перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга силовики скрутили пьяного водителя, пытавшегося удрать: видео

Вчера скрутили, сегодня отпустят как благопослушного гражданина, обоев не крал и с плакатами не ходил.
Гость
16 августа 2022, 09:41
Ботяра, у тебя все сообщения - сплошной негатив и троллинг. Ты спалился.
Гость
16 августа 2022, 15:00
Обоями я бы тебя заклеил, что б память перезагрузил .
16 августа 2022, 06:28
А на окраинах ментов по ночам с огнём не сыщешь. Вон они где все...
Гость
16 августа 2022, 02:07
Почему не подписывают видео, писали бы "оператор от бога" сразу все понятно, можно не смотреть 😁
16 августа 2022, 09:41
Где кого скрутили не видно , опять враньё Е1
16 августа 2022, 14:01
Роверы уже синонимами быдломобиля стали, почему на них одно быдло ездит?
Гость
16 августа 2022, 05:05
Что значит ГИБДД и полиции? ГИБДД и есть полиция!
Гость
16 августа 2022, 06:57
Нет! Все не так у е1. У них мухи отдельно, котлеты отдельно!
Шо опять гонки устроили по городу? Хорошо никого не убили..
Гость
16 августа 2022, 08:01
Кто знает, куда на Е1 капнуть, что везде реклама вылезает? Я не давал своего согласия на просмотр!!!
Гость
16 августа 2022, 01:55
Всем участникам вручить медали.
16 августа 2022, 05:50
Гость, А лучше путевку на спецоперацию.
Гость
16 августа 2022, 08:12
А почему скрутили только вечером? когда они вначале в кафе у администрации поставили машину на тротуар и на всю улицу включили блатные песни, типа такая крутизна, это было около 17:00 дня) а полиция обратила на них внимание только вечером ( видимо, не хотели мешать хозяевам жизни на номерах 333.. там кстати один русский, остальные нет 🤣
Гость
16 августа 2022, 08:31
так он и будет отвечать, а остальных трогать команды не было, поди. просто перед ними извинились, скорее всего, что помешали отдыхать хозяевам города.😂
16 августа 2022, 13:08
Твоя совесть, проще поймать пьяного за рулем, чем просто штраф выписать за парковку на тротуаре. Если мы про тот рейнж думаем, у сербской таверны стоял который и музыка орала, а они бухали на веранде кстати когда проходил то номера спереди не было, снял видимо 😄
Гость
16 августа 2022, 12:00
АЛЁЁЁЁЁЁ! а видео зачем?!!!!!!!!!
Гость
16 августа 2022, 13:01
Пьяная езда за рулём, когда в машине несовершеннолетние,- должна квалифицироваться, как оставление в опасности и караться согласно УК!
Гость
16 августа 2022, 13:49
Оператору дайте Оскар !
Гость
16 августа 2022, 06:56
Откуда это чудо? Из академа облосник?
Из твоей Сысерти