Ну подумаешь, один квартал в минусе будут. Не смертельно.
Статистика полугодовая. И потери значат увольнения.
Т.е. то о чём я писал. Ну ничего личного. Про зиму писать не буду - тут уже всё очевидно. Заодно увидим цивилизованность европ.
Как же ничтожна жизнь украинского бота: проснулся, весь день строчил ехидные комментарии, лег спать.
Гость
18 августа 2022, 23:55
Гость
18 августа 2022, 23:50
Как же ничтожна жизнь украинского бота: проснулся, весь день строчил ехидные комментарии, лег спать.
Действительно. Что ты здесь делаешь...
Гость
18 августа 2022, 23:59
Гость
18 августа 2022, 23:55
Действительно. Что ты здесь делаешь...
Наблюдаю украинские беззубые вбросы. С вас Америка и Европа после спецоперации не слезет пока не вернёте долг за выданное вооружение. Подумай о своем будущем, пока есть время до зимы.
Гость
18 августа 2022, 23:23
Склады горят, бомбы взрываются 😂 Мне кажется в Киеве такого нет
Гость
18 августа 2022, 23:40
там ежедневные парады с 27 февраля. Плановые.
Гость
18 августа 2022, 23:48
Посмотри в окно, скоро увидишь русский
Гость
18 августа 2022, 23:14
У меня в подъезде уже на всякий случай повесили объявление о запрете курить. А то мало ли. Сдетонирует что-нибудь.
Гость
18 августа 2022, 23:22
кто то сдает однозначно, не просто так горят, крыс надо искать и наказывать все семейство.
Гость
18 августа 2022, 23:27
Зачем их искать? Они и не скрываются. Кремль, Госдума, отделы полиции, суды... Список огромный.
Гость
18 августа 2022, 23:42
Google map сдает. Невооруженным глазом две огромные базы хренения там наблюдаю.
Гость
18 августа 2022, 23:50
Гость
18 августа 2022, 23:42
Google map сдает. Невооруженным глазом две огромные базы хренения там наблюдаю.
Это не надолго.
Гость
19 августа 2022, 00:03
Перед первой чеченской тоже везде склады горели, дежавю
Гость
18 августа 2022, 23:59
Сами что ли склады свои поджигают? Походу разворовали все так, что надо заметать следы. Я такое уже видел в фильме Оружейный барон.
Не может такого быть. У нас склады рядом с мирными жителями не делают. Это не наши склады. Или не с боеприпасами. Может это вообще с Нового года остались Китайские фейерверки.
Гость
19 августа 2022, 00:12
белгородский губернатор еще рассказал о россыпе мин лепесток по районам, ру Шебекино ебенку ногу оторвало,
но осталось вне...
Гость
19 августа 2022, 00:34
Где Щебекино и где линия фронта? Там км 30 будет. Чем там укры минируют? С вертушек? Тогда где непревзойденная ПВО?
Гость
19 августа 2022, 00:45
Гость
19 августа 2022, 00:34
Где Щебекино и где линия фронта? Там км 30 будет. Чем там укры минируют? С вертушек? Тогда где непревзойденная ПВО?
Шебекино от линии фронта километрах в20.
минируют(поля и леса) предположительно кассетными РСЗО Смерчь/Ураган - дальности хватает.
Гость
18 августа 2022, 23:34
Верните, наконец, людям рынду!
Гость
19 августа 2022, 00:08
В Белгородской области загорелся склад с боеприпасами ----------- так и нужно писать заглавную новость и не вводить людей в заблуждение ---------------- но это сейчас не важно так как уже все СМИ напечатали правильно все - о том почему и как далее не ваше дело ( это для редакции сайта )
Гость
19 августа 2022, 10:27
Запретите им курить,а то скоро все прокурят.Или они обкуренные,то крейсер,мины,снаряды.Да нам бабла не хватит.
Гость
19 августа 2022, 13:45
опять кто то покурил
Гость
19 августа 2022, 18:34
Без паники, все по плану: идёт демилитаризация и денацификация.
Гость
19 августа 2022, 00:44
Я бы на вашем месте так не радовался, а лучше сплотится вокруг призидента.
Гость
19 августа 2022, 00:57
В "Могучую кучку".Я бы даже сказал кучу.
Гость
19 августа 2022, 01:24
Ты про того президента, который на ВОЗ работает? Вокруг него нам сплотиться?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%В Белгородской области загорелся склад с боеприпасами