перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На Урале 16-летний водитель врезался в машину скорой помощи. В жутком ДТП погибли 5 человек

15 августа 2022, 07:32
Верните ппс на улицы
Гость
15 августа 2022, 10:33
дак они и так катаются... ну проедут и что?
Гость
16 августа 2022, 19:13
Когда я вижу гаишников, то начинаю нервничать и путать педали тормоза и газа...
15 августа 2022, 06:54
Что за фигня происходит?малолетки страх потеряли, сколько аварий из-за них,тяжёлых аварий.
Гость
15 августа 2022, 08:13
Это результат вседозволенности. Наши дети взрослые и самостоятельные; я не могу ему запретить то, что он хочет делать, иначе он уйдёт из дома; я не могу ему сказать нет; я не могу дать ему подзатыльник на его действия и грубые слова, иначе он напишет на меня заявление в полицию; я не могу накащать его, иначе он выпрыгнет из окна; я не буду ругаться со своим ребенком, зачем мне это надо портить с ним отношения и т.д. и т.п., продолжать??? Вот у чему всё это приводит. За детей в 16 лет отвечают их родители. Когда на конец будут наказывать за неисполнение своих обязанностей родителей по настоящему, по серьёзному, а не пальчиком грозить и им, и их отпрыскам.
Гость
15 августа 2022, 08:54
Гость
15 августа 2022, 08:54
Это результат вседозволенности. Наши дети взрослые и самостоятельные; я не могу ему запретить то, что он хочет делать, иначе он уйдёт из дома; я не могу ему сказать нет; я не могу дать ему подзатыльник на его действия и грубые слова, иначе он напишет на меня заявление в полицию; я не могу накащать его, иначе он выпрыгнет из окна; я не буду ругаться со своим ребенком, зачем мне это надо портить с ним отношения и т.д. и т.п., продолжать??? Вот у чему всё это приводит. За детей в 16 лет отвечают их родители. Когда на конец будут наказывать за неисполнение своих обязанностей родителей по настоящему, по серьёзному, а не пальчиком грозить и им, и их отпрыскам.
Гость, Вы правы, но.. в этом воспитании переусердствуешь - и сам попадешь под статьи. Сами ж написали ответы. Нужно менять закон и в отношении этих "детей", когда уже ЗАКОНОДАТЕЛЬ разлепит очи?! С момента написания Советского УК уже стОлько воды утекло.. Времена изменились. Молодёжь гораздо раньше начинает совершать взрослые проступки. Вот и звереют от БЕЗНАКАЗАННОСТИ!!! Ведь чуть что - понабегут Омбудсмены и Психологи, и "ко ко ко", "они же ещё совсем дети"(ц), и т.д. Нет, Закон должен быть ЕДИН. За все преступления, на которые наказания предусмотрены с 14, 16 лет = пора этот возраст снижать как минимум на 2-3 года. У меня тоже дети - подростки, ходят в Художку, по ссаным кустам с фонариком не роются, занимаются в секциях и спят дома. И это реально- труд, противостоять шквалу деструктива, льющегося на их головы из интернета. С уважением!
15 августа 2022, 12:20
А это скажите спасибо тем Я ЖЕ Мать, которые и сами не воспитываю своих детей ( дети не знаю что такое наказание и ответственность за поступки. Они сними ведут светские беседы.), и другим не дают! Не дай бог, они увидят что кто-то ребёнка по попе шлёпнул, тут такое раздуют. А потом удивляются такому результату!
15 августа 2022, 08:21
"По его предварительным данным, около трех часов утра (час ночи по Москве)" Зачем уточнение, сколько времени по Москве? Для количества знаков в статье?
15 августа 2022, 08:57
Почитайте другие статьи автора и вам все станет понятно.
Гость
15 августа 2022, 09:42
Да потому что далеко не все в стране знают в каком часовом поясе Нижний Тагил
Гость
15 августа 2022, 09:45
51561008, Писалось в алкогольном угаре.
