перейти к публикации
185 комментариев к публикации

В Академическом хулиганы напали на станцию скорой помощи

23 августа 2022, 09:00
23 августа 2022, 09:10
Что сейчас творится с людьми.. откуда столько нечеловечности☹️
23 августа 2022, 09:17
Откуда?? Из телека. Оттуда же льётся каждый день „кругом враги, всех убить».
23 августа 2022, 09:23
Безнаказанность порождает вседозволенность...
Гость
23 августа 2022, 09:34
23 августа 2022, 09:17
Откуда?? Из телека. Оттуда же льётся каждый день „кругом враги, всех убить».
Не смотри окраинское ТВ
23 августа 2022, 09:18
Врачей бить нельзя - это у нашего поколения на подкорке записано, а вот новое поколение - беспредельщики!
Гость
23 августа 2022, 09:19
так врачей и не били же....
23 августа 2022, 09:28
Да, как бы, в принципе людей бить нельзя
23 августа 2022, 11:42
Откуда вообще это деление на тех, кого можно бить и кого нельзя? Никого бить нельзя.
23 августа 2022, 09:20
Могу поспорить, возьмут с них объяснения и отпустят, дальше творить чудеса.
23 августа 2022, 09:21
Да плюют уже все на эту беззубую полицию... Их самих скоро бить начнут без всяких последствий...
Гость
23 августа 2022, 11:33
Насчёт полиции согласна. Приехала из Челябинска 5 лет назад и просто поражаюсь уровню преступности в Екатеринбурге. Тут вообще полиция хоть что то делает, или только зарплату получает?
23 августа 2022, 17:47
Гость
23 августа 2022, 11:33
Насчёт полиции согласна. Приехала из Челябинска 5 лет назад и просто поражаюсь уровню преступности в Екатеринбурге. Тут вообще полиция хоть что то делает, или только зарплату получает?
а вы катенька посмотрите резиденцию - попросту непреступная крепость с патрулями
23 августа 2022, 09:51
Полицию извели, как и медиков
23 августа 2022, 09:57
Против сво не выступали, так что будут свободны. Они полиции не интересны
Гость
23 августа 2022, 16:14
Хороший шутка, нравишся мне.
Гость
23 августа 2022, 09:07
Это не хулиганы, это беспредельщики...
Гость
23 августа 2022, 09:09
Полиция у нас где? На улицах творится ужас все лето. Почему нельзя в каждый район хотя бы по одной машине дежурной запустить? Сколько бы людей можно было спасти. Сами это понять не могут?
23 августа 2022, 09:10
у каждого киоска поставить по полисмену?
Гость
23 августа 2022, 09:17
23 августа 2022, 09:10
у каждого киоска поставить по полисмену?
Нет, чтобы хотя бы одна машина круги наматывала. Ни разу за не знаю сколько лет не видела полицейских в районе. Не на праздниках и митингах, а в будни. Город пуст, отсюда и такие новости постоянно
23 августа 2022, 09:18
раньше примерно так и было, всегда по машине на районе, а теперь оптимизация и им просто некому работать.
23 августа 2022, 09:24
Результат политики власти, зрите в корень.
Гость
23 августа 2022, 09:49
Беспредел на улицах сша результат политики власти?
Гость
23 августа 2022, 12:09
Гость
23 августа 2022, 09:49
Беспредел на улицах сша результат политики власти?
Результат капитализма, как античеловечной системы.
Гость
23 августа 2022, 16:10
Реально береги, трудно вас ремонтировать.
23 августа 2022, 09:22
"Грозились расстрелять всех" По данным радио "Бизнес ФМ" в России за последние 4 месяца закрылись 114 000 предприятий. А ведь это тысячи здоровых, полных энергии людей. Куда и на что высвобождать энергию?
Гость
23 августа 2022, 10:37
Объясните мне как связана безработица с преступностью? Если у человека в характере жестокость, желание унижать, уничтожать, то он и на Феррари будет искать возможность избить, убить. А если человек нормальный, то он работу искать будет, а не с кастетом по вечерам шарахаться. В 90-е кто только чем не занимался, и семечками торговали на углах, и пирожками на вокзалах, обедами на рынках, извозом, лишь бы семьи прокормить. А здесь именно от скудости ума, воспитания и бездействия полиции. Надо делать работу в полиции привлекательной, расширять штат, увеличивать средства на организацию, наказывать за сопротивление, но и усиливать борьбу с коррупцией в органах. Ну и надо возвращаться к старым порядкам, выселять быдло из города.
