перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге школьник на самокате влетел под машину

15 августа 2022, 21:46
15 августа 2022, 22:50
А чего не в районе Цирка, например? Или Московской горки? аа, понятно, чтоб односельчанам журналистки понятнее было, да? )))
15 августа 2022, 21:50
В районе Дворца Спорта, правильнее. Автовокзал там далековато будет.
15 августа 2022, 22:09
Они его туда пе пе пе перенесут ! 😁
16 августа 2022, 00:10
не удивляйтесь . у е1 даже есть перекресток Космонавтов-Бардина
16 августа 2022, 00:59
У ешек Автовокзал простирается от Декабристов до Титова, и от Московской до парка Маяковского
15 августа 2022, 22:56
Почему редакторы решили, что это район Автовокзала, если случилось у дворца спорта...
15 августа 2022, 22:18
Каждый день там езжу, сказывается близость парка видимо, сам однажды чуть не сбил здоровенного "лося" на велосипеде при повороте с Большакова на Шейнкмана, который летел по пешеходному переходу на красный. Там полюбому "в четыре глаза" смотреть надо, даже если вам уверенно зеленый горит.
15 августа 2022, 23:43
А всего-то надо ограничители шириной в коляску поставить и занижение поребрика не сплошное, чтобы эти альтернативно-одаренные вынуждены были соблюдать правила и спешиваться перед пешеходным переходом.
Гость
15 августа 2022, 22:39
"У школы будут сейчас проблемы" Вы серьёзно? Школа тут при чём? Родителей наказывайте, а не школу! Он на каникулах уже 3ий месяц. Замучали уже школой прикрываться постоянно. Может еще детский сад вспомните и род.дом. РОДИТЕЛИ, и только они отвечают за свего отпрыска и больше ни кто!
Гость
15 августа 2022, 21:58
Родители не учат детей ПДД
15 августа 2022, 22:26
Там до автовокзала ещё полгорода надо проехать . Район дворца спорта!
Гость
15 августа 2022, 22:06
Далековато до Автовокзала. С таким же успехом, можно было в районе ДК Виз написать
Гость
15 августа 2022, 21:57
Его родители ПДД не обучали
Гость
15 августа 2022, 21:50
Не жалко. Раз пдд не привили ему
Гость
15 августа 2022, 22:15
запретить надо этих самокатчиков
Гость
15 августа 2022, 21:48
Торопился на скейт-площадку.
Гость
15 августа 2022, 22:31
Да, особенно ночью самое время попрыгать на рампе
Гость
15 августа 2022, 22:40
Капец у вас с географией)
Гость
15 августа 2022, 21:55
В школе детей не учат ПДД. А потом столько ДТП со школьниками...
Гость
15 августа 2022, 21:59
Видимо. Его родители возможно не учили ПДД
Гость
15 августа 2022, 22:08
В Турции тоже не учат, видимо. Что хотят, то и делают. На красный бегают, по дорогам ездят. Вот только столько дтп там нет. Наверное в менталитете дело
15 августа 2022, 22:12
Лошадь, школа опять должна и обязана? А родители для чего, только пособия получать? Или все таки родители уже начнут участвовать в жизни своих детей?
16 августа 2022, 12:39
Много школьников.
Гость
15 августа 2022, 22:22
Много кто сейчас из-за паренька прилипнет
Гость
15 августа 2022, 21:55
Ждём видео как все произошло
Гость
16 августа 2022, 07:02
1 школьник, а стольким проблем создал…
Гость
16 августа 2022, 11:08
Вообще то сам водЯтел на месте признавал, что поворачивал на "уходящий" желтый, а пацан на зеленый переезжал. Как всегда в воздухе переобуваются.
Гость
16 августа 2022, 11:25
..когда уже е1 глобусом города обзаведется 🤔🙄