перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Чем известны Дарья Дугина, погибшая при взрыве машины, и ее отец

Денацификация в разгаре.
21 августа 2022, 19:14
Произошел русский мир.
Гость
21 августа 2022, 20:39
Русский мир был и остался , а друго то оказывается нет
21 августа 2022, 17:54
Чем известны Дарья Дугина Наверно тем, что сейчас о ней узнали многие, а до этого относительно незаметно осваивала с папой и прочими выделенные деньги россиян. А так глядишь может на пришлось бы СМСками собирать на лечение очередного ребёнка.
21 августа 2022, 19:37
Дугин известен махровыми мракобесием. Про дочь никогда не слышал.
Гость
21 августа 2022, 21:29
Яблочко от яблони недалеко упало. Она хорошо пронюхала, какие дебильные идеи хорошо продаются властям.
Гость
22 августа 2022, 10:53
в чём заключается его махровое мракобесие?
21 августа 2022, 18:38
Идеология "русский мир" это экстремизм.
Гость
21 августа 2022, 19:57
Это же не новое течение. Москва - Третий Рим. Два пали, третий не падет, четвертому не бывать. Это всегда было основой политики России: лучше в рай, но не уступим ни в чем.
21 августа 2022, 20:41
Ну что, стоило это того, отец?
Гость
22 августа 2022, 00:10
Дугин известен как представитель «Неоевразийства», продвигающий идею создания сверхдержавы с помощью интеграции России с бывшими советскими республиками. Эвон, как обозвали неонацизм!
Гость
22 августа 2022, 18:13
А на Украине неонацизм проще называется - бандеровщина.
21 августа 2022, 18:22
кто то знает, у соловьева дети курящие?...
Гость
21 августа 2022, 21:26
Целую статью написали. Достаточно было коротко: Дугины — семья неонацистов.
Гость
22 августа 2022, 18:17
Нацисты в Киеве окопались, ждут, когда до них доберёмся.
Гость
23 августа 2022, 23:45
Гость
23 августа 2022, 23:45
Нацисты в Киеве окопались, ждут, когда до них доберёмся.
Нацист здесь ты.
21 августа 2022, 23:26
это хлопок или уже взрыв?
21 августа 2022, 18:18
Вот какая она "братская" страна. Скоро даже у дураков сомнений не будет, что это не так. С такими " братьями" и врагов не надо. Разворошили их гнездо и смрадом потащило оттуда, да таким, где все увидели звериный оскал НАТО. Да здравствует Операция Z.
Гость
21 августа 2022, 18:31
Мм, недостаточно пафоса, над пунктуацией надо поработать. Копирайтером в патриотический канал не возьмут. Займитесь продуктивной работой лучше.
Гость
21 августа 2022, 18:31
"Операция Z и другие приключения Дугина"
21 августа 2022, 19:31
"гнездо расковыряли", "оскал", " засмердило" ... м-да-а..
Гость
22 августа 2022, 00:27
Не желай другим ,то чего не хочешь себе.
Гость
21 августа 2022, 23:04
Правда она оказывается такая разная бывает и не однозначная. Если бы все в России поддерживали спец операцию то Z малевали бы везде ан нет чего то не катит.
21 августа 2022, 20:34
жаба и гадюка
Гость
22 августа 2022, 02:03
Почему укры должны быть виноваты???? Дак от своих, от россиян!!! За книгу z тебе подарок!!! Кого ты там зэтишь, на той стороне???
Жаль девчонку,молодая совсем,жить да жить.Соболезную
Гость
21 августа 2022, 19:17
Зато некоторым людям жить да жить, как она говорила, нельзя
Гость
21 августа 2022, 21:17
Гость
21 августа 2022, 21:17
Зато некоторым людям жить да жить, как она говорила, нельзя
Бог всё видит
Гость
22 августа 2022, 00:13
А вот она других совсем не жалела.
Гость
21 августа 2022, 18:04
Вот это хлопок
Гость
22 августа 2022, 00:13
Хлопок и задымление.
Гость
21 августа 2022, 19:38
вот так, и не на Донбассе, а прямо в центре Родины и что теперь, эти "8 лет" будут вот прямо на улицах у нас? в этом был великий смысл начинать?
Гость
21 августа 2022, 21:34
Это они "ещё не начинали".
Гость
22 августа 2022, 18:31
А если не начинать, было бы ещё хуже.
Гость
21 августа 2022, 18:31
чем провинились погибшие российские дети(в Белгородской, Брянской, Курской областях) в результате успешной идущей по плану СВО проведение которой продвигали Дугины? до 24 февраля никто их не обстреливал! а чем провинились с 24 февраля сотни погибших без импортных лекарств? а в чем провинились срочники крейсера Москва? и вина в их гибели - на таких вот Дугиных.
