВО,синяя яма,дорог никогда не было,ну и прав нет,техника неисправна,алкоголь,опыт отсутствует.КАМИКАДЗЕ! Печально.
Гость
26 августа 2022, 10:45
Деревня называется Гилёва. Но странно, что автор статьи не склоняет это название: правильно сказать «в Гилёвой», «на дороге в Гилёву».
26 августа 2022, 13:16
Гость
26 августа 2022, 10:45
Деревня называется Гилёва. Но странно, что автор статьи не склоняет это название: правильно сказать «в Гилёвой», «на дороге в Гилёву».
Честно,не умничай!у меня там дача.
26 августа 2022, 12:23
Пьяный ночью на неисправном скутере(как вообще он догадался без фар ехать,по памяти,чтоли)+уверена,что права не получал и винят лошадей? Считаю,крупно повезло,что влетел он не в толпу подростков,например. Лошадей и всякий крс/мрс я тоже не одобряю на самовыгуле,но в данном случае он точно знал,раз местный,что они по дорогам ходят и все-равно гнал не глядя
26 августа 2022, 10:31
Блин вот это новость! Совсем с ума сошли, как можно лошадь обвинить в аварии ? В суд ещё приводите всех, наверно другие лошади видели как все случилось.
26 августа 2022, 12:08
Владельца лошали можно обвинить вообще-то. Или городские власти - за то что не вывесили там знак "Оторожно - лошади". Но для этого же надо сперва лошадей осмотреть! Если на такой скорости трахнулся скутер - что аж убился - значит нога сломана или разбита у лошади? Сколько у него лошадей числилось?
26 августа 2022, 09:59
Лошадки не виноваты, они же не знают ПДД
Гость
26 августа 2022, 12:29
Учить надо! Они же транспортное средство.
26 августа 2022, 09:52
какая скорость застыла на спидометре...
Гость
26 августа 2022, 15:25
там вроде 8 км/ч застыла, он от скуки помер
Гость
26 августа 2022, 16:04
А на спиртометре?
Гость
26 августа 2022, 18:36
который конь из табуна превысил скорость и не справился с управлением.
26 августа 2022, 13:16
Что за бред....Это как в том анекдоте , въехал в столб-столб виноват,не там поставили..
Гость
26 августа 2022, 09:38
Пушистиков жалко, теперь по решению суда весь табун на поселок отъедет на пару лет.
Гость
26 августа 2022, 12:30
Есть шанс, что только запретят в интернет выходить.
26 августа 2022, 09:51
В дерёвнях адивать каску это зашквар!
Гость
26 августа 2022, 09:52
Они говорят, что нет земли, [повсюду только] частная земля! Вот оно, что!
Гость
26 августа 2022, 10:10
Вы что такое пишите, чем лошадь может быть виновата?!
26 августа 2022, 12:23
Причём тут лошади, если водитель неверно выбрал скорость в темное время суток. А если бы на дороге в темноте появился человек?
Гость
26 августа 2022, 11:08
Стыдно товарищи! Живём в самой большой стране мира, а лошадей пасти негде, мест для парковки нет
26 августа 2022, 12:27
Детектив Коломбо..., так и детских садов нет, жильё рабочим не по карману. А зачем все это, если все там, за границей. Производят в Китае, рожают в таджикистане, а избранные - карманы набивают и вывозят в офшоры.
Гость
26 августа 2022, 09:41
"Было темно, он двигался с выключенными фарами" Шикарно. Подано как оправдание.
Гость
26 августа 2022, 09:56
сколько нарушений у погибшего?
26 августа 2022, 12:41
Я как то в Башкирии ночью по трассе ехал, далеко впереди фура шла, видел что тормозить начала и вильнула. Подъезжаю к тому месту - там табун лошадей пасётся на дороге. И видишь ты из только метров с 20. Они высокие, а из далека в ближний свет фар только ноги попадают…
Гость
26 августа 2022, 10:34
Животным бог дал начало мысли и радость безмятежную. Не возмущайте же ее, не мучьте их, не отнимайте у них радости, не противьтесь мысли божией. Человек, не возносись над животными: они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя, — увы, почти всяк из нас! (С) Ф.М.Достоевский "Братья Карамазовы"
Гость
26 августа 2022, 10:53
В России нет теперь ещё и земли? Ну чиновье
Гость
26 августа 2022, 11:23
Сейчас во многих деревнях нет места для выпаса не только для лошадей. но и для коров. Люди перестают держать коров из-за этого, даже коз держать и то проблема. И это в стране, которая хвастается тем, что она самая большая в мире. Дикий позор!
Гость
26 августа 2022, 12:01
простите, но причём здесь табун?? ехал без света, сам же не увидел. а если бы в столб врезался? столб виноват был?
28 августа 2022, 07:43
Капец уже лошадей обвиняют.
Гость
26 августа 2022, 10:10
В статье нет даже 50% правды Породистые лошади , не смешите меня !!! Ни одной породистой, ни одной нет- это первое!! Второе, лошади и все с/х животные должны пастись с пастухом или быть на привязи, а не ходить , где попало!!! Вина только владельца лошадей !! Большего бреда не читала !!
Гость
26 августа 2022, 10:20
а как Вы определили что там нет ни одной породистой?
Гость
26 августа 2022, 10:44
Гость
26 августа 2022, 10:20
а как Вы определили что там нет ни одной породистой?
Потому как мы сами поживаем в этой деревне. И сами держим лошадей, которые действительно породные( и не одна не ходит по улице)
26 августа 2022, 10:59
Он также без фар мог человека сбить на дороге.по вашему человек был бы виноват?
Гость
26 августа 2022, 09:39
А почему огульно обвиняют весь табун а не какую то определенную конягу? Или он во всех успел врезаться? 😁
Гость
26 августа 2022, 10:15
Хорошо что он тигров и львов так не любит, как лошадей
Гость
26 августа 2022, 14:43
светоотражатели надо на коней
Гость
26 августа 2022, 14:57
Ну это финиш господа😂 умереть в дтп с лошадью, ехавшим пьяным на мопеде, с выключенными фарами🤦‍♂️ простите😂
Гость
26 августа 2022, 15:06
Так ему и надо, долой самокатчиков и таких же
Гость
26 августа 2022, 18:33
Лошадь мудрая, хорошего человека не обидет.
Гость
26 августа 2022, 18:34
Не надо валить на столбы и табуны, коли голова не варит.
Гость
27 августа 2022, 09:30
Чудеса
26 августа 2022, 09:38
колбаса конская ничё так
Гость
26 августа 2022, 10:01
На гуингмов бочку не кати!