15 августа 2022, 07:36
полное уничтожение ГИБДД как службы!!! превратили в организацию по заработку "бабла" - по вечерам "флешечки" с радаров сортируют - на смерти на дорогах плевать!!!🔥🔥🔥🔥🔥 работа с молодежь в стране уничтожена.....🔥
Гость
15 августа 2022, 08:16
Работать должны родители в первую очередь. Почему ночью подростки не кровати дома???
Гость
15 августа 2022, 08:36
Лишь бы ляпнуть что-нибудь. Гибдд тут при чем? Они должны на каждом перекрестке стоять и ждать угнанный акцент?
15 августа 2022, 09:59
Какие флешечки с радаров???? Ты че несешь???? Треноги ставят частники. Лишь бы че ляпнуть
15 августа 2022, 08:22
16 летних водителей в России в природе нет! В 18 лет возможно только при обучении и успешной сдаче на водительские права экзамена. Малолетний преступник угнавший чужой авто убил 4 человек и себя.
15 августа 2022, 09:20
Открываем ПДД п.1.1 и освежаем память! "Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством, погонщик, ведущий по дороге вьючных, верховых животных или стадо. К водителю приравнивается обучающий вождению. Нету в пдд разделения на наличие и отсутствие прав
15 августа 2022, 10:02
С 16 нет???? Да ладно. А это кто???? С 16 лет на управление лёгкими мотоциклами (А1) и мопедами (М) Или это другое???? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
17 августа 2022, 16:31
у меня права были с 16 лет на моцык, потом с 18 добавились еще 2 категории
Гость
15 августа 2022, 06:47
Гнали судьбе навстречу … ни в чём не повинную женщину- фельдшера жалко …
Гость
15 августа 2022, 07:03
Не водитель, а подросток управлявший автомобилем без прав!!! Преступник!! Раз малолеток не наказывают, ответ держать родителям по всей строгости, раз ненаучном своё чадо!
15 августа 2022, 09:40
Виновник уже на том свете ответ держит.
15 августа 2022, 11:21
15 августа 2022, 11:21
Виновник уже на том свете ответ держит.
9339297, написано же, что живой. 5 погибших - все в ГАЗели. 😟
Гость
15 августа 2022, 06:41
Ещё хотят с 16 лет права начать выдавать. А то аварий нам мало.
15 августа 2022, 08:10
Алла, их и выдают с 16 на кат. А
15 августа 2022, 09:16
будто у нас те кому есть 18, но не имея прав не ездят бухие...
15 августа 2022, 08:55
Похоже, никто до пенсии не доживёт.
Гость
15 августа 2022, 07:35
Боже, с какой скоростью лететь надо было, чтобы вот так пятерых разом не стало 😱
Гость
16 августа 2022, 19:15
Написано, что 170 км./ч.
Выросло поколение, которое и само жить не хочет, и других убивает, за собой тащит. Одна на коляску прыгает с 22 этажа, эти работников скорой прикончили своим слабоумием и отвагой. А всё потому, что нет целей у молодых, нет идеи, нет смысла. Пустота и неопределённость по жизни.
15 августа 2022, 10:15
Вопрос ? Кто виноват в том, что молодёжь не видит свет в конце туннеля ???
Гость
15 августа 2022, 14:59
15 августа 2022, 14:59
Вопрос ? Кто виноват в том, что молодёжь не видит свет в конце туннеля ???
Родители!!!
Гость
15 августа 2022, 07:13
Мне кажется, что прокуратура и СК уже должны начать проводить проверки в Н.Тагиле. Там уже чуть ли не каждый день трешак происходит с подростками.
15 августа 2022, 08:22
и не только в Тагиле!
15 августа 2022, 09:17
да там не только с подростками, там и с простыми гражданами и с мигрантами и с гос служащими..
Гость
15 августа 2022, 10:01
А у нас в Екатеринбурге не надо провести проверку?
15 августа 2022, 11:24
Так вот виновникам торжества в Hyundai Accent даже помощь оказывать как-то не с руки, особенно после того, как они пять ни в чём неповинных человек на тот свет отправили. А там ведь и пациенты тоже были. 😡
15 августа 2022, 15:09
там не особо кому оказывать помощь. в хундае 4 обгорелых трупа и 1 выживший.
Гость
15 августа 2022, 07:24
около трёх ночи по Москве,это по предварительным данным Горелого,а по Гринвичу?
15 августа 2022, 11:01
Путинская оптимизация. ДПС и ППС единственные, кто просто обязан быть на улицах города, чтобы был порядок. Нет же. надо ведь платить, Лучше камеры. убьют, найдем по ним.
15 августа 2022, 12:25
В каждом дворе по человеку в погонах не поставишь! Надо законы менять, в Узбекистане за угон по 10 лет дают, а у нас максим условку, а если несовершеннолетний то только на учёт поставят!
Гость
15 августа 2022, 06:50
С ума сойти, уже дети за рулём ездят, куда родители смотрят
15 августа 2022, 10:51
5 жизней - ради чего ? По малолетнему "приколу" ? (надеюсь, родственники погибших в акценте, понимают, что их туда никто НАСИЛЬНО не садил ? надеюсь так-же, что хоть кто-то из них задумается о том "моменте", когда "всё пошло совсем не туда, куда надо")
Гость
15 августа 2022, 06:26
16 летних водителей не бывает, право на управление автомобилем можно получить в 18 лет. 16 летних преступников не судят помоему - ребенок еще.
Открой ПДД, прочитай кто такой водитель и не пиши больше этот бред.
Гость
15 августа 2022, 06:55
Неподсуден — самоликвидировался.
Гость
15 августа 2022, 08:33
Уголовно - наказуемы уже с 14 лет.Паспорт уже получают! Это вседозволенность, их же нельзя теперь накзывать родителям! Они свои права чётко знают, но забывают о другом!
Гость
15 августа 2022, 06:35
это не водитель. а подросток управлявший ТС не имеюший права на управление ТС. эххх. мне тока новости писать😁
Гость
15 августа 2022, 07:20
"час ночи по Москве" Зачем нам эта информация?
Гость
15 августа 2022, 07:25
Гость, возможно валере платят сдельно,за количество букв.
Гость
15 августа 2022, 13:50
Не для нас он этот комментарий дает а для тех кто в Москве и живет по московскому времени.
Гость
15 августа 2022, 07:57
Зачем ездить без прав в 16, когда можно в 18 с правами?
Гость
15 августа 2022, 11:52
Ок. Родителям подростка 2 года тюрьмы и штраф по 5 млн за каждого погибшего. Не можешь воспитывать не рожай
Гость
16 августа 2022, 08:54
Если бы водила скорой, на перекрестке башкой своей крутил, не было бы такой трагедии. Сейчас на парней все свалят 170 клм. Где бы они не ее там развили.
16 августа 2022, 12:42
Я про тоже, три ночи, тишина эту торпеду слышно за квартал🤬🤬🤬🤬
Гость
15 августа 2022, 10:08
ГИБДД работать совсем не хотят ,задницу свою поднимут если это в их интересах. Сколько можно смотреть на этот беспредел, зарплату получают от наших налогов. В Орджоникидзевском районе Дтп расследуют 3 месяца выдерживают время ничего не делая, в потом отдают Постановление, идите дальше по судам и решайте свои проблемы сами.
Гость
15 августа 2022, 09:31
Медики ехали спасать чью то жизнь, а погибли сами. Страшно сейчас на "Скорой" работать...либо неадекват на вызове нападет, либо упившиеся недоросли смертельную аварию устроят.
23 августа 2022, 08:38
медики ехали на констатацию смерти
Гость
15 августа 2022, 11:57
Жесть
Гость
15 августа 2022, 16:12
фельдшеру может пристёгиваться надо???