Гость
21 августа 2022, 18:52
другой вопрос, абсолютно согласен
Гость
21 августа 2022, 19:29
Этот дугин распространял античеловеческие идеи.
Гость
22 августа 2022, 18:28
Что-то мне не хотелось бы "москаляку на гиляку" в своём городе услышать.
Гость
21 августа 2022, 19:35
Теперь и её отец узнал, что такое потерять собственного ребёнка. Полчаса назад танцевала, пила, ела, радовалась жизни. И вот её нет. Это и есть размышление для философа. Будет время подумать.
Гость
21 августа 2022, 18:12
Очень характерно, что никто не берёт на себя ответственность за взрыв, хотя в таких случаях различные группировки наоборот любят похвалиться и приписать себе лишнего. Так что может вообще свои сотоварищи помогли.
Гость
21 августа 2022, 18:30
это террористический акт , такое на себя только отмороженные возьмут
Гость
22 августа 2022, 00:15
Спецслужбы себя не рекламируют.
22 августа 2022, 08:23
Дак это напоминает 99 год . Сами подрываем, сами нагнетаем и запугиваем.
21 августа 2022, 19:54
Девушку очень жаль. В моей любимой России до 24 февраля было куда спокойнее жить.
Гость
21 августа 2022, 21:15
Простой трудяга, а это на фото девушка?
Гость
21 августа 2022, 23:15
точно спокойнее? Ничего не путаешь?
Гость
21 августа 2022, 18:46
Стрелкову и Прилепину приготовиться.
Гость
21 августа 2022, 19:09
Сам готовься в ад (кстати, ярый противник этой "операции"),
Гость
21 августа 2022, 19:24
Стрелков и готовится. Быть президентом России.
Гость
21 августа 2022, 19:31
Давно пора!
21 августа 2022, 17:59
известны тем, что они против России
Гость
21 августа 2022, 18:01
По сути ничего из себя она не представляла, лишь транслировала бредни своего папы, изображая на тв-шоу "молодое лицо русского нацизма"
Гость
21 августа 2022, 20:46
Что из себя представляешь ты?
21 августа 2022, 20:52
Гость
21 августа 2022, 20:52
Что из себя представляешь ты?
Спросил Феликс, видимо что-то представляющий из себя Как вы задрали с этим вашим "а ты кто такой?". Этот аргумент даже в ФИДО не работал. И показывает только тупизну оппонента, который его использует.
Гость
22 августа 2022, 09:31
Правильно понимаю, что некто Пушилин руководствуется идеями националиста Дугина, а Россия признаёт и поддерживает организацию, возглавляемую Пушилиным?
Гость
21 августа 2022, 19:06
Ну произошёл хлопок, может газовое оборудование не исправно
Гость
21 августа 2022, 20:37
А правда что: 1. Машина Дугина находилась на небольшой служебной парковке под охраной, а не на общедоступной. Туда мог пройти лишь кто-то из "своих" или человек с удостоверением ФСБ, ФСО, ГРУ и тд. 2. На парковке рядом с местом проведения фестиваля «Традиция» в Подмосковье, который перед трагедией посетила Дарья Дугина, последние две недели не работали камеры наблюдения Странные совпадения, не находите?
Гость
22 августа 2022, 10:24
откуда такая информация?
Гость
21 августа 2022, 18:14
По-любому сувенир из Мариуполя возила в машине. Они все оттуда что-нибудь привозят. Так, на всякий случай. Полезла за сигаретами и уронила на пол. А чека в руке осталась.
Гость
21 августа 2022, 18:23
Взрывная волна от драмтеатра Мариуполя, вокзала в Краматорске и торгового центра в Кременчуге докатилась до Подмосковья. Что предсказуемо.
Гость
21 августа 2022, 19:07
Это фсб свою эффективность показывает
Гость
21 августа 2022, 19:30
Гость
21 августа 2022, 19:30
Это фсб свою эффективность показывает
Всë возможно. Чë то страшно стало в метро ездить
Гость
21 августа 2022, 19:31
"жить будешь хорошо, но недолго" (с) бандитский Петербург
Гость
21 августа 2022, 18:52
Другой вопрос, это тебе, задай для начала вопрос, за что гибнут дети и взрослые Украины, а уж потом размазывай слюни про наших!!!
Гость
21 августа 2022, 19:08
они хотели русских поработить а русские углеводороды присвоить. Все знают.
Гость
21 августа 2022, 19:21
за то что они с оружием в руках защищают еврейский кагал Зеленского-Коломойского .
Гость
21 августа 2022, 19:32
Гость
21 августа 2022, 19:32
они хотели русских поработить а русские углеводороды присвоить. Все знают.
Прям так углеводороды поработить? Ты похмелялся седня?
21 августа 2022, 19:55
Тем что никто ее не взрывал.
