перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Видео: в Екатеринбурге искатели закладок терроризируют двор

14 августа 2022, 18:25
14 августа 2022, 18:39
А почему "стыдливо" замалчиваете адрес двора?!
14 августа 2022, 19:02
хирург Ужасных, нариков не станет, менты с голоду перебохнут!
14 августа 2022, 20:11
сортяга походу
Гость
14 августа 2022, 22:19
14 августа 2022, 20:11
сортяга походу
Похоже на Белинскаго, 135
14 августа 2022, 18:39
Проблему с наркоманами можно решить за неделю, просто это никому не нужно
Гость
14 августа 2022, 19:02
посадить главу наркоконтроля и всех его замов?
Гость
14 августа 2022, 19:29
Реши. А я посмотрю
Гость
14 августа 2022, 19:39
Гость
14 августа 2022, 19:29
Реши. А я посмотрю
А это не в его юрисдикции,для этого существуют специальные отделы в полиции и если они работать не юмеют , пускай от туда увольняются ,а не получают зарплату и штаны просиживают.
14 августа 2022, 19:08
Да они заколебали. Постоянно с балкона наблюдаю как они шарятся, выискивают. Дикое желание пульнуть бомбочку как в детстве😎
15 августа 2022, 09:53
Да, нормально. Делай с краской
14 августа 2022, 20:01
Мне участковый на это сказал: " Ну и что? Сейчас же не закладывают и не ищут. Успокойтесь Гражданочка😂
Гость
1 октября 2022, 16:44
Олег, какая гражданочка? Ты ж муж, забыл?
14 августа 2022, 19:43
Полиция не реагирует на сообщения об искателях
14 августа 2022, 20:04
сказать что у бабушки в огороде зарыто хоть грятки все перекопают и то польза будит😂😂😂😂😂
Гость
14 августа 2022, 18:45
скажите, а где надо указать метку, что там лежит закладка??? мне просто огород перекопать надо. пусть приходят))))))
14 августа 2022, 19:21
мне затем подскажи..-у меня тож целина ..полностью одна грядка заросла...
Гость
14 августа 2022, 19:30
Смотрите ка, Указали номер телефона куда звонить, какие молодцы, а то никто не знал. Только толку от этого? Район Ботанический - Бульвар Самоцветный 6, территория двора - эти лица там постоянно, а зимой там же но по подъездам. Только вот на вызовы ПОЛИЦИЯ не реагирует, видимо ждут когда в приступе горячки кто то кого то убьёт или покалечит и только тогда поедут? Ориентир Вам написали, вызывали много раз,что еще надо? Самоцветный бульвар 6 и ближайшие дворы в любой день недели они тут. Приезжайте - забирайтею
Гость
14 августа 2022, 23:21
А чо толку подбирателей ловить, это не решит проблему. Надо ловить того кто это там оставляет, там и обьемы другие и польза для общества - минус распространитель.
14 августа 2022, 19:25
Нужно барыгам в чинарики наркоту прятать.Может мусор под балконам собирать будут.
Гость
14 августа 2022, 18:47
давно пора отлавливать этих химических..... отраву всякую покупают.... а потом коньки отбрасывают и других гробят...
Гость
14 августа 2022, 19:49
Лазарь, абсолютно согласен, пора создавать народную дружину
Гость
14 августа 2022, 20:21
Гость
14 августа 2022, 19:49
Лазарь, абсолютно согласен, пора создавать народную дружину
Ага. На диване только.
14 августа 2022, 20:49
Как азиатского поназапускали так так эта чехарда с закладками усилилась,кому-то выгодно,чтоб русского народа меньше стало
Гость
14 августа 2022, 19:39
Если наркоманы ходят по дворам, значит это кому-то нужно) Только точно не тем, кто в этих дворах живет
Гость
14 августа 2022, 18:57
Горводоканал, а никакие не наркоманы. Правда я сначала тоже думал, что в горводоканале одни наркоманы работают.
15 августа 2022, 08:09
да ужжж... горводоканал действительно хуже наркоманов косячат..- трубы с люками посреди автодороги закапывают.
14 августа 2022, 18:51
Что за паранойя? Может это квартальные ходят и смотрят где чего отремонтировать.
