перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Кто убил Дарью Дугину? Всё, что известно о смерти девушки, — в одном видео

23 августа 2022, 00:10
Убийство это всегда плохо, но версия о БЭТВУМЕНе летящем на байрактаре через северный полюс на сверхнизкой высоте используя кривизну земной поверхности, это круто конечно)))) А что с другими громкими убийствами?
22 августа 2022, 22:07
а кто убил, политковскую, немцова и остальных???????????????????????????????????7
23 августа 2022, 00:46
Они всё ещё не могут убийцу Листьева найти.
22 августа 2022, 22:12
Вовк сняла квартиру в доме, где жила Дугина, ездила на приметном "Миникупере" с двумя полосками на капоте, месяц следила за ней, номера на машине были то казахстанские, то днр овские, Дугин с дочерью давно получали угрозы... Че, в зеркале заднего вида за месяц не могли заметить слежку? Месяц за тобой ездит одна и та же лупатая машина с черными полосками на капоте и бабами, номера меняются, и ничего не заподозрили?
Гость
22 августа 2022, 22:17
так мысли все были о евразийской сверхдержаве, некогда на тлен и суету отвлекаться
Гость
23 августа 2022, 09:23
Так Вовк же не в РФ жила, а как-то приехала. Как? Официально через погранпункт зашла или нелегально границу перешла? Вопрос к ФСБ (у нас же погранцы по линии ФСБ идут) ? Приехала уже с готовым взрывным устройством? Или тут его собрала? Где тогда взяла компоненты? Опять вопрос к ФСБ... месяц жила в столице, следила, ездила на авто с фальшивыми номерами - опять нет вопросов к правоохранителям? Само типа расследование - на второй день называется фио исполнителя. В то время как убийцы Политковской, Немцова ищутся годами, убийцы Листьева все еще не найдены... Кстати, Вовк точно одна была или может у нее сообщники были? Называя фио исполнителя вы не боитесь спугнуть сообщников? Очень много странных вопросов к силовикам... прямо как с сахарными учениями в Рязани...
Гость
23 августа 2022, 12:58
Гость
23 августа 2022, 09:23
Так Вовк же не в РФ жила, а как-то приехала. Как? Официально через погранпункт зашла или нелегально границу перешла? Вопрос к ФСБ (у нас же погранцы по линии ФСБ идут) ? Приехала уже с готовым взрывным устройством? Или тут его собрала? Где тогда взяла компоненты? Опять вопрос к ФСБ... месяц жила в столице, следила, ездила на авто с фальшивыми номерами - опять нет вопросов к правоохранителям? Само типа расследование - на второй день называется фио исполнителя. В то время как убийцы Политковской, Немцова ищутся годами, убийцы Листьева все еще не найдены... Кстати, Вовк точно одна была или может у нее сообщники были? Называя фио исполнителя вы не боитесь спугнуть сообщников? Очень много странных вопросов к силовикам... прямо как с сахарными учениями в Рязани...
То есть, запросто меняла номера, не беспокоясь о том, что первая же остановка ГИБДД спалит целую операцию? Тем более, что иностранные машины останавливают чаще других. И зачем снимать квартиру в ТОМ же доме, что и убитая? Чем это поможет? Единственное, что это подводит к мысли, что убить хотели не Дугина-папашу, а именно дочь. Но это ведь бред. Её в Украине даже не знали толком. Кто она такая, чтобы ради неё целую операцию затевать? Тут даже на папашу не стали бы тратиться. Есть гораздо более знаковые фигуры пропагандистов - с любого канала бери, не ошибешься. Тем более, что Дугин давно в полуопале, с Путиным контактов у него нет, на ситуацию никак не влияет. Смысл какой в операции?
22 августа 2022, 22:41
В ФСБ что по-лучше сказочку не могли придумать?
Гость
23 августа 2022, 00:19
В СБУ что получше сказочку не могли придумать?
Гость
22 августа 2022, 22:08
Давно челюкину в мск перевели?
Гость
22 августа 2022, 22:15
да ведь прямо перед убийством. А не сообщница ли она?
22 августа 2022, 22:24
Быстренько козла отпущения состряпали!
Гость
23 августа 2022, 00:25
Теперь сбу и цру придется убрать вовк и ее дочь, как свидетельницу. Только после этого можно начать информационную компанию о том как Дугину взорвало ФСБ.
22 августа 2022, 22:25
слушайте, её отец, которого она идеологически поддерживает - основатель нацистской партии, и это не скрывается. Патрию ещё давно признали экстремистской. Убивать это плохо. Но есть те, кого важнее оплакивать
23 августа 2022, 00:49
Разумный гость, так это ФСБ с нацизмом начало бороться?
23 августа 2022, 07:46
23 августа 2022, 00:49
Разумный гость, так это ФСБ с нацизмом начало бороться?
так при Ельцине, вроде. Сейчас-то нет, конечно. Режим сейчас реабилитирует скорее их
Гость
23 августа 2022, 12:07
Какой ещё "основатель нацистской партии" ? Где ты видел у нас национал-социалистическую рабочую партию? Если бы она была , то я бы туда давно вступил.
22 августа 2022, 22:55
Да всем пофиг
22 августа 2022, 21:57
Кто убил Дарью Дугину? Ответ: политика!
Гость
22 августа 2022, 21:58
Повесили хлопок на того, кого у них в руках нет, и получить признательные показания нет возможности.
Гость
22 августа 2022, 22:06
Украинский след. Что дальше? Сегодня они взрывают наши машины, а завтра будут мочиться в наших падиках?
