Происшествия Семья разбилась на трассе подробности От их машины почти ничего не осталось: подробности ДТП под Волгоградом, где погибла семья из Екатеринбурга

От их машины почти ничего не осталось: подробности ДТП под Волгоградом, где погибла семья из Екатеринбурга

В аварии пострадали еще четыре пассажира «Лады», все — дети

От передней части «Лады» практически ничего не осталось | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиОт передней части «Лады» практически ничего не осталось | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
От передней части «Лады» практически ничего не осталось
Источник:

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе под Волгоградом, где погибла семья из Екатеринбурга. По версии экстренных служб, виновником аварии стал 34-летний водитель корейского кроссовера SsangYong с номерами Башкирии, который ехал в сторону Волгограда. Он не выдержал безопасный боковой интервал до автобуса Setra, после чего в неуправляемом заносе вылетел на полосу встречного движения и врезался в семиместный Lada Largus, в котором и ехала семья из Екатеринбурга.

В аварии погибли 40-летний водитель «Лады» и две его пассажирки в возрасте 68 лет и 42 года. Еще четверо пассажиров, дети в возрасте от трех до десяти лет, госпитализированы. Также в больнице оказался водитель SsangYong.

Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиИсточник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Источник:
Водитель SsangYong также оказался в больнице | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиВодитель SsangYong также оказался в больнице | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Водитель SsangYong также оказался в больнице
Источник:

Наши коллеги с портала V1.RU ведут онлайн-трансляцию, в которой собирают всю информацию об этом ДТП. Также они уже поговорили с водителем автобуса, который рассказал свою версию.

— Мы ехали из Дагестана в Татарстан, — рассказал водитель автобуса. — У меня была одна полоса движения, навстречу — два ряда. Внезапно мне в лоб вылетает легковушка SsangYong, бьет меня по касательной, ее разворачивает, отбрасывает, и она врезается уже в машину, которая шла за мной, в Largus. Скорость у нее была хорошая. У меня и у пассажиров, кто видел эту аварию, взяли объяснения, телефоны, и мы поехали дальше. У автобуса пострадал только передний бампер, с места аварии он уехал своим ходом.

Если вы знали семью, погибшую в этой аварии, свяжитесь с нами!
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
62
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления