перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«От тел почти ничего не осталось». Спасатели — о том, как доставали погибших подростков из сгоревшей машины в Тагиле

15 августа 2022, 08:22
безумно жаль фельдшера
Гость
15 августа 2022, 08:51
Ещё жест рука-лицо сделай..
15 августа 2022, 11:48
Гость
15 августа 2022, 08:51
Ещё жест рука-лицо сделай..
ещё что сделать?
15 августа 2022, 09:07
В начале статьи: "расскажем, что следователи еще обнаружили в машине" В итоге: "обнаружили банные принадлежности" Самим журналистам не стремно от такого своего творчества? Прям бомба, а не находка! Однозначно достойная отдельной статьи
Гость
15 августа 2022, 09:18
54060588, они потом ещё месяц будут эту новость выкладывать с подробностями что конкретно там нашли
15 августа 2022, 09:23
Гость
15 августа 2022, 09:18
54060588, они потом ещё месяц будут эту новость выкладывать с подробностями что конкретно там нашли
Ну, находки, может, и не будут перечислять, а вот чувства мочалки и веника в детстве со слов их знакомого тазика - всенепременно!
15 августа 2022, 08:52
А на другом ресурсе версия иная! Якобы машина угнана и за ними началась погоня в исполнении ДПС. А дальше, как это часто бывает, загнанный не справился и случилось такое вот! 🔥🔥🔥
Гость
15 августа 2022, 10:39
Так вы опять все с больной головы на здоровую валите 😎 Предлагаете угнанные авто не останавливать? Что дальше? Воров и убийц не ловить - а то мало ли что там при задержании случится 😂
15 августа 2022, 08:26
ехали из бани а попали на шашлыки. Фельдшера жаль.
15 августа 2022, 08:30
Во всей этой истории, жалко только фельдшера. Водителю скорой скорее поправиться.
Гость
15 августа 2022, 10:17
Водитель скорой тоже скончался. 😔 Чуть позже в больнице.
16 августа 2022, 15:41
Гость
15 августа 2022, 10:17
Водитель скорой тоже скончался. 😔 Чуть позже в больнице.
Очень жаль.....(((
15 августа 2022, 09:25
Регламент предписывает ДПС гнаться за неостановившимся по требованию, а молодняк, насмотревшийся фильмов, надеется "оторваться". Оторваться на гражданской машине, тем более втроем - не получится. У гаишников машины с чип тюнингом, 150 л.с. и навыки вождения. У вас - сто лошадей и паника. Посмотрите видео "Желтый Фольксваген", там 250 л.с. у него было и то держали его в поле зрения. В итоге имеем что имеем.
Гость
15 августа 2022, 09:49
А почему втроём? Сколько по математике?
15 августа 2022, 12:09
Вообще-то четверо погибли в машине и один выживший в этой же машине
15 августа 2022, 08:23
На каком основании вывод, что они ехали из бани? Ведь машина угнана, вещи могут быть чужие. Подростки по баням саунам вроде не особо ходят.
15 августа 2022, 08:32
30867988, потому что это е1 они ещё могут написать легендарные дети попали в аварию
Гость
15 августа 2022, 09:10
15 августа 2022, 08:32
30867988, потому что это е1 они ещё могут написать легендарные дети попали в аварию
Или: " Красавица, сильнее всех обгорела в атомобиле"
15 августа 2022, 15:21
быстрее всего малолетка у спящего бати ключи стырил- вот и угон. А баня- старательские, там у большинства сады рядом.
15 августа 2022, 10:59
Фельдшера очень жалко, водителю Скорой-выздоровления!
Гость
15 августа 2022, 08:21
отпраздновали день города детки...сам убрался и еще 4 с собой забрал...скольким семьям горе принес😱😠
Гость
15 августа 2022, 08:19
Фамилию водителя озвучить не помешало бы.
Гость
15 августа 2022, 09:40
Наверняка эти подростки третировали двор до этого, где-то шумели, пьянствовали, люди подавали заявления в полицию, но полиция отписывалась, участковый бездействовал. Вот результат.
Гость
15 августа 2022, 10:41
На митинги не ходили, сво поддерживали - не за что подростков привлекать!
Гость
16 августа 2022, 05:17
Они так то если что со Старателя.
