перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле пьяный 25-летний водитель улетел в кювет и погиб в ДТП

25 августа 2022, 13:05
Гость
25 августа 2022, 13:13
25 лет, неоднократно судим, спиртное, за руль, все закономерно, хорошо что никого с собой не забрал.
Гость
25 августа 2022, 16:25
Так в подобных поселках половина населения такая: судимы, ездят пьяные без прав. 😐
Гость
25 августа 2022, 13:31
Этого смерть остановила, а сколько таких же несется сейчас по нашим дорогам, еще не остановленных и представляющих смертельную опасность окружающим. Критически важно вернуть на дороги экипажи ГИБДД, их живое присутствие никогда не заменить никакими автоматическими системами фиксации нарушений - эти системы бесполезны в таких случаях. Хотя кому это интересно - главное, чтобы денюжки капали, да?
25 августа 2022, 14:10
самоликвидация
Гость
25 августа 2022, 13:19
Молодец. Даже хорошие деревья не поломал при этом, кусты не считаются.
25 августа 2022, 23:14
Чет на фокус не похож.
Гость
25 августа 2022, 13:09
Уже на зимней резине
25 августа 2022, 13:11
Гость, а у него другой и не было)))
Гость
25 августа 2022, 13:11
Или всё ещё ..
25 августа 2022, 15:17
Вся резина разная…. Что же тут удивительного ?!?!?
25 августа 2022, 14:15
Какой, нафиг, кювет? Ройзман как?!
Гость
25 августа 2022, 13:15
еще и на зимненей резине ))
26 августа 2022, 00:33
"В машине был пассажир — 23-летний парень. Он с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой отказался от госпитализации." Гвозди бы делать из этих людей. Не было бы дефицита гвоздей 🔥
Гость
25 августа 2022, 13:57
Основная причина бед (не только ДТП) и испорченных жизней - алкоголь. Просто не информируют население о том, что алкоголь - это наркотик (С) Углов Ф. Г. , академик
25 августа 2022, 17:25
врачи истребляют медсестер)))
25 августа 2022, 14:57
ЖАЛКО ? нет, увы такой путь выбрал сам ! странно что стоят ограждения - а машина за ними лучше бы переночевал в машине, хотя ...
Гость