15 августа 2022, 09:54
Где цветы посадить ,а где лужайку разбить. Золотые люди
Гость
14 августа 2022, 20:01
Волгоградская 190,10 подъезд с утра до ночи ищут.Призжают на меринах и бэхах,подростки приличные....куда мы катимся
15 августа 2022, 09:54
Как будто в 90х на меринах не катались любители "дорожек" и по вене. С тех пор еще катимся
14 августа 2022, 19:48
Дайте им лопаты хоть, пусть сорняки выкорчёвывают
Гость
14 августа 2022, 18:37
В чем собственно новость? скоро на е1 новости будут состоять и 2 слов и картинки
14 августа 2022, 19:57
чтото произошло! и фокус енотика! они прикольные)))
14 августа 2022, 19:20
жители сами бы наделали "закладок" с каким нить рвотным дустом.. -главно чтоб по цвету подходило.. ;-))
Гость
15 августа 2022, 10:07
Опасно, большинство вещества по ве не пускает, за гибель будет срок.
Гость
14 августа 2022, 19:09
Если какие-то люди выкапывают закладки, значит ранее другие люди их закапывают. Почему все видят только тех, кто выкапывает? Может закладки самозарождаются в почве?
Гость
14 августа 2022, 18:56
Когда ж они мне на огород придут картоху скоро пора выкапывать
Гость
14 августа 2022, 19:01
У нас такая же фигня!!! Обидно - мы там клумбочки цветочки выращиваем, а эти кроты все вырывают с корнем!!
15 августа 2022, 14:42
Летний парк "Уралмаш", Ильича,3,- почти каждый день вижу "кладоискателей". Почему только полиция ничего не видит?
Гость
14 августа 2022, 18:46
Вот представить будущее - по городу бродят угрюмые агрессивные люди в поисках закладок - большинство. Наглухо закрыты ставнями дома - страна поднялась с колен.
14 августа 2022, 19:03
Зомбиапокалипсис.
Гость
14 августа 2022, 19:22
14 августа 2022, 19:03
Зомбиапокалипсис.
Украина. Чего представлять то.
14 августа 2022, 19:26
ты зёма Екатеринбург в 90-ые года не видел..-тогда даж не скрываясь наркоту на улице ..во дворах варили.. дети у подьездов сидели и клей нюхали.. и затем сношались в кустах.. а по вечерам с прохожих серьги рвали..чтоб тюбик клея купить.. а нарки постарше могли за порошек и убить..
Гость
14 августа 2022, 19:55
Был такой фонд ,, Город без наркотиков "...сейчас несколько таких фондов создать, вернее подобного формата, и нарколог меньше будет, барыг, и всех тех, кто в этой теме завязан.
Гость
14 августа 2022, 20:42
ловите наивного чукотского мальчика!
Гость
14 августа 2022, 19:12
не там ищут, на асфальте даже крестики нарисованы, где копать надо😁😁
14 августа 2022, 20:14
где доказательства того, что двор перекопан, где терроризирование? видео говорит об обратном, рубрика ешкино враньё
15 августа 2022, 07:46
полиции не когда они музыкантов на плотинке гоняют
Гость
14 августа 2022, 19:20
Непонятно одно ;почему они роют в радиусе 100 метров.более точноеместо им не указывают специально?
Гость
14 августа 2022, 20:19
покупаете хорошую пневматику..
Гость
14 августа 2022, 22:14
Что толку вам звонить полиционеры....в прошлом году в косяк тамбурной двери сунули закладку...дак они всю ночь ковыряли не могли достать,позвонила в полицию ,до сих пор едут!!!
Гость
14 августа 2022, 19:14
а полиции пофигу, как всегда, не навальнятина же митингует и не обои воруют
14 августа 2022, 21:41
Так это навальнята и ползают, потом недовольные, не найдя, митингуют
14 августа 2022, 21:31
Я как железнодорожник рубашки чуть похожи на рубашки у полицейских, вышел смотрю закладчиуа кинула (они вообще не шифруются даже), я посмотрел на неё как офигевший что за фигня, она тоже посмотрела видно как посинела и дай деру, больше я не вижу их тут не закладчиков ни кладоискателей😁
Гость
15 августа 2022, 08:36
Постоянно кладоискателей наблюдаю, желания звонить в ОП нет...опыт прошлых звонков грустный.
