перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Нет тела — нет дела», — заявили в полиции. Фермер убил жену-чиновницу с молчаливого согласия правоохранителей?

16 августа 2022, 13:00
16 августа 2022, 13:07
"Несчастная женщина писала заявления на мужа-тирана, но защищать ее никто не думал" Многие прочитали данный текс не поведя бровью от удивления и возмущения, так уже как-бы само собой разумеющееся и обыденное все это? 🔥🔥🔥 Зато от УГМК новое здание в центре!
16 августа 2022, 13:24
А есть кто еще верит, что это не система, создана Пугабе и Ко, а случайность? Особенно читая ежедневно на Е1, как полиция бессильна перед всем, кроме студентов с плакатами?
Гость
16 августа 2022, 16:13
Против профсоюзных активистов ещё весьма эффективно стражи порядка работают.
Гость
16 августа 2022, 13:05
Интересно, вопросом отсутствия реакции полиции на сообщения о преступлениях у нас когда-нибудь займутся? Смогли ведь худо-бедно победить такие казалось бы незыблемые вещи, как взяточничество в ГИБДД и очереди в налоговой...
Гость
16 августа 2022, 13:08
очередной победун?
Гость
16 августа 2022, 14:53
Гость
16 августа 2022, 13:08
очередной победун?
Последние события активно не поддерживаю, так что точно не "победун". Говорю, что вижу. Еще лет 10 назад обгон или превышение можно было "порешать" при цене вопроса дешевле штрафа, то сейчас ника. Аналогично с налоговой - раньше для поездки туда бронировал день. Сейчас - даже нарочно документы сдать займет не более 20 минут.
Гость
16 августа 2022, 13:27
Девушку жалко безусловно. Соболезную. Но вот сайт превращается в филиал НТВ...
16 августа 2022, 19:52
Пока не засветит трупик, полиция не шелохнётся
Гость
16 августа 2022, 13:14
Проблема системная! Отношение правоохранителей к этой проблематике упирается в слишком мягкое наказание, за домашнее насилие... К тому-же, за чем было Милицию в Полицию перекраивать. если фраза "нет тела - нет дела" как была, так и осталась... P.s. Ну зато дума разрешила гражданам кизяк продавать... У законотворцев, больше не о чём подумать...
16 августа 2022, 13:53
Зачем бывшая, когда есть куча будущих, можно и не по одной?
Гость
16 августа 2022, 13:14
Жаль. Хорошая мама, умная девушка, грамотный управленец. В этой стране не до людей. Все заняты операциями и политикой.
Гость
16 августа 2022, 13:43
История красотки и амбала
16 августа 2022, 14:06
Татарский мир
Гость
16 августа 2022, 13:25
девочка какая была красивая
Гость
16 августа 2022, 13:54
Взрослая замужняя женщина, мать двоих детей, имейте уважение, а девочки у вас в садике
Гость
16 августа 2022, 16:47
ничего себе, "девочку" нашел"! Дина Фаритовна она для тебя!
Гость
16 августа 2022, 22:06
Взрослую женщину на четвертом десятке по имени-отчеству называют, а не "девочка"!
Гость
16 августа 2022, 16:13
все что и хочется сказать про работу нашей "доблестной милиции"...... финиш, занавес... а потом удивляются все что люди, ради самообороны оружие покупают, не удивительно, ведь защиты ни от кого не добьешься....
16 августа 2022, 16:59
Так не девочки покупают! Вот такие амбалы и покупают оружие...
Гость
16 августа 2022, 13:35
" Зарабатывала семья на забое, разделке, послеубойной выдержке, охлаждению мяса и утилизации биологических отходов". - все, что нужно знать - ибо в роль вжился.
Гость
16 августа 2022, 13:57
А что по закону у нас может сделать полиция если никого не убили??? Сами же написали на учёт его поставили, участковый проверял... за руку с ним участкый круглосуточно ходить не может.... это у нас законы не защищают никак от агресивных людей, ну приедет полиция, заберут дебошира, через ... выпустят он вернётся обозленный
Гость
16 августа 2022, 14:55
Нужные законы принимаются за 2 дня. Так что принять закон об ограничении общения и запрете подходить на 50-100-500 метров можно уже хоть послезавтра.
16 августа 2022, 17:01
Гость
16 августа 2022, 14:55
Нужные законы принимаются за 2 дня. Так что принять закон об ограничении общения и запрете подходить на 50-100-500 метров можно уже хоть послезавтра.
Любой закон компенсируется неисполнением. Пишут - слишком слабое наказание! Сажали бы сразу на 15сут и потом по нарастающей - другое дело.
Гость
16 августа 2022, 17:35
16 августа 2022, 17:01
Любой закон компенсируется неисполнением. Пишут - слишком слабое наказание! Сажали бы сразу на 15сут и потом по нарастающей - другое дело.
15 суток не действенно, особенно для маргиналов. А вот штрафы в 30-50 тысяч, как сами-знаете за что. и уголовная преюдиция (сначала административка - потом турма) и изменения в 105, в котором убийство члена семьи было бы отягчающим обстоятельством, решили бы вопрос мигом.
Гость
16 августа 2022, 14:15
Страшно девочек замуж выдавать! Одни неадекваты мужики!
Гость
16 августа 2022, 18:37
Что за нужда выходить замуж? Прекрасно жить одной и для себя.
Гость
16 августа 2022, 13:05
Ещё один муж убил жену. Вот видите! А в другой теме, по прежнему, кто-то удивляется, чего это я отказываюсь выходить замуж и динамлю всех женихов.
Гость
16 августа 2022, 13:23
Сдалась ты кому
Гость
16 августа 2022, 13:25
Гость
16 августа 2022, 13:23
Сдалась ты кому
Да полно желающих
Гость
16 августа 2022, 13:33
Гость
16 августа 2022, 13:25
Да полно желающих
Ага и все прям за муж зовут))) , так наверно в койку только
Гость
16 августа 2022, 14:00
История про фермера-мясника и булкокрутку
Гость
16 августа 2022, 14:20
"планировали открыть новый пункт убоя скота"..... Кровожадная парочка....
Гость
16 августа 2022, 21:29
Если бы она какое-то время вечерами бы дома была и не ходила [по развлекательным заведениям], он бы потихоньку нашел себе другую и забыл ее, к этому всё шло, — сказал UFA1.RU Махиянов. Ну, конечно... Уважаемые мужчины, жены, в том числе бывшие, не причина ваших бед и не ваше имущество. Всё, домострой отменили. Царствие небесное, красивая девочка
Гость
16 августа 2022, 13:37
Гулящая видимо была... Красивые они спросом пользуются... Но не всегда видимо могла отказаться от ухаживаний... Вот и результат....
16 августа 2022, 13:52
Чёна верица струдом - абычна мужика сажают па любой писулька ат бапы.
Гость
16 августа 2022, 14:28
Догулялась. Звезда. Довела мужика.
Гость
16 августа 2022, 14:25
НЕТ СЛОВ ОТ МИЛИЦЕЙСКИМИ, СОБОЛЕЗНУЮ МИЛИЦИЯМИ !!!!!!