15 августа 2022, 09:27
Земля стекловатой
Гость
15 августа 2022, 09:00
фельдшера очень жаль
Гость
15 августа 2022, 09:17
Фельдшера очень жалко. Скольким бы людям мог еще помочь
Гость
15 августа 2022, 09:36
да, наплевать на подростков-то, людей жалко, фельдшера и водителя скорой. тех, кто этих деток на свет произвел, обязать компенсацию миллионную платить жертвам их "яхонтов".
Гость
16 августа 2022, 13:27
Молодых гонщиков не оправдываю. Чего то им не додали в воспитании все, роители, школа, дет сад, старшие товарищи. Но ... Прежде, чем делать выводы о виновности/невиновности, надо еще дождаться результатов экспертизы. В источниках о ДТП звучит, что скорая только выезжала из ворот больницы, а потому надо понять имеются ли на дороге знаки приоритета в проезде или руководствоваться ПДД, правилом правой руки и правилом выезда с внутриквартальной (прилегающей к дороге) территории. Как бы не вышло так, что виновником ДТП окажется водитель скорой... Разберутся в ходе следственных действий в рамках уголовного дела.
15 августа 2022, 09:57
На Краснолесье, лет 20 назад, такая же компания, но постарше, гоняла, гоняла, а потом в столб и тишина! Вечная! "И нет ничего нового под Солнцем" (Эклезиаст)
Гость
15 августа 2022, 11:26
Люди сгорели, с банные принадлпринадлежности что из несгораемого материала?
Гость
15 августа 2022, 15:40
Мочалка из металлической стружки... Это Тагил, детка!
Гость
15 августа 2022, 09:50
2003 года рождения. 19 лет. Нифига себе подросток...
Гость
15 августа 2022, 10:22
Онижедети!
15 августа 2022, 18:09
см. здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Подростковый_возраст "Согласно терминологии Фонда Организации Объединённых Наций в области народонаселения (ЮНФПА), подростки — лица в возрасте 10—19 лет (ранний подростковый возраст — 10—14 лет; поздний подростковый возраст — 15—19 лет)[7]. По данным ООН, на 2011 год в мире насчитывалось более миллиарда подростков[8]. Распространённое сейчас слово тинейджер[9] происходит от англ. teen — составной части в названиях чисел от 13 до 19, и англ. age — возраст, то есть тинейджер — буквально, лицо в возрасте 13—19 лет."
15 августа 2022, 10:24
банные принадлежности. Вероятно, компания возвращалась с отдыха в сауне. Презеки?
15 августа 2022, 14:33
Козырный Джокер, дамы пониженной социальной ответственности 😁
Гость
15 августа 2022, 11:01
Надеюсь, хоть этого вылечат и отправят в тюрьму. Пусть наслаждается приключениями по полной программе.
Гость
16 августа 2022, 13:29
Выжившего парня в тюрьму? Так может и родителей тогда? Учителей? Воспитателей? Всех кто проходил мимо и не остановил водителя без прав. Ждите экспертизы. Скорость в ДТП не самое важное. Столкновение произошло по причине не предоставления преимущества. А вот кто кому не предоставил, информации в источнике нет.
Гость
15 августа 2022, 13:50
хм...от тел почти ничего не осталось, а банные принадлежности целые? Чтобы от тел почти ничего не осталось, должна быть очень большая температура горения. Как банные принадлежности остались целыми?
15 августа 2022, 16:52
Дилдо из негорючей резины.
Гость
15 августа 2022, 08:31
Наверное полицейским стоило прекратить погоню, предполагая к каким последствиям это может привести.
Гость
15 августа 2022, 08:49
Хоть один нормальный коммент
Гость
15 августа 2022, 09:12
Тут все не однозначно. Дпс прекратила бы преследование, а эти "детки" ребёнка переехали на смерть, кто был бы виноват? ДПС!
Гость
15 августа 2022, 09:13
Понять и простить. Логика супер !точнее отсутсвие
Гость
15 августа 2022, 12:37
А где посты ДПС? стационарные убрали, мобильных нет. Я 2000 км проехал с Москвы, ни одной машины ДПС.
Гость
15 августа 2022, 15:05
Жаль пацанов. И женщину очень жаль.. молодежь не умеет думать о последствиях. Все такими были, просто живым повезло. И не надо говорить, что уикаждого в юности не было таких ситуаций опасных. Все пробуют опасность на зубок, кто-то не проскакивает... Соболезную всем родным.
Гость
15 августа 2022, 08:44
Поделом
15 августа 2022, 13:23
Побольше пОдростков!
Гость
15 августа 2022, 13:39
И как они доставали ?
15 августа 2022, 17:48
пылесосом пепел собирали
Гость