Гость
22 августа 2022, 22:12
отдельным патриотам в штаны нагадили именно украинские диверсанты
Гость
22 августа 2022, 22:23
Байден давно гадит в наших падиках и что? Все счастливы!
Гость
22 августа 2022, 22:29
Гость
22 августа 2022, 22:23
Байден давно гадит в наших падиках и что? Все счастливы!
байден? Да у меня за Обамой еще не убрано
Гость
22 августа 2022, 21:57
РФ - проходной двор для всех желающих???
22 августа 2022, 22:20
Талибы считают именно так. Ну а КТО ВЫ? Разложи с аргументами.
23 августа 2022, 00:03
Я так понимаю, что здесь многие «скачут» . Жаль, хороший был новостной портал, сейчас продвигают чуждые России ценности
Гость
23 августа 2022, 01:39
Какие ценности у вашей России? Традиционные? Баба должна сидеть дома и не высовывать своего носа из избы без мужа.
Гость
23 августа 2022, 02:07
Волна пошла, а вы говорите 90е, бандиты бандитов убивали
Гость
23 августа 2022, 14:09
кто убил кролика Роджера?
Гость
22 августа 2022, 22:20
Никогда не слышала об этом Дугине и Дугиной... Если б не эта история со взрывом в машине, я б наверное и не узнала никогда о них... И думаю очень большой % населения нашей страны. 😐
Гость
22 августа 2022, 22:27
пока что они и правда выглядят как кучка маргиналов. Беда в том, что когда о них услышите вы и очень большой % населения нашей страны, то делать что то будет уже поздно
Гость
22 августа 2022, 23:00
Гость
22 августа 2022, 22:27
пока что они и правда выглядят как кучка маргиналов. Беда в том, что когда о них услышите вы и очень большой % населения нашей страны, то делать что то будет уже поздно
Так за столько лет они популярными не стали, так с чего им становится было популярными? Я реально не знала об этом Дугине, хотя часто читаю новости. Хотя может их по ТВ показывали, ТВ не смотрю.
Гость
22 августа 2022, 23:00
Так ведь и до нашего Соловьёва доберутся! Рудольфыч,не дрейфь,купи себе большой ножик и будь начеку!
22 августа 2022, 23:37
Интересно, у него есть детки? 😎
Гость
23 августа 2022, 00:04
Как нож может спасти от взрывчатки в машине? 😐 Заранее проводок нужный перерезать?
23 августа 2022, 00:47
Дадут и ему посмертно орден мужества
Гость
22 августа 2022, 22:23
Это не убийство, она просто неудачно покурила. Бывает.
22 августа 2022, 23:37
Кто убил Лору Палмер???
23 августа 2022, 01:02
А тем, кто ни разу не видел Закройте глаза равнодушной рукой. Ведь никто не хотел умирать…. Никто не смог выбирать… Егор Летов.
Гость
22 августа 2022, 22:32
Терпилоиды схавают)))
Гость
22 августа 2022, 22:47
Раньше только посты терли, а сейчас ещё и смайлики удаляют неугодные 🤯
Гость
23 августа 2022, 02:25
Да кого это волнует? Это Урал!
Гость
23 августа 2022, 04:06
Ну скоро отхимичат заказчиков самого большого греха и ни куда они не скроються
Гость
22 августа 2022, 22:01
Кто выпустил Ходорковского? Где сейчас Чубайс?
Гость
22 августа 2022, 22:25
Кто выпустил Улюкаева? Сечин до сих пор в шоке?
Гость
23 августа 2022, 06:44
Беглый депутат Понамарев уже проболтался что что все это исполнили украинские террористы
Гость
23 августа 2022, 09:19
Лажа это всë. Украина не имеет никакого отношения к этой Дугиной еë и в России мало, кто знал. Дугина просто новая сакральная жертва. Неслучайно так быстро ей дали орден Мужества, а за что?
Гость
23 августа 2022, 11:04
Подождите... пономарев заявлял что ее взорвала Национальная Республиканская Армия - российские подпольщики. А ФСБ говорит совершенно другое - приехала военнослужащая Азова с дочерью, месяц жила в Москве, ездила на приметном авто(поверьте - миникупер не самая незаметна машина😂) с разными номерами - въехали в РФ по номерам ДНР, выехали - по украинским. Кому верить - беглому депутату или ФСБ? Кстати прокомментируйте - при въезде на иностранном авто оформляется временный ввоз его в РФ - разве на таможне не должны были ее задержать по причине что нет данных что такой госномер въезжал в РФ, и вообще vin авто от другого госномера? Короче, много вопросов. прямо как к сахарным учениям в Рязани...
22 августа 2022, 23:09
Против кого санкции вводить будут всёвидящие
Гость
22 августа 2022, 22:07
Следствие того что российские паспорта раздаются свободно всем желающим .А то и втюхиваются насильно.
Гость
22 августа 2022, 22:45
Ярослав Гашек, Похождения бравого солдата Швейка: "Убили значится Фердинанда-то нашего. Какого Фердинанда, пани Мюллерова? Я знаю двух Фердинандов. Один служит у фармацевта Пруши. Как–то раз по ошибке он выпил у него бутылку жидкости для ращения волос; а еще есть Фердинанд Кокошка, тот, что собирает собачье дерьмо. Обоих ни чуточки не жалко."
Гость
22 августа 2022, 22:27
Убили и убили, что бухтеть-то?
Гость
22 августа 2022, 21:55
Когда бойцы Азова могут свободно въезжать в страну и совершать свои злодеяния это провал "хоккеистов" и "аквалангистов".