перейти к публикации
84 комментария к публикации

Пострадавшие рассказали, почему началась стрельба в уральском поселке

21 августа 2022, 19:10
21 августа 2022, 20:22
"выпивали" Президент недавно призывал вести пропаганду трезвого образа жизни, пропагандировать занятия спортом, повышать общую культуру общения.
Гость
22 августа 2022, 11:24
"пропагандировать занятия спортом" Спортивная стрельба - это тоже неплохо.
21 августа 2022, 19:33
'Мы все просто ждем, что будет дальше, — поделилась девушка" Дальше будет попытка затянуть историю в лонгрид....и..Всё.
Гость
21 августа 2022, 23:03
Дальше дело закроют так как виновник погиб
21 августа 2022, 21:01
"Баба, синька, два ствола".
Гость
22 августа 2022, 08:23
действительно, напоминает дикий сюжет...
Гость
21 августа 2022, 19:36
Представляю, как компания там достала людей, что они за оружие хватаются и бегут без разбору шмалять...
Жрать синьки меньше нада.
21 августа 2022, 19:19
Кто то врет. Прикиньте жена 2 ствола приносит и ты берешь их и пошел убивать. Бред какой то.
Гость
21 августа 2022, 19:34
Ага, и подносит со словами :" вот мол там оскорбили, вот на тебе оружие сходи разберись".
Гость
21 августа 2022, 20:18
Вовсе не бред. А вот писанина выше бред. Не будут они просто так оскорблять человека до пальбы.
Гость
21 августа 2022, 20:55
Ну, типа жена ведь сказала, нужно исполнять.
Гость
21 августа 2022, 19:32
"Ты чего пришла? Иди отсюда" - 146% не так сказала пьющая толпа в гараже
21 августа 2022, 21:18
Женщины, вы когда говорите своим мужикам "слышь, пойди разберись там, че не мужик" вы хоть осознаете степень своей ответственности за будущий конфликт? Сколько уже таких случаев в СМИ было.
Гость
22 августа 2022, 10:11
Только не мужик может повестись на такую манипуляцию
21 августа 2022, 20:04
Она шепнула "я дам тебе парабеллум" 😁 Ну реально, что за бред.
Гость
21 августа 2022, 19:50
Утырки чинили ведро , пережрав пива и качая музон на всю округу. А щас оказывается были трезвые и тихонько слушали моцарта.
Гость
21 августа 2022, 21:08
в авторском исполнении слушали Моцарта. почему и вы всю правду то не пишете 😁
21 августа 2022, 19:14
Дикари.
Гость
21 августа 2022, 21:06
ни с того ни с чего принесла любимая жена 2 ружья.... а ейный муж давай во всех пулять.... сказочники какие то. и сказки у них глупые.
Гость
21 августа 2022, 22:02
Еще одна печальная история, у истоков которой стоит злая и глупая баба.😎
21 августа 2022, 22:37
Гость, Или водка? Да, конечно, все хорошие! Водка плохая!
Гость
10 сентября 2022, 08:52
Пьянка и безкультурье
Гость
21 августа 2022, 19:13
осколки чего из него вынули?
Гость
21 августа 2022, 19:16
Да да, алкаши в гараже 100% орали на всю округу, музло гремело, но они конечно жертвы, ничего не делали, сидели божьи одуванчики, а тут ни с того ни с сего их застрелили
Гость
21 августа 2022, 19:35
Вот похоже так и было. Но другим наука будет, кто-то потерпит, а кто-то не будет терпеть.
Гость
21 августа 2022, 20:00
++++++
Гость
21 августа 2022, 22:42
Это стоит того чтоб их убивать, а потом себя?
22 августа 2022, 00:55
Водка, баба, два ствола. Тарантино отдыхает
Гость
21 августа 2022, 19:24
Женщина чужими руками перестреляла всех зайцев: таков был хитроумный план, да ещё и с вишенкой.
Гость
21 августа 2022, 21:05
блин осколки чего из второго достали? бомбили их что ли? Я в очередной раз поражаюсь тупости редакторов!!!!!
Гость
21 августа 2022, 19:15
Все беды от баб.
Гость
21 августа 2022, 19:51
Не торопитесь Алекс, послушаем сначала что скажет Геккон.
21 августа 2022, 20:08
не от баб, а от мужиков у которых такие бабы!!!!!!!
21 августа 2022, 20:18
Все беды от тех, кто сначала делает, а потом думает. Это относится ко всем сферам нашей жизни, чего ни коснись.
21 августа 2022, 19:33
Что за дичь? Такое только в сказке бывает. Но нет. Уральские реднеки...
Гость
21 августа 2022, 19:28
Да, надо вооружаться. Мы идём ко дну от корого и не отрывались.
Гость
21 августа 2022, 19:18
Все вооружены блин
Гость
21 августа 2022, 20:27
Стрелок работает в полиции. Они там все такие. Чуть что шмаляют.
Гость
21 августа 2022, 19:47
В мире животных. Реалии обласни
21 августа 2022, 22:27
Молодежь вообще не следит за своими словами, вот и хапнули дроба!!!
