перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге водитель каршерингового авто превратил автомобиль в «люля-кебаб»

20 августа 2022, 09:49
Деревня дорвалась до иномарочки? 😁
20 августа 2022, 10:12
"Редакция также обратилась в компанию «Делимобиль», чтобы выяснить, какой ущерб должен будет возместить водитель, если его вину докажут." В смысле ЕСЛИ? Авто само насадилось на трубу или это опять внешний враг насадил?
Гость
20 августа 2022, 10:44
Представьте ситуацию: некто (например, Байден, справив ночью малую нужду в подъезде) сломал забор и загнул трубу таким образом, что она выступила на проезжую часть и торчала на уровне лица водителя. В предрассветных сумерках на такую засаду мог наскочить и трезвый опытный водитель. И результат был бы примерно тем же. Хорошо, что обошлось без жертв. Я не утверждаю, что так и было, но вот вам вариант ЕСЛИ.
Гость
20 августа 2022, 11:14
Гость
20 августа 2022, 10:44
Представьте ситуацию: некто (например, Байден, справив ночью малую нужду в подъезде) сломал забор и загнул трубу таким образом, что она выступила на проезжую часть и торчала на уровне лица водителя. В предрассветных сумерках на такую засаду мог наскочить и трезвый опытный водитель. И результат был бы примерно тем же. Хорошо, что обошлось без жертв. Я не утверждаю, что так и было, но вот вам вариант ЕСЛИ.
А вот и свидетели обамаподъездной секты подтянулись
20 августа 2022, 09:43
Водитель года😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 августа 2022, 09:51
Сегодня на дне города его наградить! Чтобы все знали ФИО героя
Гость
20 августа 2022, 10:16
Гость
20 августа 2022, 09:51
Сегодня на дне города его наградить! Чтобы все знали ФИО героя
Гость, где дно города? хочу присутствовать на вручении
Гость
20 августа 2022, 13:52
Вот ведь даже внешне по водителю видно, что ему нельзя давать баранку в руки. Когда-нибудь введут тест на вменяемость для водителей?
20 августа 2022, 11:06
Какой ущерб он заплатит? Он купил себе убитый поло по цене квартиры в Москве на красной площади.
Гость
20 августа 2022, 09:50
Пофорсил перед бабами и дружбанами))) теперь 30 лет платить придется. А ведь он врядли похож на мэра, который смог ипотеку досрочно погасить)))
20 августа 2022, 11:02
никто не будет ничего платить, виновный вплоть до смерти будет работать без оформления, а взять с него нечего, т.к. имущества у него нет
Гость
20 августа 2022, 11:24
20 августа 2022, 11:02
никто не будет ничего платить, виновный вплоть до смерти будет работать без оформления, а взять с него нечего, т.к. имущества у него нет
Незлой, будет шить варежки длительное время
Гость
20 августа 2022, 12:44
20 августа 2022, 11:02
никто не будет ничего платить, виновный вплоть до смерти будет работать без оформления, а взять с него нечего, т.к. имущества у него нет
у ДМ есть меры воздействия. Они те ещё мутни.
20 августа 2022, 11:10
Если еще окажется, что и водительские права у него как средство заработка, то ваще "прилип". Всегда, когда вижу пропитых бомжей, думаю, ну ведь не о такой жизни он в школе мечтал. Просто в силу каких-то обстоятельств так получилось. И часто такие обстоятельства наступают по пьянке
20 августа 2022, 11:36
Автобусник, пойдёт на велосипеде пицц развозить.
Гость
20 августа 2022, 09:41
Жесть!!!! Как он только умудрился так прокатиться!!!! фото где он трубу типо вытаскивает смешное 😁😁😁😁😁😁
20 августа 2022, 09:41
Навтыкали бабки - цветочницы заборов, на калшеринге не проехать на День города!
20 августа 2022, 11:41
люля-кебаб это типа про южан опять?
Гость
20 августа 2022, 09:43
Кого-то можно поздравить с покупкой двух поло-ведёрок?
Гость
20 августа 2022, 14:51
Жителя академа. Он на Сахарова живет
Гость
20 августа 2022, 09:55
Мы так не ездили на своих Москвичах.☹️
Гость
20 августа 2022, 09:49
Авто в щепки)))
Гость
20 августа 2022, 10:12
Вот вы помните, как праздновали 269-летие Екатеринбурга? А парень и в 2052 году будет помнить как отметил 299 лет любимого города
Гость
20 августа 2022, 14:52
Он обласник, у него каждый день города как новый
20 августа 2022, 09:46
Какие еще нужны доказательства, что каршеринг это зло...
20 августа 2022, 09:52
Бухой водитель это доказательство зла каршеринга ? Проблема в водителе как бы, который нарушил все что можно. Но думаю ему сейчас навтыкают штрафов и он больше не сможет пользоваться каршерингом.
20 августа 2022, 12:00
Каршеринг - благо, если голова на месте)) По Питеру на днях 5 дн катался, наездил 540км, отдал за всё 11тыс, копейки по сути.
21 августа 2022, 12:16
Железобетонный аргумент🤣🤣🤣 тут ещё и забор зло и прокладка между рулём и сиденьем
20 августа 2022, 11:03
Холостой кебаб оказался. Шампур промахнулся и костер подвел.
