перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Найдена, жива! В Свердловской области обнаружили пропавшую девушку с татуировкой короны

21 августа 2022, 10:15
где шлялась-то? ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 августа 2022, 12:39
А где обычно девки молодые шляются!?
Гость
21 августа 2022, 12:52
ты с какой целью интересуешься где она была? зачем тебе эта информация? ягоды в лесу собирала и заблудилась, но ты же уже себе нарисовал извращенную картинку в голове
Гость
21 августа 2022, 13:05
Гость
21 августа 2022, 12:52
ты с какой целью интересуешься где она была? зачем тебе эта информация? ягоды в лесу собирала и заблудилась, но ты же уже себе нарисовал извращенную картинку в голове
Ага, ехала себе и вдруг решила ягод пособирать
21 августа 2022, 10:11
В Свердловской области обнаружили пропавшую девушку с татуировкой короны» - А я на днях фильм смотрел "Девушка с татуировкой дракона"
21 августа 2022, 10:28
Сов спасала?
21 августа 2022, 09:56
Кто бы сомневался, вернулась, подсев на встречную фуру.
21 августа 2022, 10:03
Наверняка с тем парнишкой зажигала, от которого невеста в Питер сбежала
21 августа 2022, 12:20
еще раз исполнит, уже никто искать не будет, пусть хоть на фуре в Краснодар едет. не стыдно сейчас перед мамиком басни рассказывать. отвратительная деваха.
Гость
21 августа 2022, 09:59
Это она дальнобойщиков награждает?
21 августа 2022, 09:56
совы живы?
Гость
21 августа 2022, 10:37
Не засаряйте эфир такими потеряшками
21 августа 2022, 10:50
Сколько сов спасено?
21 августа 2022, 16:28
Между Ревдой и Первиком только грибы можно собирать.... какие, думаю, сами догадаетесь)
Гость
21 августа 2022, 09:57
нашли. увидели что жива -здорова. верните туда где нашли. и так раз 10, чтоб знала как теряться. да и за каждые смотрины штрафануть красавицу тыщ так по 10....
Гость
21 августа 2022, 10:03
очень информативно.
Гость
21 августа 2022, 09:54
На таких потеряшек в суд надо подавать, пусть выплачивает деньги в бюджет за потраченные ресурсы и время.
Гость
21 августа 2022, 10:03
Геккон 66, согласен. И штраф должен быть внушительным. А вообще, хрен с ней, с девкой этой! Если у неё одно место чешется и приключений хочется, она их стопудово найдёт.
21 августа 2022, 10:29
Геккон 66, а если на самом деле что случилось? Лучше перебздеть, чем недобздеть
21 августа 2022, 13:25
т.е. в свердловской области нашли корону?
Гость
21 августа 2022, 13:52
Бывает, встречаю таких потеряшек вдоль трассы. Особенно у придорожных кафе.
21 августа 2022, 14:30
Недовольный клиэнт сдал?
Гость
21 августа 2022, 10:10
Ну чего к девке пристали? По грибы поди ходила, заблудилась. Нашлась, жива-здорова и слава Богу
16 октября 2022, 00:47
любовь до чума доведёт)
Гость
21 августа 2022, 19:23
на девушность проверили прежде чем писать
Гость
21 августа 2022, 22:10
Найдена,Жива! татуха на лбу этой дамы должна быть!