перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Машину разорвало на части»: екатеринбуржец врезался в дерево на Объездной из-за непогоды

17 августа 2022, 23:54
Какая непогода??? Лето на дворе!!!! Какая кабина??? Вы о чем???? Че за бред? Да и тачка похоже собиралась уже после подобного дтп. Судя по тому как рассыпалась. Так что подлежит восстановлению или нет, не вам решать! Соберут нафиг делать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 августа 2022, 00:59
Да не, дождь-то сегодня был. Но чтоб двигло выпало - это или скорость выше 90, или собрали ее уже из г и палок
18 августа 2022, 01:20
«Машину разорвало на части»... "Машину разнесло в щепки"... С нетерпением ждём заголовок, когда " в клочья"...
18 августа 2022, 09:42
"расхлестались"
17 августа 2022, 23:39
Кабина у седана? Что то новенькое
Гость
17 августа 2022, 23:44
Это капсула безопасности, специальная серия.
Гость
17 августа 2022, 23:52
Гость
17 августа 2022, 23:44
Это капсула безопасности, специальная серия.
Это Анастасия Моденова
17 августа 2022, 23:52
Гость
17 августа 2022, 23:52
Это Анастасия Моденова
Ночной корреспондент, специалист по ночным кабинам
Зато щас можно спокойно сменить задний сальник коленвала.
18 августа 2022, 09:16
Та ничего. Возьмут зад от одной машины, приварят перед от другой - и продадут как небитую-некрашеную.
Гость
17 августа 2022, 23:49
Ездить не умеет, а виновата погода. Круто
Гость
17 августа 2022, 23:41
столько лет прожил и только сейчас узнал, что у седана есть кабина, а вообще где непогода, где выпал снег???
Гость
17 августа 2022, 23:41
И "непогода" виновата
Гость
18 августа 2022, 01:10
"Внезапным дождем"))))))) Вот те, кто нам погоду придумывает - вот вам как самим, не стыдно? Нет ощущения, что вы вообще ноль в профессии? На данном ресурсе ведь ни разу не угадали, НИ РАЗУ!
Гость
18 августа 2022, 06:35
Из-за непогоды? То есть водитель не при чём? Что ещё еодин оправдает непогодой?
Гость
18 августа 2022, 07:21
Где у седана кабина? Е1 дно
Гость
18 августа 2022, 07:31
Водитель на практике изучил физику. Обмахнуть ее не получилось. Аквапланирование сложное физическое явления до понимания мозгом, зато легко почувствовалось вживую.
18 августа 2022, 09:40
про погоду все до меня сказали... не погода беда...
18 августа 2022, 13:47
уф... не успел никого наказать, впредь пусть пёхом передвигается - так безопаснее для всх
18 августа 2022, 10:29
Как не авария погода виновата у ослов нувсе таки виноват сам водитель так как бомж не мог резину нормальную поставить
18 августа 2022, 01:22
Там дальше после него, по челябинскому ещё трое валяется по трассе, двое перевертышей
18 августа 2022, 15:49
Скорость 90 ? Мокрая дорога ? На прямом участке, на такой скорости "не удержать" машину можно в случае, например: - глубокие колеи заполненные водой - резкое перестроение (очень резкое) - отвлёкся от дороги. (ну и куча других причин - от бухого или сонного водителя до неисправности авто) Если ничто из этого не послужило причиной - значит скорость была явно выше 90. 😎
18 августа 2022, 08:51
Будет чем занятся зимой, востановит машину, наберется опыта, так рождаются жестянщики
18 августа 2022, 14:54
Ага и продаст как не битую и не крашенную)))
Гость
18 августа 2022, 01:44
Окружающим повезло
18 августа 2022, 00:06
доездился, что называется
18 августа 2022, 07:39
Хорошие раньше делали машины. Не что сейчас
18 августа 2022, 14:53
Видать хорошо ее варили со всех сторон, все что могло отпасть отпало...
Гость
18 августа 2022, 06:48
Кабина машины, к счастью, не пострадала! 😁 Накабинявили е1 в статье опять. 😁
Гость
18 августа 2022, 08:55
До него, прошла тысяча машин... Виновата погода, конечно...
Гость
18 августа 2022, 09:34
Если для данного водителя эта летсяя погода с дождичком оказалась причиной подобного ДТП, что с ним может статься зимой...
Гость
17 августа 2022, 23:51
Джо Байдена опять заклинило и он сказал, что он Президент Казахстана (хи-хи)
Гость
18 августа 2022, 00:16
Расскажите немного о себе.
Гость
18 августа 2022, 00:59
Конструктор у парня ударился и рассыпался, как и лет пятнадцать назад. 😁 Только конструктор сейчас подороже.
Гость
18 августа 2022, 01:45
Зима на носу, толи ещё будет....
Гость
18 августа 2022, 07:53
Вчера там же ехал. В 21 час. Нормальная дорога.
Гость
18 августа 2022, 08:10
ха, распил купил
18 августа 2022, 06:11
Не повезло.Зато не тошнил,как многие вчера,небольшой дождик и сразу ездить разучились.Ну не умеете ездить-купите велосипеды🤦‍♂️
18 августа 2022, 09:49
Бред.
Гость
18 августа 2022, 11:03
Даже если изношенная резина пока рулем не крутишь резко на мокрой дороге, то ничего не будет. Чтобы сорвало в занос надо крутить баранкой, выруливать неаккуратно из колеи, зацепить колесом грунтовую обочину либо войти в поворот на большой скорости.
Гость
18 августа 2022, 11:53
про аквапланирование не слышал? попробуй по заполненной водой колее прокатиться, удивишься
Гость
18 августа 2022, 08:50
Газ сбросил и повело. Это же передний привод.
Гость
18 августа 2022, 09:51
А чё БАБЫ еще на дорогах встречаются? Это из-за них всё, какая непогода, нафиг....
Гость
18 августа 2022, 13:38
вот раньше делали тачки,переднюю оторвало,а водила жив
Гость
18 августа 2022, 16:07
Шпакля не выдержала и ложероны лопнули
18 августа 2022, 03:38
Лазарь,не?
Гость
17 августа 2022, 23:49
"1111 17 авг 2022 в 23:41 столько лет прожил и только сейчас узнал, что у седана есть кабина, а вообще где непогода, где выпал снег???" - На Уралмаше. Полметра выпало. Метель. А чё тебе так интересно? (Борзонул что ли?)
Гость
18 августа 2022, 00:09
Митсубиси с такой скоростью у нас не ездят, вот 190 это уже правдивее.