Гость
20 августа 2022, 10:34
Каршеринг своего не упустит. Сейчас ему посчитают за каждую деталь по конскому прейскуранту и выставят счёт. Стопудово выйдет дороже, чем новый автомобиль. И поставят на счётчик - мол, подписал "договор" со всеми мелкими шрифтами.
20 августа 2022, 16:18
да там и без счётчика за простой нарисуют почасовую.
20 августа 2022, 10:08
не хило помял машину
Гость
20 августа 2022, 09:45
Круто врезался!
Гость
20 августа 2022, 12:02
Расхлестался
Гость
20 августа 2022, 10:08
Припарковал Тачку, прицепил к трубе чтобы не угнали
20 августа 2022, 11:03
посмотрите в каком состоянии автопарк делимобиля это ужас ,все тачки убитые ,поцарапанные,техсостояние ужасное и видимо делимобиль забил
Гость
20 августа 2022, 10:46
Я вот понять не могу смысл бухому брать каршеринг не проще таксу за те же деньги. И сам цел и других не покалечишь
Гость
20 августа 2022, 13:26
Гость, это понты
20 августа 2022, 10:15
Дебил-мобиль, долби-мобиль и еще не печатно.... Просто так не называют.
Чел, которые названия придумывает, не у донцовой стажировку проходил?
Гость
20 августа 2022, 09:58
есть такое понятие - банкрот. парень молодой , навр тли на нем много имущества записано.
Гость
20 августа 2022, 11:14
Есть такой термин умышленное причинение вреда имуществу, там банкротство не признают
Гость
20 августа 2022, 12:03
Гость
20 августа 2022, 11:14
Есть такой термин умышленное причинение вреда имуществу, там банкротство не признают
Думаете он с умыслом трубу сквозь транспортное средство пустил?
20 августа 2022, 12:14
Приченение вреда в результате совершения уголовно-наказуемых деяний под банкротство не попадают. Любой кредитор потом может оспорить такое банкротство. Да и не пойдут судьи на это.
20 августа 2022, 11:41
Ну почему они выживают?!?!
20 августа 2022, 18:15
Если у него нет никакого имущества,что они с него возьмут,будет по 500р в месяц платить...
20 августа 2022, 09:50
В деревне то нет таких заборов. Думал деревянный расшибет.
Гость
20 августа 2022, 11:09
когда начнут наказывать руководство каршеринговой организации, за передачу авто водителю в алкогольном состоянии, ведь для рядового водителя такое наказание предусмотрено в ПДД, почему должностных лиц организации за это не привлекают.
20 августа 2022, 19:01
Ну а как технически вы себе это представляете? Алкозамок?, Ну вряд-ли серьезная помеха, к тому же недешево. Люди учились на права, все правила знают (должны знать), соответственно знают и об ответственности. По пьянке море по колено, понтануться перед друзьями, здесь ничто и никто не остановит. Хорошо что пострадала только машина и не пострадали окружающие. В основе всех резонансных "пьяных" ДТП именно это и было причиной. Необходимости срочной ехать за рулём небыло ни у кого. Ну пусть платит теперь
Гость
20 августа 2022, 10:04
быстрей разорится весь этот каршеринг и меньше бухих за рулем все на такси
Гость
20 августа 2022, 10:06
2 ляма в кредит взял
Гость
20 августа 2022, 11:07
"если докажут вину". ну да, я тоже считаю, что забор виноват
20 августа 2022, 15:45
Водила в кальчуге родился,вот фарт.бухать за рулём НЕЛЬЗЯ.
20 августа 2022, 10:27
Скинемся? Парня выручать надо! Щас без прав останется и еще штраф за убытки платить огромный.
Гость
20 августа 2022, 10:37
Как только охранника-художника Васильева (не путать с сыном полковника Росгардии) выручим, сразу этому сбор объявим.
20 августа 2022, 12:09
Гость
20 августа 2022, 10:37
Как только охранника-художника Васильева (не путать с сыном полковника Росгардии) выручим, сразу этому сбор объявим.
ну да,согласен,сначала охранника выручить надо.
Гость
20 августа 2022, 13:06
264242801, А зачем ? Что бы он потом повторил и угробил кого нить
Гость
20 августа 2022, 09:51
Люля-кебаб оказался сырым..
20 августа 2022, 17:44
если бы он вспыхнул, то назвали бы совершенно по другому.
Гость
20 августа 2022, 10:29
Оглохнет, платить каршерингу за авто.
Гость
20 августа 2022, 11:56
Открыл ипотеку на поло.
Гость
20 августа 2022, 11:58
+1 должник 😂😂😂
Гость
20 августа 2022, 12:03
Кому дают машины? Судя по тому, как с частым постоянством бьются авто каршеринга, неясно эти водятелы после получения прав вообще имели какую-либо практику управления?
Гость
20 августа 2022, 13:46
Ни одна из подушек безопасности не сработала! А они там есть вообще?
21 августа 2022, 02:07
Они просто не факт ,что уже не поюзанные предыдущим шумахером))
Гость
20 августа 2022, 10:22
Теперь будет несколько лямов должен
Гость