перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Папа должен был вести меня в загс». Погибший под Волгоградом известный ведущий торопился на свадьбу дочери

23 августа 2022, 14:51
Из новости понятно, что Ссаный Йенг лучше Лады в плане безопасности.
Гость
23 августа 2022, 19:50
Лучше(!!!),когда соблюдается ПДД,а не какая-то марка машины!!!
Гость
24 августа 2022, 09:51
Он, ссаный йонг, имеет полностью мерседессовскую начинку
Гость
24 августа 2022, 12:28
Причем тут лучше или хуже?!?! Чё сравнивать рамный Джип и легковушку.
23 августа 2022, 14:18
Как-то знакомые предложили толпой, на 3х машинах на юга поехать. А это ещё хуже, чем одним, на одной машине. Корче я отказался, мало ли что может в дороге случиться. Так и произошло, но без жертв. Так вот они потом ещё меня и обвинили, типа накаркал))))
Гость
23 августа 2022, 14:55
Как-то знакомые предложили погулять на улице толпой, на 2х ногах . А это ещё хуже, чем на одной. Корче я отказался, мало ли что может на улице случиться. Так и произошло, но без жертв. Так вот они потом ещё меня и обвинили, типа накаркал))))
Гость
23 августа 2022, 14:55
Как-то знакомые предложили погулять на улице толпой, на 2х ногах . А это ещё хуже, чем на одной. Корче я отказался, мало ли что может на улице случиться. Так и произошло, но без жертв. Так вот они потом ещё меня и обвинили, типа накаркал))))
Виктор Ольгович, 😂
Гость
23 августа 2022, 19:13
Гость
23 августа 2022, 14:55
Как-то знакомые предложили погулять на улице толпой, на 2х ногах . А это ещё хуже, чем на одной. Корче я отказался, мало ли что может на улице случиться. Так и произошло, но без жертв. Так вот они потом ещё меня и обвинили, типа накаркал))))
Что за бред? Человек все правильно написал зачем рисковать? Проще на поезде доехать, конечно неудобно и долго, но зато уж точно привезут до места и отвезут обратно, и в дороге ночью можно спокойно спать, а не баранку крутить!
Гость
23 августа 2022, 14:11
Лучше бы на поезде поехали - в купе.
23 августа 2022, 14:18
шувакиш, мы так и сделали, хотя есть машина, но считаю, что на машине на юг- это «смерть на колёсах» почти 100%
23 августа 2022, 14:23
Прискорбно, но - да!
Гость
23 августа 2022, 14:27
23 августа 2022, 14:18
шувакиш, мы так и сделали, хотя есть машина, но считаю, что на машине на юг- это «смерть на колёсах» почти 100%
лучше ходите пешком, дороги они такие!!!!!!!!
Гость
23 августа 2022, 14:28
Причем тут на юг не на юг. Левый чувак вылетел на встречку, такое везде может быть где нет разделителя. Случайность для водителя Лады. Единственное чем он мог управлять - это качеством авто, которое могло спасти жизни. Стране нужны разделители на дорогах - везде и работа идет, но не так быстро. Может донатить на это пора уже и глядишь подстегнет более быстрое обновление дорог.
23 августа 2022, 15:46
мы уже донатим на подобное, называется налоги.
23 августа 2022, 17:23
гость, каждый год доначу! Транспортный налог не малый плачу! И таких много!!!
23 августа 2022, 18:01
70 000 налогами отдаю, а смертность растет ... куда уходят непонятно - говорят какие то чудокамеры спасают... а где они ?
Гость
23 августа 2022, 16:31
Такое горе!!!!! Боже, мой😭 Ольга Владимировна - зав кафедры спец. психологии в УрГПУ Светлана Леонидовна, её дочь, училась у этих бесценных педагогов. Светлая память и низкий поклон Вам! Соболезнуем семье и близким! Скорбим🥲
Гость
23 августа 2022, 14:18
Закономерный финал, лучше на поезде ехать, а там машину в прокат взять....
