перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Видео: на Урале подростки разгромили автомобиль

21 августа 2022, 16:55
21 августа 2022, 17:07
Как-то ВАЗ шестёрка несерьёзно! Разгромили бы Порш Кайен! Родители бы отдали квартиру в счёт погашения долга и благополучно трудились бы до конца жизни отдавая все деньги на погашение оставшегося долга. Зато пионерам потом будет что вспомнить! ☺
Гость
21 августа 2022, 17:36
К сожалению, по закону, единственное жилье не могут отобрать. Но если там коттедж (в чем сомневаюсь), то могут обменять на небольшую жилую площадь, а часть с продажи отдать в счет погашения долга! 😜 Просто заниматься никто этим не хочет. Полиции некогда 😞
21 августа 2022, 21:19
Гость
21 августа 2022, 17:36
К сожалению, по закону, единственное жилье не могут отобрать. Но если там коттедж (в чем сомневаюсь), то могут обменять на небольшую жилую площадь, а часть с продажи отдать в счет погашения долга! 😜 Просто заниматься никто этим не хочет. Полиции некогда 😞
Законы поменялись. Уже могут! Как действует, пока не знаю, но закон поменяли точно - единственное жильё уже можно забирать. К сожалению. 🤨
Гость
22 августа 2022, 10:15
21 августа 2022, 21:19
Законы поменялись. Уже могут! Как действует, пока не знаю, но закон поменяли точно - единственное жильё уже можно забирать. К сожалению. 🤨
написали же уже - меняют на жилье меньшей площади и стоимости, что тут непонятного?
21 августа 2022, 16:59
Обласники развлекаются как могу, иногда выезжают в столицу региона развлечься и гадят там, по прошедшему вчера празднику это видно. потом не говорите что они культурные.
Гость
21 августа 2022, 17:40
А тем временем в белом и пушистом Екатеринбурге растёт преступность среди детей.😉
21 августа 2022, 17:46
Гость
21 августа 2022, 17:40
А тем временем в белом и пушистом Екатеринбурге растёт преступность среди детей.😉
Вам видней где она растет. Я не слежу за ростом преступности в Москве, мне это не надо и не интересно.
Гость
21 августа 2022, 21:23
21 августа 2022, 17:46
Вам видней где она растет. Я не слежу за ростом преступности в Москве, мне это не надо и не интересно.
Как же так? 😳 Ведь из Москвы всегда всё лучше было видно, включая областников из регионов.
21 августа 2022, 17:10
То москвич обваруют, то на волге фотосессию устроят, сечас шестёрочке досталось. А на иномарки бздят, вруг дорого обойдётся.
21 августа 2022, 17:20
Немогу понять что происходит у людей в голове? А если эта машина пенсионера? Единственное транспортное средство у человека, как он сейчас будет ездить в сад или в гости, да и удар по карману какой для него
Гость
21 августа 2022, 19:17
Да все просто: чем беднее человек, тем сильнее его заставляет комплексовать понятие о любой частной собственности.
Гость
21 августа 2022, 16:59
Всем год колонии + с родителей по миллиону рублей за то что воспитали социально опасных
Гость
21 августа 2022, 17:06
Детей надо бить, чтобы старших боялись и уважали, и в будущем повзрослев продолжали строение молодых,а вот это распущенность и вседозволенности "онижедети"
Гость
21 августа 2022, 17:28
Соглашусь, но поправлю. не бить, а пороть). Перефразировав тов.Маркса - на полном серьёзе - бИтие определяет сознание😁
22 августа 2022, 01:47
Я слышал, щас такая маза есть в современном воспитательном процессе: вааще ничего нынешним детям запрещать нельзя! Только в этом случае из ребёнка вырастет инициативная и успешная личность.
21 августа 2022, 21:03
Подростки? На видео видны силуэты переростков
Гость
21 августа 2022, 17:44
Полиции в этом городе нет? За что полицейские получают зарплату?
21 августа 2022, 18:23
Жертвой стал красный ваз с недавних пор известной символикой
21 августа 2022, 17:06
южане, точно были
Гость
21 августа 2022, 17:53
Если б моя была лохов бы уже хоронили да мамки их рыдали
Гость
21 августа 2022, 18:18
Гражданин 1998 г. рождения. Какие подростки? У нас так скоро до 30 лет великовозрастных охломонов подростками считать будут! 🤦‍♂️
21 августа 2022, 23:22
Перевозбудились от огней города? Не знают как и куда приложить неуемную энергию.
21 августа 2022, 18:49
Гарлем а не Каменск....
21 августа 2022, 17:32
Надо искать рядом платную парковку у которой много свободных мест.
Гость
21 августа 2022, 17:52
Это просто молодежь напилась и бесновалась. Если бы Со стоянки пришли - юыли бы не пьяные подростки, а люди с битами быстренько бы стёкла повышибали и ретировались
Гость
21 августа 2022, 17:44
Онижедети
Гость
21 августа 2022, 19:45
А владелец авто. подросток 1949 года рождения.
Гость
21 августа 2022, 21:55
посадить на срок, пока не купит такой же, но новый авто.
Гость
21 августа 2022, 17:01
Я проходил на в Верх-Исетском районе Екатеринбурга и там стоит Жигули красного цвета и там школьники просто прыгали по крыше
Гость
21 августа 2022, 19:43
Не ведают что творят - революционеры
Гость
21 августа 2022, 19:41
Вот дают подростки прикурить
Гость
22 августа 2022, 01:53
А на Мерседесе каком ещё веселее было бы. Вот бы попрыгали на такой машине. потом бы мамки с передачками в больницы ходили, пить через трубочку помогали да судно для нужд поближе к кровати бы ставили.
Гость
22 августа 2022, 08:56
На спецоперацию этих подростков
Гость