15 августа 2022, 09:16
Три часа ночи, тогил, на дорогах никого.... Как можно встретиться? Водятел скорой куда смотрел?
15 августа 2022, 10:42
Как куда ? Куда должен - на светофор ? Или там есть специальная секция, которая начинает истошно мигать при приближении неуправляемой торпеды ?
16 августа 2022, 12:39
Ты ваще на машине ездил? Три ночи, летящую торпеду слышно за квартал! Ночь, ты водятел скорой ушки на макушке,,,, Не я скорая, мну фсе должны,,, Результат на лицо, присядет на годик,,,,
17 августа 2022, 17:08
Водитель, этот тот, у кого есть автоправа. А не тот, кто сидит за рулём.
Гость
15 августа 2022, 08:52
А где традиционная истерия: Отобрать права у баб?!
Гость
15 августа 2022, 10:14
Ой да ладно, пратианых ещё больше за рулём стало.б
15 августа 2022, 10:44
Вот если они к бабам торопились, либо угнали, чтобы перед ними понтануться - то как раз И НАДО отобрать. А если пока у них нет - пусть получат, а потом отобрать. 😎 (шучу я)
Гость
15 августа 2022, 11:05
Изначально писали, что именно была погоня за хюндай. Догнали получается. Это не первый случай, когда ППС гонятся за машиной и в итоге такие трагичные последствия. Но отрапортуют, что пресекли вождение несовершеннолетних в нетрезвом виде...(((((
Гость
15 августа 2022, 11:16
А как еще останавливать этих горе-водителей? Не догонять? Пусть ездят?
15 августа 2022, 12:47
Гость
15 августа 2022, 12:47
А как еще останавливать этих горе-водителей? Не догонять? Пусть ездят?
Как-то аккуратнее надо! В городе же!Ради галочки идут на всё, плевать на жизни людей!
Гость
15 августа 2022, 15:02
Давайте не будем ловить ни нарушителей, ни приступников. Пусть всё им сходит с рук.
Гость
15 августа 2022, 06:46
Улица Газетной революции. Арригинальна!
Гость
15 августа 2022, 07:22
валера,где им оказывают необходимую медицинскую помощь ...бла бла это не новость.
Гость
15 августа 2022, 10:58
Жаль, что мед работник погиб, не случись с ними это сегодня, то в дальнейшем они бы ещё не один десяток людей, могли покалечить и по их вине, вновь бы могли быть погибшие люди и покалеченные судьбы и Чьи-то родственники. Сами виноваты, жизнь отсортировала!
Гость
15 августа 2022, 07:04
Сколько тысяч они уже погубили. Что за закон такой позволяющий им гоняться и убивать молодых ребят.
Гость
15 августа 2022, 15:02
Перед законом все равны.
Гость
15 августа 2022, 09:08
Тошнит при виде хундай акцент. Прошло их время, а люди на таком ещё гонять умудряются.
15 августа 2022, 12:28
Вы видимо исключительно на Rolls-Royce ездите ???? Ваш солярис - это тот же автомобиль, только в новой шкурке с ухудшенным качеством!!!!
Гость
15 августа 2022, 11:52
И ни кто не поймет, что становится причиной этих трагедий на самом деле. А виноваты те, кто закрывает глаза, на то, что "алкоголь - это наркотик" (с) Углов Ф. Г. , академик.
Гость
15 августа 2022, 11:54
Все уголовные статьи нужно на 2 умножить в законе. Да и половину административных уже туда перенести
Гость
15 августа 2022, 21:46
Пишут что 5 человек погибли А читаешь текст и не поймёшь как получилось пять человек.Если водитель газели и пассажир акцента выжили.
Фельдшер не пристёгнутая была?
Гость
15 августа 2022, 06:49
Пятерых одним ударом? Переименовать улицу в Матричной революции!