Гость
23 августа 2022, 14:14
Зачем вообще люди за рулём едут на море через полстраны, поезда же прекрасно ходят...
23 августа 2022, 14:18
Бесы Города Бесов, ++++
23 августа 2022, 16:38
и самолеты вроде летают
23 августа 2022, 20:28
Дешевле)))и выходить погулять можно в любом городе, хотя мне это непонятно
Гость
23 августа 2022, 14:11
Жалко мужика😭
Гость
23 августа 2022, 14:19
одного жалко, у другого свадьбу перенесли. Выходит, что баланс соблюден.
Гость
23 августа 2022, 15:37
А погибших женщин не жалко?
23 августа 2022, 19:40
"торопился" Не спеши, тебя ждут дома.
23 августа 2022, 20:28
Так не он виновник
23 августа 2022, 21:04
И снова про журналистскую этику. Комментарии закрыть бы надо. Друзьям и родственникам больно читать их.
23 августа 2022, 20:19
Грамотность в статье как всегда на высоте. Зашкаливает!
23 августа 2022, 23:24
По внимательнее пожалуйста на дороге.
Гость
23 августа 2022, 19:33
Сколько ещё должно погибнуть на этой дороге, чтобы ее сделали безопасной? В том году семья погибла, малышка осталась жива. В этом году. Эта дорога из Волгограда ужасная, узкая, машин очень много, фуры сплошным потоком. Одного раза там хватило, больше там не ездим, пусть подольше, но через Богучар безопаснее и спокойнее. Ужасное горе, соболезнования близким! И да, не говорю про всех, но пять лет ездим на море, пять лет ребята из Башкирии ездят безбашенно. Ребята, вы думаете, что бессмертные?! Такое ощущение, что они просто считают до трёх и выходят на обгон, в горку, вообще при нулевой видимости 🤦
24 августа 2022, 16:05
Через Богучар? М4 то есть. В нескольких километрах от боевых действий, ну как бы тоже такое себе.
Гость
23 августа 2022, 15:07
Очередной " известный ведущий" о котором никто не знал и не слышал. Но у Е1 по другому и не бывает....амбал , крсотка, эпично , уникальный , и естественно известный и легендарный. Это пожалуй весь набор имеющийся в распоряжении редакции. Как раз соответствует современному уровню образования.
Гость
23 августа 2022, 16:16
Это точно. Везде известный ведущий. А то что жена была преподавателем, а теща вообще профессором в ургпу почему-то не сказано. Они вот реально были известны и значимы для коррекционной педагогики!
Гость
23 августа 2022, 22:59
Какой то интересный "известный ведущий". Никогда не слышали о нем. Семье , конечно , соболезнования
23 августа 2022, 17:11
Что то мистическое есть в датах, к сожалению не знаю дату свадьбы Романа и Светланы, но даты рождения: Роман 07.02.82, Светлана-11.06.80(1+1=2,2+6=8), Ольга Владимировна - 02.01.1958 - очень много двоек и восьмерок, дата смерти 22.08.22 - опять "двойки и восьмерки"...
Гость
23 августа 2022, 20:47
а если учесть, что 8 это 2х2х2, то вообще туши свет!
24 августа 2022, 13:10
Гость
23 августа 2022, 20:47
а если учесть, что 8 это 2х2х2, то вообще туши свет!
Если копнуть еще глубже и посмотреть даты рождения в семьях Алмазовых и Аставиных, там вообще полная мистика и то что они занимались свадьбами, это же занятие очень привязанное к датам(цифрам)...Считаю что это работа для нумерологов и экстрасенсов разобраться в этом событии...
23 августа 2022, 18:37
Машину водить - это вам не свадьбу вести.