Гость
23 августа 2022, 15:28
Гость
23 августа 2022, 10:37
Объясните мне как связана безработица с преступностью? Если у человека в характере жестокость, желание унижать, уничтожать, то он и на Феррари будет искать возможность избить, убить. А если человек нормальный, то он работу искать будет, а не с кастетом по вечерам шарахаться. В 90-е кто только чем не занимался, и семечками торговали на углах, и пирожками на вокзалах, обедами на рынках, извозом, лишь бы семьи прокормить. А здесь именно от скудости ума, воспитания и бездействия полиции. Надо делать работу в полиции привлекательной, расширять штат, увеличивать средства на организацию, наказывать за сопротивление, но и усиливать борьбу с коррупцией в органах. Ну и надо возвращаться к старым порядкам, выселять быдло из города.
И тем не менее связь прямая. Чем больше безработица - тем хуже будет криминогенная обстановка, и никакими рассуждениями о характерах людей этого правила не изменить.
Гость
23 августа 2022, 16:23
освободилось 140 извращенцев, извращенно измывающиеся над коробками и их производными. Это страшно, но куда им девать энергию ?
Гость
23 августа 2022, 09:25
Позор полиции Екатеринбурга и губернатору Свердловской области. Всех в отставку.
Гость
23 августа 2022, 10:01
И что может полиция? Три пьяных пересидка на давали толпе полицейских по физиономии и что? Отпустили уголовников как миленькие. После возмущения народного пообещали с зачинщика штраф взять рублей 500. Самим не стыдно? И почему нет камер на территории скорой? Какие свидетели?
23 августа 2022, 09:35
В общем съездили мы не совсем удачно. Так, ну давай бомби... Они стали нам хамить, угрожать, достали пушки. Ну? В общем, мы их всех убили...😂🤣😅(х/ф "Жмурки"). Какие то сплошные жмурки творятся. Постоянно избивают водителей и сотрудников скорой.
Гость
23 августа 2022, 09:30
все это пропаганда телевизиооная идет по тв. а вы спрашивайте откуда столько ненааисти?. власти проще когда друг друга все перегрызут . пенсии платить не надо и пособия
Гость
23 августа 2022, 10:47
Вы думаете молодняк сидит у экранов как приклеенные и впитывают в себя пропаганду? Они к телевизорам не подходят, у них другие гаджеты. А кто вам мешает не включать каналы с политическими передачами? Или у вас с советских времён 2 канала? Молодёжь безграмотная, она половины слов из этих передач не поймёт, ей не интересно. Глупые видосы с глупыми поступками, визг о нарушении прав, когда им самоубиться от собственной безграмотности не дают, вот их предел.
23 августа 2022, 11:07
Гость
23 августа 2022, 10:47
Вы думаете молодняк сидит у экранов как приклеенные и впитывают в себя пропаганду? Они к телевизорам не подходят, у них другие гаджеты. А кто вам мешает не включать каналы с политическими передачами? Или у вас с советских времён 2 канала? Молодёжь безграмотная, она половины слов из этих передач не поймёт, ей не интересно. Глупые видосы с глупыми поступками, визг о нарушении прав, когда им самоубиться от собственной безграмотности не дают, вот их предел.
Возгонка ненависти в обществе так или иначе отражается на всех поколениях.
Гость
23 августа 2022, 11:33
Гость
23 августа 2022, 10:47
Вы думаете молодняк сидит у экранов как приклеенные и впитывают в себя пропаганду? Они к телевизорам не подходят, у них другие гаджеты. А кто вам мешает не включать каналы с политическими передачами? Или у вас с советских времён 2 канала? Молодёжь безграмотная, она половины слов из этих передач не поймёт, ей не интересно. Глупые видосы с глупыми поступками, визг о нарушении прав, когда им самоубиться от собственной безграмотности не дают, вот их предел.
Сидит. Вижу постоянно. Телефон не даю в руки
Гость
23 августа 2022, 09:19
Короче надо ствол покупать Это конечно дичь, чтоб нападать на скорую помощь
Гость
23 августа 2022, 09:22
хватит стволов уже!! было у одного два ствола не давно в деревне.... ничем хорошим это не кончилось...
23 августа 2022, 09:55
а что там искать. то камеры на каждом доме ,только гарант видимо сократили поэтому они и не следят уже
Гость
23 августа 2022, 10:17
А при чем здесь Гарант? Он работает только с собственниками жилья и у у него договор с УК , а не с подстанцией скорой помощи.
Гость
23 августа 2022, 11:21
Гость
23 августа 2022, 10:17
А при чем здесь Гарант? Он работает только с собственниками жилья и у у него договор с УК , а не с подстанцией скорой помощи.
Да, работают они с собственниками жилья, но они перестали следить за порядком на улице. Раньше их изредка можно было увидеть на улице, сейчас они видимо ходят вдоль новых домов, повышая привлекать для покупки жилья. А полицию можно увидеть только вечером, когда они в форме делают покупки в магазинах. Зато ночами музыка из автомобилей, пьяные компании, крики и оры. Где кстати медвытрезвители, о которых так красочно писали и так возмущались колдыри местные?
