Классика жанра: одна залезла - потеряла сознание от недостатка кислорода, упала. Другой полез на выручку - то же самое, третья полезла... Так до шести горе-работников гибнет зараз.
Гость
26 августа 2022, 03:50
НЕ было там никаких 6 человек, уймись.
Гость
26 августа 2022, 03:51
твой комментарий не нужен, как и неумная модерация
Сейчас очень сложно найти пьяного сантехника.К тому же еще и квалифицированного.
Смотрите как интересно, а в советские времена пьяный сантехник - это классический образ профессии.
Сейчас же, Вы правы, это вполне приличный человек, к тому же отлично зарабатывающий, в чем то даже мечта женщин.
А говорят мы страну проср@ли 🤣
Смотрите как интересно, а в советские времена пьяный сантехник - это классический образ профессии.
Сейчас же, Вы правы, это вполне приличный человек, к тому же отлично зарабатывающий, в чем то даже мечта женщин.
А говорят мы страну проср@ли 🤣
Ещё бы и с президентами также было. Как с сантехниками. (Без привязки к конкретному случаю в смысле исхода.) А впрочем...
Какой ужас!!! Вот она снова, хрупкая грань, между жизнью и смертью. Им бы жить, ещё, и жить. Родным и близким погибших, самые искренние, соболезнования. Пострадавшей ( которая находится в больнице), скорейшего выздоровления.
Гость
26 августа 2022, 00:46
Я даже погреб сначала проветриваю прежде чем за картохой в него спутаться, а тут то вообще немыслимо без проветривания. Кстати, там и вытяжка принудительная должна быть!☹️☹️☹️
Гость
26 августа 2022, 19:57
Можно проверить зажжёной свечкой на угл газ.
Гость
25 августа 2022, 23:52
Правила ТБ написаны кровью,но многие ими пренебрегают.
Гость
26 августа 2022, 00:05
За смерть двух работников пять лет, за высказанном мнение Ройзману то же пять. Равноценные преступления
Гость
25 августа 2022, 23:40
Сча ТЮ задним числом подпишут, чтобы начальство не село
Гость
26 августа 2022, 18:48
Так и будет. И виновными сделают погибших и пострадавшую.
Гость
26 августа 2022, 09:50
На химмаше пока массовые смерти не начнутся проверки не будет. Каждую ночь после 12 сбрасывают и весь район дышит и молчит.
Чехов говорил про кислород: "химиками выдуманный газ. Говорят, что без него жить невозможно. Е-рун-да! Без денег только жить невозможно".
И классики иногда ошибаются.
Гость
25 августа 2022, 23:24
Как же Сталина не хватает!!!Страна бы вся проснулась
А по нации хто быле? А то мы тут мабуть напрасно переживаем.
Гость
26 августа 2022, 10:03
умершая - русская, 2 маленьких детей осталось. про остальных неизвестно
Гость
26 августа 2022, 22:50
а ты не переживай, это тебя не касается, ты рад любому ужасу, лишь бы не с тобой. Национальность тебя интересует ради розжига. По-меньше бы таких "козырных и крутых на удаленке" на Земле.
Гость
26 августа 2022, 06:47
Охрана труда на нуле, где газоанализатор???? Все на «авось», вот и результат!
Гость
26 августа 2022, 10:06
для начала стоит осветить историю самих очистных сооружений в Среднеуральске.
Гость
26 августа 2022, 13:23
Надо не просто противогаз,а кислородно- изолирующий противогаз, вот тогда были бы все живы.
Гость
26 августа 2022, 14:07
Почему на химмаше до сих пор воняет е1 съездить ночью на Химмаш проверьте л
Гость
25 августа 2022, 23:35
Жизэть в рашке очень опасно
Гость
25 августа 2022, 23:43
не живи съезжай быстрее!! че ныть то...
Гость
25 августа 2022, 23:23
Погибли за камуналку отчисления великабритосам ,доколе?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%В Среднеуральске на очистных погибли два человека. Они отравились газом