за другую версию я лично на него протокол составлю и на суд увезу!!!
есть два мнения - царя-батюшки-надежи, которое озвучивают федеральные СМИ, и мнение преступное, шатающее режим.
Эмммм… за день??? А что по делу Листьева, Немцова?
Гость
22 августа 2022, 16:24
Они утонули.
Гость
22 августа 2022, 16:30
а где в тексте слово - ЗАДЕРЖАНА?
мадам которую ОБВИНИЛИ(вердикта суда нет), и наверное искали(как одну из подозоеваемых), спокойно покинула РФ пройдя за пару часов до оглашения, погранпост ФСБ.
а где в тексте слово - ЗАДЕРЖАНА?
мадам которую ОБВИНИЛИ(вердикта суда нет), и наверное искали(как одну из подозоеваемых), спокойно покинула РФ пройдя за пару часов до оглашения, погранпост ФСБ.
Поэтому это и есть полная фигня от конторы.Но народ у нас туповат,поэтому потянет.
Смотреть надо в зеркало заднего вида, могли бы и заметить "Хвост" из "Мини купера", обратиться за защитой своевременно. Машину перед отьездом надо осматривать снизу, селфи - палка и зеркало, а лучше коврик и на коленки встать, лично убедиться что ничего нет внизу. Думали, что они прям бессмертные? От 800 грамм тротила даже с танка гусеницу сорвет. Где Вовк взяла СВУ, как провезли тротил, детонатор, кто звонил? Целью покушения был сам Дугин?
Гость
22 августа 2022, 20:07
Вы, конечно, именно так и делаете? Забыли еще шапочку из фольги упомянуть :-)
==== используя номерные знаки Украины=====
Ха-ха-ха.
Гость
22 августа 2022, 16:42
прикинь, ты сейчас офигеешь, но у Украины есть номерные знаки
Гость
22 августа 2022, 17:35
Гость
22 августа 2022, 16:42
прикинь, ты сейчас офигеешь, но у Украины есть номерные знаки
Да просто это так беспалевно, следить за кем-то на территории рф на перламутровом миникупере с украинскими номерами. Они небось еще и в форме батальона азов были, из окна торчал флаг украины)))
Гость
22 августа 2022, 18:44
Гость
22 августа 2022, 17:35
Да просто это так беспалевно, следить за кем-то на территории рф на перламутровом миникупере с украинскими номерами. Они небось еще и в форме батальона азов были, из окна торчал флаг украины)))
Если ненадолго для того, чтобы номер не примелькался, то почему нет? Как много людей вообще смотрят на номера, а если даже остановят и документы на машину в порядке, то какие проблемы? "Беженцы мы с доченькой, все такое"
Ага-ага... две бабы за три дня нашли взрывчатку и дистанционный взрыватель, сварганили СВУ по чертежам из интернета, рванули и квалифицировано хладнокровно смылись в загранку...
Гость
22 августа 2022, 18:59
Сам историю придумал, сам высмеял, какой остроумный мальчик.
Гость
22 августа 2022, 19:06
Сделать "машинку" со штатным радиодетонатором из двух штатных 400 граммовых тротиловых шашек это нечто доступное только такому редкому и гениальному зверю как солдат срочной службы?
Гость
22 августа 2022, 22:10
А что за дискриминация? Объяснитесь почему это две бабы не могут этого сделать?
какие пруфы на е1 могут быть? а если подключить голову, то можно предположить, что огромное количество камер в городе даёт свой результат.
если включить голову то возникает куча вопросов.... Как они смогли так легко преодолеть границу целых два раза? где они взяли ВУ не привлекая к себе внимания? Как их не остановили ни разу с таким то количеством камер?
в общем сказки, сказки, сказки...
если включить голову то возникает куча вопросов.... Как они смогли так легко преодолеть границу целых два раза? где они взяли ВУ не привлекая к себе внимания? Как их не остановили ни разу с таким то количеством камер?
в общем сказки, сказки, сказки...