Гость
15 августа 2022, 09:03
Интересно,почему нельзя употребление сделать наказуемым? Например попался раз,- предупредили.попался два- то же.ну а на третий уж и годик дали.
14 августа 2022, 20:13
Зависимых всегда много было, это вы просто не знали) Раньше барыги на руках товар держали, а теперь закладки делают. Просто следите за близкими, чтобы не употребляли и всё хорошо будет.
Гость
14 августа 2022, 18:49
так ладно бы покупали... их кидают постоянно как лохов))) а они роют и думают что найти не могу))).... ну как можно поверить кому то в интернете и перевезти деньги.... что за поколение....
Гость
14 августа 2022, 19:31
Я покупал. Никаких проблем. Надо знать места
Гость
14 августа 2022, 20:00
Не веревезти а перевести
15 августа 2022, 10:22
Большие деньги,все кормятся с этого ,потому и будет процветать
Гость
15 августа 2022, 07:02
А что комментировать. Я дозвонилась на прямую линию президента. Через полгода позвонила тётенька представилась. Полиция, отдел такой-то. А через месяц пришло письмо, мы у вас были дома никого не было. Были они где-то в 13.30. Самое время днём приходить. Смешно то, что дома были два человека в это время. Мы провели по квартирный опрос. Факт не подтвердился. Ничего, что у меня даже видео есть. И это видео я отправляла на телевидение, на канал Вести. Это также, как и с алкоголем паленым. Продают по всему городу. Алкаши под окнами такие рулады поют. А у мэра и у губернатора только одна фраза: "В Багдаде все спокойно". У них спокойно, у них во дворах ни алкоголиков, ни закладок с наркоманами. "Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно." Вот кто-то и зажигает. А ещё была хорошая американская доктрина, я про нее читала в компетентных органах, для кого-то секты, для кого-то наркота. С сектами как-то не сильно задалось. А наркота процветает.
Гость
15 августа 2022, 10:05
С тем же результатом можно было в Спортлото написать ))
Гость
14 августа 2022, 20:32
Чё то правда распоясались. И свободно гуляют обдолбанные и прямо в общественном транспорте употребляют ... Это жуть жутецкая
Гость
14 августа 2022, 20:45
На Шефской 62 можете посмотреть под домом и в подъезде на таких искателей и распространителей
Гость
14 августа 2022, 20:45
Каменные палатки, одни кладут, Фоткают, другие приходят забирают. Очень молодые люди!
Гость
14 августа 2022, 22:28
Раньше ходили ПЭПСЫ,курсанты,хоть шугали,доки проверяли, сейчас тютю.ПОЧЕМУ???весь Химмаш,светлый,парк лесоводов.уктус.
Гость
15 августа 2022, 09:45
Полиция занята,чай пить,некоторые ногти полируют,по телефону личные дела решают,бизнес курируют.На фиг какие то проблемы ваши.у них то ксива,пистолет,закон их защитит.А аы и так проживете
Гость
14 августа 2022, 18:44
американцы сбежали из афганистана чтобы с них спроса за наркоту не было.Байден виноват.
Гость
14 августа 2022, 18:55
Аргентина лидирует в этих делах
Гость
14 августа 2022, 22:14
Ужас - все смотрят исподлобья, никакой духовности в глазах, страшно что будет в 36 году.
14 августа 2022, 22:22
А что будет в 36-ом ? 😉
Гость
14 августа 2022, 19:22
И что фоткаете? Давно бы поставили офис по прокату шанцевого инструмента.
Гость
14 августа 2022, 19:51
На УНЦ полно закладок
Гость
14 августа 2022, 19:54
На картошку их надо, какая экономия на ГСМ.
Гость
14 августа 2022, 20:07
Два пети
Гость
14 августа 2022, 20:56
А что статьи уголовной нет для таких искателей ? Все обычные жители видят каждый день,да они и не скрываются , а полиция разве не знает о таких вот искателях, ну видимо эти действия в нашей стране безнаказанны ,ну тогда все ясно ,ходят средь бела дня ищут и никого не боятся
Гость
14 августа 2022, 21:32
Можно подумать они молодыми не были.Их счастье что мы незнаем чем они занималися в свое время .