Гость
21 августа 2022, 18:49
На Западе все почему-то свято убеждены, что Дугин - любимый домашний философ Путина и играет в нынешних событиях какую-то роль. Украинская медиа-машина, обратите внимание, никогда такого не утверждала… В Киеве прекрасно знают, что никакого влияния - ни аппаратного, ни коммуникативного, ни идеологического Александр Гельевич… на идущие процессы не оказывает. Поэтому его убийство для Киева не представляет никакой медиа-ценности.
Гость
21 августа 2022, 22:15
На идущие - не оказывает. Это случилось раньше.
Гость
21 августа 2022, 21:31
Свои бьют чтоб чужие боялись?
Гость
21 августа 2022, 22:05
Поделом. Теперь надо папашу следом отправить!
Гость
21 августа 2022, 18:10
впервые про таких слышу
Гость
21 августа 2022, 19:02
Единственную книгу, которую Вы прочли был Букварь?
Гость
21 августа 2022, 19:36
Гость
21 августа 2022, 19:36
Единственную книгу, которую Вы прочли был Букварь?
Единственная книга - это БИБЛИЯ!
Гость
22 августа 2022, 00:18
Гость
22 августа 2022, 00:18
Единственную книгу, которую Вы прочли был Букварь?
А это обязательно - знать про всех российских маргиналов?
Гость
21 августа 2022, 17:52
Надо признать, что ботов с окраины на е1 предостаточно, но редакция с этим ничего не хочет делать,
21 августа 2022, 17:54
Какие боты? Пока ни одного отзыва.
Гость
21 августа 2022, 17:56
21 августа 2022, 17:56
Какие боты? Пока ни одного отзыва.
Эксперт-почерколюб, первый пошёл.
Гость
21 августа 2022, 17:58
Гость, Однозначно.
Гость
21 августа 2022, 18:08
Ни о чем!!! Нет информативной нагрузки ваапще
Гость
21 августа 2022, 20:54
Отлично
Гость
21 августа 2022, 20:49
Дарья Александровна была известна в России и за ее пределами как активный общественный деятель, яркий журналист, талантливый научный исследователь. Несмотря на юный возраст, сумела добиться значительных успехов на избранном поприще, заслужить признательность и уважение коллег. Во дни тяжелых испытаний, связанных с потерей родных и близких людей, для нас, как утешение звучат слова Священного Писания: «живем ли — для Господа живем; умираем ли — для Господа умираем: и потому, живем ли или умираем, — всегда Господни» (Рим. 14:8).
Гость
21 августа 2022, 22:06
гы
Гость
21 августа 2022, 22:14
Для кого вы сюда эту хрюканину принесли? Талантливый научный исследователь международного масштаба, ну надо же.
Гость
21 августа 2022, 20:03
Дугин основал Национал большевистскую партию ,основал и возглавил кружок Чёрный орден SS.Автор Четвёртой политическойтеории на основе теорий либерализма, социализма и фашизма.Нацист , но хороший и правильный.
Гость
21 августа 2022, 19:55
Ну теперь точно YouTube заблокируют.
Гость
22 августа 2022, 18:45
Давно пора.
Гость
21 августа 2022, 17:59
Эта рана не скоро заживёт.
Гость
21 августа 2022, 18:12
Ничего, может она ещё поправится. Здоровья ей, счастья.
Гость
21 августа 2022, 18:16
Гость
21 августа 2022, 18:16
Ничего, может она ещё поправится. Здоровья ей, счастья.
Ты потерял человеческий облик, плохо тебе будет, одумайся пока не поздно.
Гость
21 августа 2022, 18:21
Скоро забудут. Да и папашу выкинут на свалку истории.
Гость
21 августа 2022, 17:54
Погибла за свои взгляды. Вполне типично для нашей страны. Покойся с миром.
Гость
21 августа 2022, 18:22
Призывы убивать гражданских - это не просто "взгляды"
Гость
21 августа 2022, 18:35
Гость, стекловаты
Гость
21 августа 2022, 18:44
Яблоко от яблони не укатилося, али ешшо чаво случилося????
Гость
21 августа 2022, 20:29
Грешно глумиться
21 августа 2022, 20:47
За то и пострадала
Гость
21 августа 2022, 23:42
дети то были у неё? нигде не сказано
Гость
21 августа 2022, 23:45
Вот так и помирилась. По-русски. Тоска-печаль.
Гость
22 августа 2022, 04:31
Захарова,Соловьёв-Шапиро и прочие разовые бесы-нелюди и воплощены для зла,а Дугин-то куда полез?!Теперь проклятие повисло и над его родом! Люди погрязшие в гедонизме,служению Бафомету, не повторяйте ошибок семьи Дугиных и прочих"вершителей судеб"!