23 августа 2022, 20:12
Вот в прошлом году была страшная авария, семья из екб ехала с юга домой, вся семья погибла, осталась одна дочка в живых, которой предстоит куча операций, неужели это никак не предостерегает людей не ездить на своих машинах на море? Жить не хочется чтоли? Да и в чем прикол ехать на машине я не понимаю
23 августа 2022, 16:49
известный ведущий на ларгусе? шта
23 августа 2022, 19:21
На арендованном
Гость
24 августа 2022, 08:59
в чем суть нашего юга на авто: едешь в духоте в позе эмбриона 3 суток, приезжаешь измученный жарой, идешь на пляж, рядом с пляжем сток канализации, соотв расстройство желудка , еда: либо просрочка, либо шпшлык резиновый, либо сам. Жилье: бунгало без кондюка. Пекло, понос, и обратно в позе эмбриона по жаре 3 суток.
Гость
23 августа 2022, 21:30
Отличный отечественный катафалк! Ни единого шанса выжить в нештатной ситуации!
Гость
24 августа 2022, 09:26
это лянчия один в один. Какая она отечественная?
Гость
24 августа 2022, 14:14
Гость
24 августа 2022, 09:26
это лянчия один в один. Какая она отечественная?
это логан комби, не лянча
Гость
24 августа 2022, 11:56
Известный ведущий ????!! Кто его знал до этого ???? Простой тамада .
23 августа 2022, 17:59
ну жаль, чо !
Гость
23 августа 2022, 16:50
300 миллиардов долларов были выведены из страны в качестве госрезерва и благополучно потеряны. Это же сколько можно было дорог построить! Сколько людей осталось в живых и не покалеченными!!!
Гость
23 августа 2022, 15:01
Печально
Гость
23 августа 2022, 15:59
Соболезнования близким. Ольга Владимировна и Светлана Леонидовна были моими педагогами в университете. Большая потеря для коррекционной педагогики и близких людей. Скорблю...
Гость
23 августа 2022, 19:45
Ему точно 40 лет?! Выглядел на все 60
23 августа 2022, 17:28
На поезде безопаснее , на авто интереснее, но риска больше.
Гость
23 августа 2022, 14:44
Четверо детей от 3-х до 10-ти лет. Девятнадцатилетняя Анастасия тогда кто ,что и как?
Гость
23 августа 2022, 15:44
От первого брака, иль читать не умеешь?
Гость
24 августа 2022, 09:28
Гость
23 августа 2022, 15:44
От первого брака, иль читать не умеешь?
а Вы умеете? Прочитать, не значит понять.
Гость
23 августа 2022, 20:25
Был в Волгограде, дороги ушатны, что в городе что в области просто жесть,
24 августа 2022, 16:12
Тоже был, не самый плохой вариант, если сравнивать со Свердловской областью.
Гость
23 августа 2022, 21:31
со Ssang Yong))))) Е1 идёт дружно подтягивать русский.
Гость
23 августа 2022, 23:34
НИкогда не ездите на море в Успенский и Великий православный пост! И уж тем более в этот период ни каких свадеб! Столько случаев знаю какие были последствия.
Гость
24 августа 2022, 09:29
А как они хотели ещё одну дочь брать, если машина уже полная?
Гость
24 августа 2022, 13:12
Известный ведущий чего?
Гость
26 августа 2022, 00:38
Человека жаль. Соболезнование близким Но известным его сложно назвать.
Гость
27 августа 2022, 10:49
Хороший человек Друг Его знали тысячи! Обязательно приду попрощаться
Гость
23 августа 2022, 14:18
в 19 лет свадьба, в 21 развод - не сошлись характерами (не нагулялись)
Гость
23 августа 2022, 14:19
по примеру мамы(дети от прошлого брака жи есть)
23 августа 2022, 15:47
раньше выйдешь, раньше разведешься, всё правильно
23 августа 2022, 15:59
бедной девочке сейчас придется что-то решать с остальными 4 братьями и сестрами.
Гость
23 августа 2022, 19:00
вроде они врачи .писали или тамады всё таки?