перейти к публикации

137 комментариев к публикации

«Назвала его шпионом Байдена»: в Екатеринбурге две женщины подрались из-за расизма

22 августа 2022, 23:34
Сколько слов новых узнал гость уральской столицы😂😂😂
Гость
23 августа 2022, 07:22
Нисколько. Их немного, и они узнаются первыми. Там ничего оригинального
22 августа 2022, 23:26
Пьяница молодец, проповедует мультикультурализм в доступном и наглядном виде.
23 августа 2022, 11:14
До 80% коренного населения правильные уроки доходят только так...
22 августа 2022, 23:37
У меня ощущение, что компания из гаража в Совхозном, просто переместилась сюда и продолжает "ОТДЫХАТЬ"! Только вот иностранные гости как-то случайно туда забрели. 🔥🔥🔥
23 августа 2022, 12:56
мы все в этом гараже
23 августа 2022, 00:30
"Black Lives Matter" по-уральски.. Чётко, обстоятельно, по факту..
23 августа 2022, 00:35
Самое интересное, что та, которая предъявила за цвет кожи, сама-то какая-то азиатка. Про «шпион Байдена» это конечно сюр полный. Что телек сделал? Ну совсем же зомби.
23 августа 2022, 06:15
Вы не лучше расистки с остановки, я русская и тоже против расизма, и эту тетку на остановке тоже бы в чувство привела, только словами или полицией.
Гость
23 августа 2022, 22:49
Ну так старый анек про снегурочку 😉 - это ж классика! 😆
22 августа 2022, 23:43
Собаня испугалась, когда кобылки начали бой:)
Гость
22 августа 2022, 23:35
А можно узнать координаты этой боевой дамы? Хочу попросить её таким же образом разъяснить втыкающим по три-четыре рекламы в двухминутное видео, что они неправы. И редакция Е1 заодно. 😁
Гость
23 августа 2022, 07:15
Так они шкерятся , рекламщики эти ! Я бы им сама вписала в натуре !
23 августа 2022, 07:20
Поставь Adblock
23 августа 2022, 09:46
Гость, все хотят заработать. А на вас плевать.
22 августа 2022, 23:39
о, я давно так не смеялась!! Главное если смотреть не сначала вообще можно превратно понять кто виноват 😂😂 Короче, Екатеринбург, это политкорректность с кулаками и матами 😁 "ты чо не поняла они тоже люди!" Понимаю чувства парней, даже местные бы офигели от такого напору
Гость
23 августа 2022, 00:08
Удивительно, я все видео наблюдал и поражался как банка пива умудрялась устоять в этой битве.
23 августа 2022, 00:43
Защитница сама не лучше "они ТОЖЕ люди"...Это как, к примеру, про чихуахуа и разных шпицев говорят "они ТОЖЕ собаки" ))))
Гость
23 августа 2022, 01:50
"Женщина - тоже человек". По-моему, "Белое Солнце Пустыни".
Гость
23 августа 2022, 09:01
"Лучше других себя считают либо гордецы, либо глупцы, что в принципе одно и то же". Если ты возомнил себя тем, кто вправе определять, кто человек, а кто нет, то такой же, как ты, и тебя посчитает не за человека, и даже не за собаку.
Гость
23 августа 2022, 09:05
А вот лавров недавно таким в друзья набивался и пальму копал)
24 августа 2022, 01:25
"Да неважно, черные они или нет..." Меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом... Израиле евреи, а в Африке негры😁 С.Бодров
23 августа 2022, 00:41
Что это так любительница "взять за шкурку" у simia взволновалась.
23 августа 2022, 07:46
Отсутствие показа в кинотеатрах разнообразивает нашу жизнь прямым общением. Вы только представьте как преобразиться наша жизнь после отключения интернета и кабельного телевидения! 😃
23 августа 2022, 08:09
Наглядный пример как влияет телевизор на примитивный межушной ганглий...
23 августа 2022, 05:45
И только африканец всплакнул от умиления, подумав "прям как дома, в родном племени".
Гость
23 августа 2022, 00:04
какие парни нежные..в ужасе уехали домой
Гость
23 августа 2022, 01:49
У нас же женщине ни слова сказать поперек нельзя, ни пальцем дотронуться. Сразу разорутся "она же женщина" как там можно Поэтому что еще остается кроме как терпеть такие выходки
Гость
23 августа 2022, 22:52
Гость
23 августа 2022, 22:52
У нас же женщине ни слова сказать поперек нельзя, ни пальцем дотронуться. Сразу разорутся "она же женщина" как там можно Поэтому что еще остается кроме как терпеть такие выходки
...и ведь ровно эти же страдальцы при каждом удобном случае воют про патриархат... 🤣
23 августа 2022, 01:08
Да уж ,есть женщины в русских селеньях 🤣🤣кто б ещё заступился за негра 😜😄
Гость
22 августа 2022, 23:50
Русский с собачкой смотрит, как татарка с буряткой дерутся из-за расизма, африканец думает что они дерутся за него. Что происходит...
Гость
23 августа 2022, 01:03
Редакторы , при чем тут афроамериканец ? Они из Камеруна студенты .. какое отношение тут американец?
Гость
23 августа 2022, 22:40
Дак у нас же южане, афроамериканцы и прочие изыски типа отрицательного роста 🤣 Лишь бы правду не говорить, правда у нас нонеча вне закона.
Гость
22 августа 2022, 23:49
ребята приехали учить язык ) могучий русский ) выучили за один визит остановки 🤣🤣🤣
23 августа 2022, 09:55
Вот что телевизор делает "Шпион Байдена" )))) , а с чего редакция взяла что он афроамериканец ? Он паспорт гражданина США показал ? Он скорее всего просто африканец из какого ни будь Мозамбика. Приехал в Россию учиться
