Просто у нас почему-то малый возраст считается смягчающим обстоятельством, хотя должно быть наоборот. За преступления малолетних должны отвечать не только они сами, но и их родители.
Попросили комментарий у полиции...И что вам полиция сказала? Пока плакатов нет это не их дело?
Гость
18 августа 2022, 05:10
В выходные проездом был у этой монетки,такое опущение что там бухают все,в этот магазин шли исключительно пьяные люди за добавкой,видимо это их дети
Гость
18 августа 2022, 05:32
Можно подумать в Екб вне золотого квартала У Монетки не так.
Гость
18 августа 2022, 08:51
Волчата, будущие маргиналы...
Гость
18 августа 2022, 10:58
Скорее, будущие герои СВО.
Гость
18 августа 2022, 04:19
На Урале для подростков следует вернуть телесные наказания.
20 ударов розгами каждому заставили бы задуматься.
Повторно поймали - 50 розг, ну а за третий раз - 10 лет на лесоповал или химкомбинат
Увы, в условиях жестокости нет иных вариантов.
Но начинать надо с телевизора, ютуба и тиктока
Гость
18 августа 2022, 08:17
Согласна! И наказание должно быть публичным, чтобы друзья- приятели видели, что за преступлением, обязательно следует наказание.
Гость
18 августа 2022, 08:53
👍👍👍👍👍И не только на Урале!
Гость
18 августа 2022, 08:53
Гость
18 августа 2022, 08:17
Согласна! И наказание должно быть публичным, чтобы друзья- приятели видели, что за преступлением, обязательно следует наказание.
👍👍👍👍👍👍
Гость
18 августа 2022, 04:28
Почитайте про Кайла Риттенхауса, очень познавательно.
Если бы этот мужчина имел при себе оружие самообороны и применил его против этой банды, интересно, как бы это расценили у нас ?
В каких вы облаках витаете? Что за глупые вопросы? 😁
Гость
18 августа 2022, 09:22
Родителей к ответу, вплоть до уголовки и ущемления в правах! Порог уголовной ответственности снизить до 12 лет! Может, тогда толк будет
Гость
18 августа 2022, 06:06
Родителей надо чаще привлекать за ненадлежащее воспитание. Прямо постоянно дёршать их. Чтобы неповадно было и другим рожать ради маткапиталов и пособий.
Эти молодые из тех, которые по ночам ходят и орут матом, громко разговаривают, смеются, стучат бутылками. А полиция ничего не делает, если они друг друга не убивают.
Гость
18 августа 2022, 11:09
Не ну тоже бывало дрались а школе, но в рамках раз на раз. А когда толпой уже одного гасят да ещё и постарше, то это уже шакалы и потом спрос был с таких, что не дай бог на такой попасть. В иных случаях таких вылавливали и так же по одиночке толпой давали урок,чтобы у других не было потом такого желания больше.
"Один из школьников ударил мужчину ногой с прыжка". Долго тренировался, наверное. А вообще молодежь от безделия приборзела малость. Потому и ведет себя как уличная шпана. А со шпаной и разговор должен быть особый. На силу всегда другая сила найдется.
Гость
18 августа 2022, 07:01
Заявлений не поступалоооо
Гость
18 августа 2022, 08:01
спор хозяйствующих субъектов!
Гость
18 августа 2022, 05:35
Ключевой момент «били мелкого». В таких городах в школах ужасная атмосфера - учителя на уровне директора поддерживают буллинг. Отсюда такая безнаказанность. Вспомните убийство инвалида в Березе.
Гость
18 августа 2022, 10:42
Надо же, никогда такого не было, и вот опять!
Гость
18 августа 2022, 11:07
Подросткам не чем себя занять ... Комендантский час только на бумаге ...
Гость
18 августа 2022, 14:22
Потеряное поколение. Это подростки? Это стая гиен, которые возомнили себя крутыми. А по одиночке-никто и, звать никак! Родителям, видать, не до детушек.
Гость
18 августа 2022, 08:28
А как всё радовались что упразднили пионерию и комсомол. Ну вот выросло поколение, свободное от этих совковых пережитков. Как, нравится вам? Если вдруг да, то подумайте каким будет их потомство
Гость
18 августа 2022, 08:32
Это потомство уже имеет место быть. Те, кто рос "без Родины и флага" народили давно себе подобных.
Лол, ты считаешь, что при СССР такого не было? "Пионерия и комсомол" к концу 80-х никого от пьяных драк не удерживали. А уж что в те времена творилось с подростковыми группировками, например, в Поволжье — это отдельный эпос.
Гость
18 августа 2022, 17:23
Норм приплел. Причем здесь пионерия и прочее? Убери ювенальную юстицию и этот мужик на видео раскидал бы школоту, а чел, засветивший розочку, нашел ее у себя в одном месте. Но в текущей правовых нормах, он за это присядет и надолго. Такого не было в 90е, когда твоя пионерия уже почила с миром, мы банально от взрослых боялись люлей серьезных выхватить, а теперь упаси Боже пальцем к ребенку прикоснутся - все сразу вой поднимают вплоть до педофилии. Хотели защитить деток - вот получите, защитнички, и это еще цветочки)
Гость
18 августа 2022, 06:40
Я увидел бутылку, но не розочку! Где розочка? Или это была соседка Розочка? 😁
Если ты не Бэтмэн, то не иди против толпы, кого угодно, в одиночку, даже пятиклассник может сунуть тебе нож в почку, а потом в участке хлопать глазками, пока мамаша рассказывает, что сын - образец для подражания.
Гость
18 августа 2022, 11:33
От безнаказанности совсем барзеют потому что им ничего за это не будет
Гость
18 августа 2022, 11:39
Вот и результат двойных стандартов в воспитании и образования.Благодаря неприкосаемости и ювеналам.
Толи еще будет..
Так это обычные школьные разборки. Многие из нас через школьные драки проходили. И если бы не этот мужчина, то скорее всего это в СМИ бы не попало. Только вот как научить детей постоять за себя - я не знаю, поскольку мой опыт - так себе. В частности я не знаю, что можно посоветовать ребёнку, если против него дерётся толпа сверстников - а ведь такое чуть ли не в каждом классе бывает.
школьные разборки были, но с такой жестокостью как сейчас - были единичные случаи. Всегда были хулиганы, которые росли сами по себе, сейчас же хулиганами становятся из приличных семей, зная свою вседозволенность и безнаказанность.
Гость
18 августа 2022, 09:28
То самое поколение, выросшее при путине. Кто без прав гоняет и некому их остановить, пока не убьются сами, кто стайкой на прохожих шакалится. Вот такая у нас программа воспитания молодежи и такие ее реальные результаты.
Отлавливать шакалов, материально карать. Понижать в правах - минус 100 к ЕГЭ, водительские права не в 18 а в 25 (например), невыезд им и родителям лет не 10. И много чего, и все в минус. Новостей сразу таких не будет
на видео, после того как двое убежали, мужик сам набросился на парня в красном, а второй сразу побежал за бутылкой, чтоб если что оборонятся, но мужика не бил, а стоял в стороне, потом подошел ещё прохожий и всё закончилось. Не думаю, что это всё видео, Ешка просто выложила самое интересное
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Среднеуральске подростки избили мужчину: видео