перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Челябинской области потерялись три туриста из Екатеринбурга. Ночью в горах было до -2 °C

18 августа 2022, 14:03
При минус 2 можно выжить даже в пальнике. К тому же наверника с собой взяли спички.
Гость
18 августа 2022, 14:30
Пальни́к — орудийная принадлежность, при гладкоствольных орудиях, приспособление служившее для воспламенения затравки заряда в пушке. Шляпа как всегда навернИка немного недоговаривает
Гость
18 августа 2022, 15:23
шляпа иди учись.....а то так шляпой и помрёшь...
Гость
18 августа 2022, 15:56
Гость
18 августа 2022, 15:56
шляпа иди учись.....а то так шляпой и помрёшь...
там уже поздно ))) оно из поколения, знающего что такое спички в походе ))) особенно когда сейчас никто это в здравом уме не берет ибо есть девайсы понадежнее
18 августа 2022, 15:35
А смартфоны им только для того чтоб селфи делать? Скачай оффлайн-карты заранее а GPS везде есть.
18 августа 2022, 14:21
Потерялись и нашлись. Лица портящие природу квадрациклами не туристы а вандалы.
18 августа 2022, 13:59
Про гугл карты оффлайн туристы не слышали?
Гость
18 августа 2022, 14:24
21... гугля не для этого... и это не туристы а "парни хотели посмотреть закат"
18 августа 2022, 14:06
Ну пусть дальше гуляют
Гость
18 августа 2022, 14:11
- На горе им встретились другие туристы От таких только горе в горах
Гость
18 августа 2022, 14:02
и позвонили родителям в Единую дежурно-диспетчерскую службу - иначе бы и искать не стали, если б родители там не работали
Гость
18 августа 2022, 14:25
гон
Гость
18 августа 2022, 14:02
Упереться в лес в шортах и футболках такая беспечность!!
Гость
18 августа 2022, 14:28
Это вообще не туристы , а так , бездельники с непонятной ориентацией ...
Гость
18 августа 2022, 14:01
Горбатая гора какая то...
18 августа 2022, 15:05
Почему потерялись , ползают где то по горам они же туристы
Гость
18 августа 2022, 14:04
какие романтики на закат смотреть поехали! нетрадиционные поди?
Гость
18 августа 2022, 15:23
как ты... один в один.
18 августа 2022, 16:21
Позвонили родителям в единую диспетчерскую службу, так понимаю родители там работают?
Гость
18 августа 2022, 14:08
Туристам не мешало бы иметь с собой плакаты с антивоенными призывами. Развернув их в чащобе леса, они сразу привлекли бы к себе настойчивый интерес со стороны госструктур различного пошиба... Но пусть в этот раз, все будех хорошо.
18 августа 2022, 18:24
Их нашли, зачем писать, что потерялись.
18 августа 2022, 23:46
в ад улетели
Гость
18 августа 2022, 13:56
Ищете, но сами не заблудитесь.