Откуда ты знаешь как именно они пересекли границу и насколько легко это было сделать? ВУ ей передали скорее всего, сомневаюсь, что она была одна, она только исполнила. Количество камер удобно, когда нужно быстро просмотреть огромную территорию с каждого ракурса, но как оно должно было помочь ее остановить?
Но конечно, все сразу сказки, ведь СК перед тобой лично не отчитался мгновенно и в полном обьеме.
Это всё из серии неосторожно курящих часовых на трех аэродромных складах...
Гость
22 августа 2022, 17:18
Вам не угодишь...
Кто по вашему это сделал?
Гость
22 августа 2022, 16:27
"на котором трижды меняли номера, используя номерные знаки ДНР, Казахстана и Украины"
Вот это мастера конспирации и маскировки! Если бы парашют за машиной не тащился, так и не спалились бы...
если российские номера использовать то сразу паутина покажет что двойник ездит по городу
Гость
22 августа 2022, 18:44
Гость
22 августа 2022, 17:37
если российские номера использовать то сразу паутина покажет что двойник ездит по городу
а просто купить/арендовать машину с нормальными номерами?
кстати, что паутина показала ту мазду в облике грузового тягача, пока владелец не начал возмущаться, что платить не хочет
Есть видео с камер, хотя ты его не посмотришь, ты же официальные новости не смотришь😂
в телеге вся ее поднаготная. с ксивами и прочим.
но свое предложение про "есть видео с камер..." ты употребляешь только в выгодном для себя контексте кремлеботик?
Панимаю.
Это и в самом деле другое
Такой след за мини купером тащил я.
Украинские номера в Москве на минике это так незаметно 😂😂😂😂
Гость
22 августа 2022, 16:47
зачем убивать дочку, а не самого Дугина? миникупер - самая неприметная машина для слежки? Украинские номера - гарантия, что никто ничего не заподозрит? Дичь полная. Но теперь по крайней мере ясно, кто организатор. П.С. Забыли про визитку Зеленского на месте преступления, но это так, детали...
Послушайте, а может быть авторы этих сказок от ФСБ пишут сказки в детские книжки? Не складно, без доказательной базы, но красиво. В уши прямо кисель, жгучий такой, мерзотный.
Ну не знаю, боец "Азова", почему - нет?
Полная инфа по ней 👉
https://nemez1da.ru/naczistskie-podrazdeleniya/polk-azov/shaban-natalya-pavlovna-shaban-natalya-pavlivna/
Машинка уже выставлена на продажу человеком по фамилии Шабан на украинском сайте.
Пруфы есть в сети.
Я бы не стал отрицать однозначно, вполне возможно.
Гость
22 августа 2022, 20:07
И дальше что? Какое отношение она имеет к этому убийству?
И дальше что? Какое отношение она имеет к этому убийству?
Вы у меня спрашиваете, Бывший мент?
Есть ряд косвенных доказательств, в том числе видео с тремя номерами на машине, нет видео как взрывчатка подкладывалась под машину и нет видео как нажималась кнопка.
Считаете этих двух недостающих видео достаточно что бы поставить под сомнение те видео которые есть?
Поймают, предьявят больше.
Гость
22 августа 2022, 21:37
всей правды мы не узнаем (с)
Гость
22 августа 2022, 16:29
Завтра напишут что Немцова убил украинский развозчик еды Мыкола.
Гость
22 августа 2022, 17:02
И Политковскую.
И Старовойтову.
Гость
22 августа 2022, 17:09
99% граждан РФ плевать на немцова.
Гость
22 августа 2022, 20:17
Гость
22 августа 2022, 17:09
99% граждан РФ плевать на немцова.
Вот только не надо говорить за всех граждан России. Это явный признак проплаченного тролля.
Гость
22 августа 2022, 16:23
Так шустро..и фсб..да нуко на фик(г)
Гость
22 августа 2022, 16:46
Роман Дарьи Донцовой какой то, пропагандисты сели на попу, переживают
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
719мм 91%ФСБ раскрыла убийство журналистки Дарьи Дугиной