Среди бизнесменов ангелов не бывает, как и во власти. Хотя они конечно предпочитают забывать как походя обидели одного, другого. Но как говорится: «Кесарю кесарево, а Божие Богу». Се ля ви.
Р.s.: проклятия в заголовках не пишите, могут к вам и вернуться. Всегда можно замену найти, не теряя смысла. На порталах других городов пишут намного грамотнее, содержательнее, речевое оформление намного лучше, приятнее читать. Учитесь хотя бы у коллег.
Евангелие: «Отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.» от Луки, 20:25
Гость
17 августа 2022, 09:43
А почему он босиком?
Если бы это было самоубийство он белые тапочки надел.
Соболезнование родным.
Предполагаю ь можно все что угодно и выслушивать разные версии разных сторон.
Гость
17 августа 2022, 09:58
Странно то, что мадам пошла просить денег у дяди, а не кредит в банке взяла. Что-то недоговаривают однозначно.
А у нас так кредиты всем охотно дают. Особенно от миллиона рублей. Прям банки- благотворители
Гость
17 августа 2022, 10:23
Из статьи я поняла, что в его аквапарке утонул ребенок из-за небезопасных услуг (да, за дураков-родителей надо думать, если ты аквапарк открываешь).
А еще он давал деньги под процент и отжал дом у должницы.
Типичный россиянский бизнесмен, портрет маслом.
Гость
17 августа 2022, 10:48
А вы считаете, что долг возвращать не нужно? Или что вместо специально нанятого сотрудника, чьей обязанностью и было обеспечить безопасность - должен с чего то вдруг отвечать владелец?
Гость
17 августа 2022, 11:06
Гость
17 августа 2022, 10:48
А вы считаете, что долг возвращать не нужно? Или что вместо специально нанятого сотрудника, чьей обязанностью и было обеспечить безопасность - должен с чего то вдруг отвечать владелец?
Владелец нанял этого сотрудника и должен был проводить контроль соблюдения регламентов другим нанятым сотрудником или лично.
Про долг есть банки и коллекторы, но этому бизнесмену всегда чесалось заработать и на всем, от редиса до чужих бед с лечением.
Гость
17 августа 2022, 10:27
"которые уголовно его преследовали"
Какой высокий слог! С Караулова пример берёте? 😁
Гость
17 августа 2022, 11:16
Мужик заработал на стройке денег. Стройка вся коррупционная и что? Это не похоже на самоубийство.
Гость
17 августа 2022, 11:21
Глупо)))если вся правда на его стороне, суды выигрывал)))зачем убиваться?!
Гость
17 августа 2022, 20:49
Караулову нравится наезжать на краснодарских, ведёт себя при этом отвратительно. Предупреждение некоторым, что не стоит с ним связываться. Знаю, о чём говорю.
Гость
17 августа 2022, 10:32
Он понимал что нужно району, и купил себе дорогую машину? Ничего не упустил?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%«Будьте вы все трижды прокляты». Что известно о смерти экс-главы района, тело которого нашли на входе в прокуратуру