перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полицейские устроили погоню за велосипедным вором

17 августа 2022, 20:51
Украсть вел из подъезда и потом кататься на нём рядом с этим же домом? Не очень сообразительный жулик.
Гость
17 августа 2022, 11:20
зато олигаршонок на севере застрелил человека на охоте не имея вообще лицензий на охоту получил срок 9 мес. вы че там совсем не але. судью на мыло!
Гость
17 августа 2022, 11:52
Просто гений воровского мира - угнать у тетки велик, попасться ей на глаза, когда она вызвала полицейских. Круги чтоли наматывал там.
17 августа 2022, 11:23
За такой старческий велосипед в скупке много бы не дали.
Гость
17 августа 2022, 13:09
непонятно, ты разбираешься в велосипедах (скорее всего нет), либо в расценках барыг?
Гость
17 августа 2022, 11:26
Зачем хранить личное имущество в подъезде?
17 августа 2022, 12:01
Гость, чтобы потом ныть что его украли) привычка просто что у себя в деревнях квартиры не закрывают, так и тут все в подъезде хранят.
17 августа 2022, 12:03
Гость, похвастаться
Гость
17 августа 2022, 11:20
Велосипед вернули хозяйке и она продолжила хранить его в подъезде, нарушая все правила пожарной безопасности на радость соседям!!!
17 августа 2022, 11:35
каких 5 лет ?до 80 тыс ущерб максимум штраф светит 250
17 августа 2022, 11:40
Что за статья такая? Свыше 3000 руб наступает уголовная ответственность. Если украл рецидивист, то уголовная ответственность может наступить с 2000 рублей. Про 80 тысяч в какой статье прописано?
17 августа 2022, 12:22
17 августа 2022, 12:22
Что за статья такая? Свыше 3000 руб наступает уголовная ответственность. Если украл рецидивист, то уголовная ответственность может наступить с 2000 рублей. Про 80 тысяч в какой статье прописано?
malgun, ) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяц.Все зависит от стоимости велика поэтому наказание будет минимальным
17 августа 2022, 13:41
17 августа 2022, 13:41
malgun, ) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяц.Все зависит от стоимости велика поэтому наказание будет минимальным
ты зачем перепутал ущерб до 80 тыс и штраф 80 тыс? и вообще тут часть 2, так как ущерб значительный, а там до пяти лет
17 августа 2022, 16:04
Гонево. Тот хлам на фото, даже пачки бумаги не стоит.
Гость
17 августа 2022, 11:24
Просто надо было отвечать полиции, что выносил хлам из подъезда в целях пожарной безопасности, продавать не планировал - и все, состава преступления нет.
17 августа 2022, 11:36
"который она оставила у себя в подъезде. " - уровень молодых журналистов. Почему не написать "в своём подъезде"?
Гость
17 августа 2022, 12:27
А что за мода пошла лица блюрить? Страна должна знать своих героев. А сейчас набегут его родственники с воплями "За игрушку жизнь человеку сейчас сломаете".
Гость
17 августа 2022, 12:31
А, я грешным делом, подумал, что пенты начали работать, а тут, по сути, случайное стечение обстоятельств. Девушке повезло! А так, вы гляньте на чем гастеры передвигаются. Много раз замечал на дорогих велах, явно краденых. Создается впечатление, что тырят в одном регионе, а збывают в другом.
Гость
17 августа 2022, 13:44
Супер операцию провели!.. А то , от скуки, уж сами забыли, за что им деньги платят..
Гость
17 августа 2022, 12:49
Баба сумку свою с кошельком и документами так же оставляет в подъезде??? Думаю что нет - ибо украдут. Так какого лешего другое дорогостоящее имущество оставлять в подъезде????
Гость
17 августа 2022, 11:15
аа, так вот они где все были. теперь понятно. просто их мало. экипаж ГИБДД и пара оперативников на весь город.
Гость
17 августа 2022, 11:37
А где в это время было "большинство" с фонариками? Под кроватями?
Гость
17 августа 2022, 11:21
чё он так вырядился? вроде не холодно
17 августа 2022, 11:53
Ночью часа в 4 выйди на улицу
Гость
17 августа 2022, 12:28
у нас поймали и сразу же выпустили, так что и этому ничег оне светит
Гость
17 августа 2022, 12:32
Скорость погони не указана. Незачёт.
Гость
17 августа 2022, 17:08
Тюменец,не?
17 августа 2022, 12:05
по колесам стреляли???
Гость
17 августа 2022, 12:34
А пистолетик-то есть?
17 августа 2022, 13:07
Гость
17 августа 2022, 13:07
А пистолетик-то есть?
конечно..пмчики