Гость
22 августа 2022, 17:19
на слова отвечают словами а не действиями и только когда на тебя нападают можно ответить действиями но и то сдержанно
22 августа 2022, 19:04
Гость
22 августа 2022, 17:19
на слова отвечают словами а не действиями и только когда на тебя нападают можно ответить действиями но и то сдержанно
Они не понимают слов, только силу!!! Убивать конечно это крайность, но настучать надо было
Гость
21 августа 2022, 21:15
Гараж, синька, два ствола. Не то Гай Ричи снимал, не то….
Гость
21 августа 2022, 21:14
"- Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? - Да, испитывал. Он мнэ сказал: такую лишную неприязн я испитываю к потэрпэвшему, что кушать не могу! - А вот подсудимый утверждает, что он не был знаком с Папишвили. - Слюшайте, откуда знаком? Когда он пошёл в туалэт, Валико мнэ спросил: слюшай, говорыт, кто он такой, этот потэрпэвший, куда он пошёл? Я его, говорыт, пэрвый раз вижу!" Пока это всё вот так и выглядит, и было бы смешно, если бы не два трупа. 🤦‍♂️
Гость
21 августа 2022, 19:15
Новости Мордора
Гость
21 августа 2022, 20:02
Комментаторы! Вы че не люди? Не зная ситуации такой бред несёте
Гость
21 августа 2022, 20:05
Никто не хватается просто так за ружье и не бежит стрелять направо-налево, значит достали мужика так, что он уже терпеть не мог!!!
Гость
21 августа 2022, 20:19
Гость
21 августа 2022, 20:05
Никто не хватается просто так за ружье и не бежит стрелять направо-налево, значит достали мужика так, что он уже терпеть не мог!!!
Хватаются. Зачем врёшь?
Гость
21 августа 2022, 22:30
Гость
21 августа 2022, 20:19
Хватаются. Зачем врёшь?
Ну перечисли истории, когда просто так хватаются?
Гость
21 августа 2022, 21:34
В уральском поселке 😂, это район Екатеринбурга вообще-то
Гость
21 августа 2022, 22:17
Гость, могу подарить глобус Свердловской области)
Гость
22 августа 2022, 13:39
Белоярский? Район Екатеринбурга?
21 августа 2022, 19:38
хорошо, что пьяные были...иначе сразу в рай...
Гость
21 августа 2022, 19:41
Наши жены в пушки заряжены
Гость
21 августа 2022, 19:51
Такое ощущение, что в России оружие выдают только психам. Нужно прекратить практику выдачи оружия гражданским. Женщину-соучастницу убийства в тюрьму!
Гость
21 августа 2022, 20:32
а тебя за клевету за решётку на год
Гость
21 августа 2022, 23:21
Гость
21 августа 2022, 20:32
а тебя за клевету за решётку на год
В нашей стране не сажают за клевету, успокойся. Тоже можешь клеветать, ничё не будет.
Гость
22 августа 2022, 09:30
Березкина, а почему она "екатеринбурженка", если все произошло в поселке Совхозный Белоярского района? Она тебе паспорт с пропиской успела показать?
Гость
22 августа 2022, 10:41
Да, и справку о «девичестве», только зачем нам знать такие подробности?
21 августа 2022, 21:25
ужас обласников
Гость
21 августа 2022, 19:51
Жене,выносившей оружие,под статью и выплата за потерю кормильцев семьям.в нашей стране и неправда и бред может стать правдой.(в комментариях пишут что бред).
Гость
21 августа 2022, 20:04
Если всё так как в статье, тётка - подстрекатель; всё очень глупо, по- изуверски, где человек разумный, способный договариваться
Гость
21 августа 2022, 20:35
Смотрим и читаем новый уральский криминальный сериал.
Гость
21 августа 2022, 20:59
Агата Кристи на последней странице: у тетки с ружьями любовник и виды на наследство без мужа.😜
Гость
21 августа 2022, 21:09
два ствола чтоб как ремба стрелять с двух рук? могла бы еще джавелин и рогатку с собой прихватить а то вдруг не хватит😳
Гость
22 августа 2022, 00:43
Много случаев несправедливости, те у кого есть оружие вершат правосудие.
Гость
22 августа 2022, 00:48
Молодёжь похоже не только пила, но и курила и кололась. Ни один нормальный человек не поверит, что муж мирно разговаривал, а жена в чужой гараж пришла поорать на мужа, потом развернулась и притащила два ружья, прям Америка, 19 век Кто-то врет или глюки были. Из больницы выйдут орать меньше будут. Мужика жаль.
Гость
22 августа 2022, 10:13
Сейчас в тренде к кому то приходить учить как жить, хреначить
Гость
22 августа 2022, 10:47
давно пора разрешить свободное ношение оружия.
Гость
22 августа 2022, 12:40
а при чем тут "екатеринбурженка"?
Гость
22 августа 2022, 13:31
Плохая примета по синьке разбираться...
Гость
22 августа 2022, 16:01
Версия какой-то "девушки", "екатеринбурженки", а была ли "девушка"? больше похоже на фантазии Березкиной
Гость
21 августа 2022, 20:11
Мне бы такую жену типа Мила Евович и такая приносит дробовики .....!
Гость
22 августа 2022, 15:06
Кавович?
Гость