Гость
23 августа 2022, 09:19
уверен, что снова «специалисты»… пока хабаров был жив- обычно буцкали не они, а их….
23 августа 2022, 09:19
Нашествие с планеты обезьян
Гость
23 августа 2022, 09:36
Очень много животных в человеческом облике расплодилось в городе
Гость
23 августа 2022, 10:53
В районе же установлены камеры наблюдения, дежурит служба ГАРАНТ, ходит патруль с дубинками, есть ГБР "СОВА". Куда они все подевались? Жители платят гигантские суммы за видеонаблюдение, а результат ноль, безопасности нет, одно очковтирательство и реклама.
Гость
23 августа 2022, 11:53
+100
Гость
23 августа 2022, 09:21
Вроде ж академ самый безопасный район т. к. весь утыкан камерами? Или там камеры не для безопасности?
Гость
23 августа 2022, 09:24
Охамел народ, скорая помощь,это святое.Безпредельщики,всем все позволено,нет ни каких наказаний,вот так и ведут себя.Кто их только воспитывает?Мир сошёл с ума,палата номер 6,скоро будет казаться раем
Гость
23 августа 2022, 09:09
Описано как бытовой конфликт. Верный признак, что не найдут преступников.
Гость
23 августа 2022, 09:22
Водитель же не дочь философа, да и жив остался. Какой смысл тогда искать?
Гость
23 августа 2022, 09:37
Не понимаю. Что происходит с людьми? На скорую, на врачей, на мед персонал вообще грех нападать! Пусть та станция скорой помощи выяснит кто на них напал и, чтобы ни одна скорая города к ним не приезжала. Значит им помощь медицинская не нужна раз такое вытворяют.
Гость
23 августа 2022, 21:25
Да не станция должна этим заниматься!Полиция за что деньги получают?Или это не силовой орган?
Гость
23 августа 2022, 10:57
Вся безнаказанность от низкого контроля со стороны полиции и органов местной власти!!! Лет 10-15 назад полицейские УАЗики ППС постоянно по районам колесили, а сейчас их просто не увидишь!!! Где обещанные камеры наблюдения в рамках программы безопасный город или этим никто не занимается??? Пока не будет повсеместного визуального и видеоконтроля за улицами, в том числе внутри жилых кварталов, то и порядка не добиться!!!
23 августа 2022, 13:35
Все деньги ушли на праздник ДЕНЬ ГОРОДА, подсветку МАКАРОВСКИЙ МОСТ и замену ПЛИТКИ на ЛЕНИНА (Но это святая ежегодная традиция). 🤪
Гость
23 августа 2022, 09:53
Хулиганы? Да это бандиты, разбойники.
Гость
23 августа 2022, 10:58
Это не хулиганство, а террористический акт. Так надо квалифицировать произошедшее. Какова задержка выезда на адреса? Как обслуживались экстренные адреса? Пусть следственный комитет берется и раскручивает это дело. Хватит сюсюкаться.
23 августа 2022, 19:18
Назвал этих "добрых людей" нелицеприятным , но не нецезурным словом и модератор отклонил коментарий! Возможно это его друзья, знакомые, или он сам. Я всего лишь, хотел сказать, что эти "добрые люди" понимают только силу! Т.к. когда их бьют- они начинают жаловаться родителям и в полицию. А без применения физического воздействия на "череззаборперелезальщиков" - реакции понимания последствий, не наступает.
23 августа 2022, 14:12
Полиция только на митингах!
23 августа 2022, 11:05
групповое избиение врача - "конфликт", уже готовят почву для отказа в возбуждении
Гость
23 августа 2022, 09:21
Будни Мордора
Гость
23 августа 2022, 16:48
Мы в скокляндию идём.
Гость
23 августа 2022, 09:29
Полицаи как обычно пересидели весь кипешь в дежурке с пончиками и чаем ?
Гость
23 августа 2022, 16:54
🤣и за просмотром камер всего происходящего)) наверно в онлайне еще)🤦‍♂️
Гость
23 августа 2022, 11:12
Ужасно, что нападают на скорую, но что творится на ТВ. Или боевики или агрессивное ток-шоу Соловьева, или новости в стиле "Всех убьём" Разве так можно? Поставьте вместо Соловьева, например, серфингистов, фигурное катание. Раньше показывали интересный фильм по Елену Бережную. Можно еще поставить в эфирную сетку. Клуб путешественников поставить в вечерний эфир центральных каналов. Чередовать неделю-две про достопримечательности в России, неделю-две про достопримечательности в других странах. Фильмы "Вершина", "Два капитана", " И на камнях растут деревья". Для вернувшихся с СВО надо готовить программы реабилитации для возвращения к мирной жизни.
