перейти к публикации
43 комментария к публикации

Стало известно, кто погиб в жутком ДТП под Волгоградом

23 августа 2022, 13:05
"познакомились около пяти лет назад благодаря брачному агентству «Любава»." Какую смысловую нагрузку вкладывали журналисты, указывая вот это, в материале о гибели в ДТП? 🔥

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2022, 14:38
Подкинули за рекламу
23 августа 2022, 12:42
Вы если пишите некролог, то по всем правилам. А то веселые новости каие то про смерть.
Гость
23 августа 2022, 12:47
На еодине половина новостей - это некрологи. У Шеремета в глазах ночь...
Гость
23 августа 2022, 13:49
Искренние соболезнования родным и близким. Погибшие были нашими коллегами. Ольга Владимировна Алмазова - кандидат педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой специальной педагогики и специальной психологии Института специального образования УрГПУ, Светлана Леонидовна - кандидат психологических наук, доцент. Обе прекрасные матери, ученые и преподаватели!!!
Гость
23 августа 2022, 14:18
Ольга Владимировна, наша любимая, преподаватель каких больше не будет на ИСО. Как жалко, как она заботилась о дочери, внуках. Работала на износ. Самые интересные лекции
23 августа 2022, 12:45
Без пошлых фото и тут не обошлись…
23 августа 2022, 13:11
Опять их кто то известными их сделал у меня друг ведёт свадьбы 15 лет и не разу о них не слышал
23 августа 2022, 13:19
Ну ваш друг известный ведущий свадеб? Если нет, то вы понимаете, как возможно таковым стать. Но думаю не стОит! 😶
Гость
23 августа 2022, 14:16
российская федерация, надо 3 раза самому быть в браке и про него тогда напишут!😜🤪😎😜🤪
Гость
23 августа 2022, 14:22
Соболезнования близким, Ольга Владимировна и Светлана Леонидовна преподаватели в ИСО УрГПУ. Студенты будут помнить вас 😔
23 августа 2022, 13:08
''Оба супруга были известными в городе свадебными ведущими'' сомнение
Гость
23 августа 2022, 12:40
ездить по российским трассам, это всё равно, что в русскую рулетку играть. Железными дорогами безопаснее всего передвигаться!
Гость
23 августа 2022, 12:43
Да да 🙄 в других странах ведь нет «дураков» за рулём, и аварий тоже нет. И дороги ровнее. И вообще…
23 августа 2022, 13:03
Гость
23 августа 2022, 12:43
Да да 🙄 в других странах ведь нет «дураков» за рулём, и аварий тоже нет. И дороги ровнее. И вообще…
ты либо кремлебот, либо по русским трассам дальше компрессорного никуда не выезжал..
Гость
23 августа 2022, 13:44
ну почему у нас столько жутких аварий, дураки или дороги?
Гость
23 августа 2022, 12:44
Вот вчера же была статья про их знакомство(((( очень жаль, пусть земля будет пухом
23 августа 2022, 12:45
Анна, земля пухом - для язычников. Для христиан - царствие небесное
Гость
23 августа 2022, 12:56
23 августа 2022, 12:45
Анна, земля пухом - для язычников. Для христиан - царствие небесное
а если они были индуистами или буддистами, тогда что?
Гость
23 августа 2022, 13:39
Гость
23 августа 2022, 12:56
а если они были индуистами или буддистами, тогда что?
Джа про них помнит
Гость
23 августа 2022, 12:39
Пусть земля им будет пухом. Жалко детей.
Гость
23 августа 2022, 12:59
Авария утром или вечером? Никаких подробностей
Гость
23 августа 2022, 13:29
Соболезнования родным. Страшная трагедия. Опять ларгус. В прошлом году авария была, погибло 5 человек
Гость
23 августа 2022, 14:45
Это одни из самых лучших преподавателей университета и института специального образования. Очень жаль, что произошла такая трагедия
23 августа 2022, 12:57
Оба многоженцы. Это интересно...
Гость
23 августа 2022, 14:47
в вечном поиске счастья и в каждом браке его понемногу было, но не навсегда, а детей зачем столько клепать
Гость
23 августа 2022, 12:49
Сколько детей, ужас
23 августа 2022, 22:26
Очень жаль,прекрасный педагог Ольга Алмазова и как человек,очень добрая,достойная женщина.Царствие Небесное!
Гость
23 августа 2022, 13:44
С ними уже все понятно , расскажите лучше , как дети!
Гость
23 августа 2022, 14:31
Легко и весело прожили жизнь , ужасы старости их минуют , любимчики у боженьки , однако ...
Гость
23 августа 2022, 16:10
День добрый.... А новость жутчайшая... Алмазова Ольга Владимировна,- легендарный преподаватель ИСО Ургпу... Вечная память...
Гость
23 августа 2022, 22:00
Соболезную. Это мои педагоги. Душевные, понимающие и знающие свое дело и студентов, очень жалко , тяжёлая утра. До сих пор вспоминаю Ольгу Владимировна с большой благодарностью . Закончила институт 20 лет назад.
Гость
24 августа 2022, 16:14
Роман Сергеевич был очень замечательным человеком, он вёл вокальные кружки, организовывал детские выступления, вёл шикарные свадьбы, но это только на поверхности, если копать ещё глубже он очень крутой психолог, имел несколько образований, у нему всегда тянулись люди, я безумно благодарна ему и его жене за все, если это прочитают его дети, знайте что ваш папа был очень достойным человеком, я горжусь что встретила его в жизни, пусть земля ему будет пухом. Мы вас любим дядя Рома 🙏🏼
Гость
23 августа 2022, 19:22
Нагрузить полную машину детей и ехать в такую даль это героизм не иначе. Наверно дети всю дорогу сзади дурели а справа под жена мозг компостила, авот и пошел на таран
Гость
30 августа 2022, 07:32
Читайте новость внимательно, водитель ларгуса не виноват в автокатастрофе, на встречку вылетела другая машина.
Гость
23 августа 2022, 12:37
Ногу для чего ей задрал тогда?😳 Чтоб двойня родилась?😳
23 августа 2022, 12:47
Гость, действительно, вульгарное фото. Для личного альбома, но не для прессы
Гость
23 августа 2022, 15:09
Гость, не в тему дали фотку…😪
Гость
23 августа 2022, 13:42
АвтоВАЗ- ведро
23 августа 2022, 13:14
Как теперь жениться то будем (((
23 августа 2022, 14:39
Диджэи, знакоства, томады. Весело.
Гость
23 августа 2022, 13:32
Ну так не шараштесь вы на своих ведрах где попало .. поезд и нет проблем!!
Гость
23 августа 2022, 13:30
Не отмечал бы мужик сорокалетие, был бы жив.