Какая непогода??? Лето на дворе!!!! Какая кабина??? Вы о чем???? Че за бред? Да и тачка похоже собиралась уже после подобного дтп. Судя по тому как рассыпалась. Так что подлежит восстановлению или нет, не вам решать! Соберут нафиг делать!
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Та ничего. Возьмут зад от одной машины, приварят перед от другой - и продадут как небитую-некрашеную.
Гость
17 августа 2022, 23:49
Ездить не умеет, а виновата погода. Круто
Гость
17 августа 2022, 23:41
столько лет прожил и только сейчас узнал, что у седана есть кабина, а вообще где непогода, где выпал снег???
Гость
17 августа 2022, 23:41
И "непогода" виновата
Гость
18 августа 2022, 01:10
"Внезапным дождем"))))))) Вот те, кто нам погоду придумывает - вот вам как самим, не стыдно? Нет ощущения, что вы вообще ноль в профессии? На данном ресурсе ведь ни разу не угадали, НИ РАЗУ!
Гость
18 августа 2022, 06:35
Из-за непогоды? То есть водитель не при чём? Что ещё еодин оправдает непогодой?
Гость
18 августа 2022, 07:21
Где у седана кабина? Е1 дно
Гость
18 августа 2022, 07:31
Водитель на практике изучил физику. Обмахнуть ее не получилось.
Аквапланирование сложное физическое явления до понимания мозгом, зато легко почувствовалось вживую.
Скорость 90 ? Мокрая дорога ?
На прямом участке, на такой скорости "не удержать" машину можно в случае, например:
- глубокие колеи заполненные водой
- резкое перестроение (очень резкое)
- отвлёкся от дороги.
(ну и куча других причин - от бухого или сонного водителя до неисправности авто)
Если ничто из этого не послужило причиной - значит скорость была явно выше 90. 😎
Даже если изношенная резина пока рулем не крутишь резко на мокрой дороге, то ничего не будет. Чтобы сорвало в занос надо крутить баранкой, выруливать неаккуратно из колеи, зацепить колесом грунтовую обочину либо войти в поворот на большой скорости.
Гость
18 августа 2022, 11:53
про аквапланирование не слышал? попробуй по заполненной водой колее прокатиться, удивишься
Гость
18 августа 2022, 08:50
Газ сбросил и повело. Это же передний привод.
Гость
18 августа 2022, 09:51
А чё БАБЫ еще на дорогах встречаются? Это из-за них всё, какая непогода, нафиг....
Гость
18 августа 2022, 13:38
вот раньше делали тачки,переднюю оторвало,а водила жив
"1111 17 авг 2022 в 23:41 столько лет прожил и только сейчас узнал, что у седана есть кабина, а вообще где непогода, где выпал снег???"
- На Уралмаше. Полметра выпало. Метель. А чё тебе так интересно? (Борзонул что ли?)
Гость
18 августа 2022, 00:09
Митсубиси с такой скоростью у нас не ездят, вот 190 это уже правдивее.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
В области началось обледенение трасс
«Машину разорвало на части»: екатеринбуржец врезался в дерево на Объездной из-за непогоды