23 августа 2022, 13:43
ТВ это что такое ? 🧐
Гость
23 августа 2022, 21:32
Да причём тут Соловьёв?Вот точно не пойму!
Гость
23 августа 2022, 09:25
будет письмо президенту. как в нац прект районе нападают на скорую и все усеянно южанами. а район для др целей был построен. инцидент этот дойдет до СК .
Гость
23 августа 2022, 11:46
Неужели найдётся грамотный настойчивый человек, который действительно это сделает. Будем очень благодарны.
Гость
23 августа 2022, 09:48
Читаю новости Екатеринбурга и задаю вопрос: В Екатеринбурге нормальные люди есть?
Гость
23 августа 2022, 17:13
Второй раз задаёшь вопрос, точно непациент ?
Гость
23 августа 2022, 10:08
А где хваленое видеонаблюдение ?
Гость
23 августа 2022, 12:39
Очень жаль, что такое произошло. Но это повсеместно, и у нас тоже очень опасно стало работать, фельдшера работают по одному многие, молодёжь ничего не понимает, сейчас время как при конце Афгана, наркотой завалят всё, это экономика без проигрыша. Кто старше понимает, ствол не поможет, стрелять на вызове, всё равно крайний, всем плевать. Живите, берегите семьи и здоровье сколько Бог даёт. А политику и грязь оставьте в стороне. А людям надо думать, о том что они не окажут сами себе ни какой помощи, потому что не обучены! Люди, чье время пришлось в школе на конец Афгана, вспомните этих физруков, молчаливых мужиков, которые передовали весь свой опыт нам, пацанам , и сейчас их ОБЖ, ни очём, нули.Удачи вам Урал!
Гость
23 августа 2022, 09:36
участники СВО вернулись?
Гость
23 августа 2022, 16:35
Они все на окраине.
23 августа 2022, 11:06
А что хотели то?
Гость
23 августа 2022, 10:27
Никто не хочет порядок в городе навести? работников скорой по неприкосновенности давно пора приравнять к полиции, избил работника - сел.
Гость
23 августа 2022, 09:22
Академический же самый безопасный район с камерами и велодорожками и детей «безопасно» отпускать??
Гость
23 августа 2022, 09:24
В академе главное не ходить туда, где небезопасно. Тогда там безопасно
Гость
23 августа 2022, 09:57
Южане?
Гость
23 августа 2022, 11:01
Да вообще полный Пэ творится. Я вот вообще давно патрулей не вижу. Посокращали к чертям все что можно. В День города тоже - дендрарий у Гринвича, в фонтане буйствуют перепившие и недопившие. Вокруг отдыхающие, дети, всё культурно, а тут эта водяная команда ныряет. Дак хоть бы хрен, вокруг такого места отдыха как дендрарий, в праздничный день, и ни одного патруля.
Гость
23 августа 2022, 12:20
Раз сразу не задержали, значит полиция работать не хочет или не может. Губернатору сообщили?
Гость
23 августа 2022, 12:52
Я как то в администрации написал письмо, почему в Уфе и Челябинске куча камер стоят в городе и их можно смотреть через Интернет в онлайне. На что мне ответили, что в Екатеринбурге установленно не меньше 2500 камер по программе безопасный город и доступ к ним у МВД. А как новости читаешь так постоянно ищут свидетей. Так где все камеры???
Гость
23 августа 2022, 09:08
Самый безопасный раён, говорят. Однако, областнячьи повадки из колхозников каленым железом не вытравить.
Гость
23 августа 2022, 09:28
Рискнуть и приехать сможешь или только в инете герой?
Гость
23 августа 2022, 09:32
Гость
23 августа 2022, 09:28
Рискнуть и приехать сможешь или только в инете герой?
Какой интересный способ доказать что ты не быдло
23 августа 2022, 09:50
Геккон 66, сейчас бы умничать, но при это писать район через «Ё»😁
23 августа 2022, 21:25
Устанавливаются очевидцы инцидента! Заметьте - очевидцы, а не преступники! Вот она работа наших органов!
Гость
23 августа 2022, 09:35
При тов. Брежневе баба Дуся уборщица была охранником безвозмездно следила за порядком и хулиганы не слушались.сейчас нет хулиганов ,есть беспредельщики.
Гость
23 августа 2022, 10:00
Садить и надолго, безнаказанность порождает преступность и насилие
Гость
23 августа 2022, 11:51
В академе камеры только для вида и сбора денег с граждан, а как коснется выяснять что посылают на,,,типо снимаете, не хозяин квартиры и т .д.