Гость
22 августа 2022, 23:31
С чего взяли, что он афроамериканец? Может он из Уганды какой нибудь
Гость
22 августа 2022, 23:41
какая разница? черный и есть черный.... это как с киркоровым.. : а румын этот? да нет он же болгарин... а какая разница?
23 августа 2022, 00:18
Афроафриканец, значит.
Гость
23 августа 2022, 00:24
23 августа 2022, 00:24
Афроафриканец, значит.
Просто негр. Для МОДЕРОВ: человек негроидной расы. Без уничижительного оттенка. Я, например, европеоид.
Гость
23 августа 2022, 05:45
Ненавижу пьяных баб.
23 августа 2022, 09:24
А вот чуть пьяненькие хорошо 😁
Гость
22 августа 2022, 23:30
Стыдно как-то
23 августа 2022, 00:48
Ну и смех и грех... Одна зделала замечание, что группа гостей громко выражали свои мысли на незнаком ей языке, другая вступила в бой по расовой принадлежности. Возникает вопрос - "кто на ком стоял?!" (с) Что эта эпичная битва горожан? Особенно порадовала собачка на поводке, взглядом призывающая хозяина отойти подальше. )
Гость
22 августа 2022, 23:26
Ну и политкорректность!
23 августа 2022, 00:54
Просмотрев ролик и почитав комментарии почему ты на ум пришёл старый анекдот - "Я в этой жизни ненавижу две вещи: расизм и негров!" И ведь друг другу глотку перегрызем легко за право быть первым правым на защите ценностей и свобод! (
23 августа 2022, 15:50
еще добавлю. видео конечно смешное, если б не было так грустно :-( растет уровень аргесии в обществе :-( очень растет :-( сколько нам лет до 90х осталось? :-(
Кстати, очень хороший пример, - глубинный российский расизм и неприятие других наций можно остановить только грубым напором и угрозой физической расправы. Запретить агрессору носить вещи из модного бутика вряд ли сработало бы в данной ситуации....
23 августа 2022, 06:58
Она, уходя, что то оставила на асфальте
Гость
23 августа 2022, 10:02
семки забыла сгоряча))))или фисташки)))
23 августа 2022, 06:05
Типичная патриотка типа Захаровой или Симонян.
Гость
23 августа 2022, 21:49
На Фарион похожа больше.
23 августа 2022, 09:54
А НЕГРЫ КУСАЮТСЯ ? 😮
24 августа 2022, 01:27
Прикусывают. Нежненько так😜
Гость
23 августа 2022, 09:07
Интересно куда это "домой" они на автобусе поехали.
23 августа 2022, 09:48
wood, до общаги урфушной
Гость
23 августа 2022, 00:04
В душе она тоже африканка
23 августа 2022, 06:56
Пару лет назад на остановке таганский ряд был случай когда водитель автобуса и его соотечественники, жители таджикистана, ругали русскую девушку за то, что она была за руку с негром. Эмоции у меня были какие то двоякие. А по сути это колхоз, в америке, думаю, еще хуже ситуация с рассизмом
23 августа 2022, 10:17
Дак свою наверно и ругали
Гость
23 августа 2022, 01:24
Обычный африканец, афроамериканцы то здесь чего забыли? У них и так там все есть. Это африканцы обычно к нам едут учиться
Гость
23 августа 2022, 07:01
Лисица под кого копала?
23 августа 2022, 17:17
Есть Южная Америка, поди разбери откуда он приехал с Камеруна или с Бразилии..
23 августа 2022, 00:55
Предвыборный накал
Гость
23 августа 2022, 01:20
Афро американец - негр, гражданин США. Афро африканец - негр из Нигерии.
Гость
23 августа 2022, 08:17
Афроуралец?
Гость
22 августа 2022, 23:43
А чего это он афроамериканец? . Из эритреи или Нигерии просто африканцы или негры приезжают. Это не толерантность. Это глупость. Не стоит брать пример с недружественной Америки А то и до родителя один и два дело дойдёт. Патриотизм должен быть. Пушкина ещё назовите афроамериканцем, глупые люди.
Гость
23 августа 2022, 08:15
народ дуреет от каши влитой через телевизор в голову...
23 августа 2022, 06:11
Молодец девушка.
Гость
23 августа 2022, 01:45
Хм, защищает шпионов байдена, тут явно надо подключать спецслужбы! Похоже она из батальона "азов" !
Гость
23 августа 2022, 08:39
Нет, из Кракена🤣
4 мая 2023, 22:13
Помню как в детстве я была шокирована,когда впервые увидала негра.Бурятка тоже видать в шоке.
Гость
22 августа 2022, 23:42
А снимал всё друг, получается?🙈
Гость
23 августа 2022, 00:12
Негры они и в Африке Негры.
Гость
23 августа 2022, 11:28
Он точно афроамериканец?может афроафриканец? Или просто негр?
Гость
23 августа 2022, 12:59
Сейчас Украину денацифицируем и за своих возьмемся... (сарказм)
Гость
22 августа 2022, 23:19
Жертва какого-то канала.😎
Гость
22 августа 2022, 23:45
Выключил TV из розетки, из пульта вытащил батарейки.👍
Гость
23 августа 2022, 08:42
Гость
23 августа 2022, 08:42
Выключил TV из розетки, из пульта вытащил батарейки.👍
А вай-фай включён! Облучение!
23 августа 2022, 03:11
Расисты быстро понимают аргументы, если их правильно преподать. Так сказать с каждым надо находить свой язык.
Гость
23 августа 2022, 21:50
Поэтому СВО и начали.
Гость
23 августа 2022, 01:58
Довели народ ковидом, спецоперацией, нервные все, скоро доносы начнут строчить и все как уже проходили.