У меня рядом стройка " Северное Сияние". И ночью и днём ,и в праздники и в выходные шли работы.И писала,и звонила,все бесполезно.Одни отписки идут,или говорят, подавайте в суд на них.Были случаи ,какой-то мигрант,работающий на стройке,всю ночь сидел на недостроенном верхнем этаже,и разговаривал на своём языке по телефону.Кругом тишина,и только его слышно.Или что-то ночью разгружают,погружают,или их люлька туда-сюда ездит.Все это слышно,на всю округу. Законы у нас не работают,их никто не исполняет.
Гость
23 августа 2022, 14:07
Дак им выпишут штраф,а он такой мизерный для них,что им проще оплатить и дальше по ночам фигачить,чтоб успеть в срок.
Ненужную башню меняют на ненужную арену. Место проклятое.
Гость
23 августа 2022, 09:36
многим - детям, молодежи. Спортсменам, тренерам. Глобально - это здоровье нации. Местечково - есть куда сходить и потренить или просто покататься, или посмотреть на соревнования. Лучше бы спросили - кому нужны пивнушки и алкашки.
Гость
23 августа 2022, 05:48
Они и болгаркой пилят регулярно среди ночи. Запросто в 2-3 ночи какой-то рабочий начинает работать как днём. О том, что большегрузы заведённые по пол ночи там гудят вообще молчу.
Знакомая ситуация. То же самое было, когда переделывали КРК Уралец . Плевали они на жителей и законы, и дворец этот находится оказывается на луне, и жителям абсолютно не мешает.
Гость
23 августа 2022, 06:01
Крестьяне баринам строить мешают.
Гость
23 августа 2022, 06:28
Многочисленные фанаты - автолюбители во время международных матчей и пробки- будущая ранее мной предсказанная проблема
Гость
23 августа 2022, 06:59
Рюсский мир , бесправный и дикий .
Гость
23 августа 2022, 07:02
Так вглядит русский мир. Радуйтесь.
Гость
23 августа 2022, 08:49
Показуха наше всё,и плевать на местных жителей,стройка в срок.
Гость
23 августа 2022, 09:52
На Щорса - Московской было слышно, а что говорить о тех, кто рядом живут?
Гость
23 августа 2022, 11:22
За чем спрашивается столько ледовых арен, да ещё и строить это по ночам?
Гость
23 августа 2022, 12:09
Это ещё ничего страшного. Страшно будет, если это корыто таки построят
Гость
23 августа 2022, 05:07
хоть не порево и на том спасибо
Гость
23 августа 2022, 09:33
Ахаха, где УГМК строить начинает это заведомо-Бамострой, все, что они строят, кроме жилого сектора, все строят через ж...у с переносом сроков и всякими переделками. К примеру-трамвай из Пышмы, все еще не ездит и это очень хорошо-пробок километровых пока нет, над народом 2 года издевались горе строители. А представьте, мер орлов сказал-будем строить еще одну станцию метро до ТЦ Веер-вот это будет колапс, одно радует-скорее всего после очередных выборов губера тюменцев там уже не будет.
Гость
23 августа 2022, 09:58
Эту арену не достроят и лет через 20 снесут, как и башню.
Гость
23 августа 2022, 11:58
Лень было выйти из дома поддержать протест против взрыва телебашни - теперь ваши квартиры резко упадут в цене. Кто захочет жить возле такого шалмана
Гость
23 августа 2022, 05:36
Свинство. Но самый настоящий ад там начнётся после запуска объекта в эксплуатацию. Переезжайте к нам в Академический, у нас велодорожка есть!
Гость
23 августа 2022, 10:26
Жорик Академян, ночью дорожки строят?
Гость
23 августа 2022, 03:47
"Долбёжка". Интересненько!
Гость
23 августа 2022, 06:10
Ну, хоть новое слово. Правда, на "жутком" опять заклинило.
Гость
23 августа 2022, 11:05
Концертная площадка? Значит, просто саундчек такой, привыкайте
Гость
23 августа 2022, 14:06
Максимум им могут выписать штраф,но этот штраф для них такие копейки,что выполнение сроков важнее...у нас так же дом рядом строил Атом...
Гость
23 августа 2022, 14:05
Сроки поджимают?!
Гость
23 августа 2022, 15:25
все стройки нарушают законы РФ, строят ночью, в выходные и праздники, всё денежки экономят. а власть городская закрывает глаза, т.е. поощряет. вот как так? наплевали на собственные законы, потом стонут, почему у нас не как на западе (хотя та еще помойка)? может начать с малого и уважать\исполнять законы?
Гость
23 августа 2022, 05:36
Бордель оптимизируют?
Гость
23 августа 2022, 07:42
Горожане не могут заснуть
Переезжайте в Кокадем, там тиха и спокойна😀
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
746мм 89%СРОЧНО
Девушке сожгли машину на парковке
Екатеринбуржцы пожаловались на ночную стройку арены УГМК